Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирская область готова к выплатам в 5000 рублей на ребенка — на сколько детей они рассчитаны
Новосибирская область готова к выплатам в 5000 рублей на <nobr class="_">ребенка —</nobr> на сколько детей они рассчитаны

21 дек 2020 в 11:30

Сегодня в 10 утра пришла выплата на детей. Спасибо, быстрее, чем вышла статья 😂

Нет проблем
21 дек 2020 в 11:30

Да, прям народ оживился, в ноги упасть и целовать готовы. Точно, скинули подачку и будьте счастливы. Хоть квартиру оплачу, хоть подарки куплю🤦‍♀️ сами то слышите насколько ваше положение унылое. Я тоже в деньгах не купаюсь, но и молиться на них за такие «широкие» жесты не собираюсь. Скинули и скинули. Уйдут им же обратно в карманы

21 дек 2020 в 11:31

детям ДО 8 ЛЕТ!!!!!!!!

Старикан
21 дек 2020 в 11:41

80$ и то, только тем, у кого дети...

Старикан
21 дек 2020 в 11:43

Это подачка от президента, а вот деньги общие, народные, воспринимайте это так..

Гость
21 дек 2020 в 11:43

Это какую неразбериху нужно развести в стране, чтобы в одних сми писать до 7 лет, в других до 7 лет включительно. Президент говорил о семи лет включительно.

Свидетель Его и друганов Егоных
21 дек 2020 в 11:46

Отнять 10 и вернуть 5. Что тут скажешь. Спасибо хоть за это.

21 дек 2020 в 11:56

Родственник говорил в Германии платят по 200 евро на ребенка каждый месяц и так. Интересно у них тоже нефть, газ, золото и никель добывают?

21 дек 2020 в 11:58

Всё элементарно Ватсон. Ничего нового.
Со времён Римской империи известен эффективнейший способ управления плебсом.
Одним дать, другим не дать.....

Таксист Михаил
21 дек 2020 в 12:01

деньги получил, купил евробаксов, жду.

21 дек 2020 в 12:14

5000 р на детей - это конечно хорошо! Просто выглядит это как царская подачка - которую швырнули со стола.. , не знаю почему у меня такое виденье. 😐

Berkov
21 дек 2020 в 12:14

Опять раздали холопам подачку и все радуются... А что из каждой семьи миллион вытащили на пенсионном возрасте - так это никто не ощутил. Прикольно наверное им там наверху, выростили уже поколение неграмотных, теперь можно хоть на спор налоги вводить "а спорим я им ещё и эту фигню скормлю, мне всего 4 миллиарда нужно чтобы с них 900 лярдов снять" "спорим, но только давай не дольше чем за 2 месяца!" "а влёгкую, они дольше 3х дней не помнят уже, помнишь как мы им..."

21 дек 2020 в 12:15

Уже пришли деньги на детей 2 часа назад

Гостья
21 дек 2020 в 12:23

Деньги уже пришли, не первая выплата, спасибо Путину!
А от навального (с маленькой буквы) какой толк?

Благодарная россиянка
21 дек 2020 в 12:31

Уже пришли. Большая благодарность! 5к-тоже помощь.

Гость
21 дек 2020 в 12:36

Что вы такие вечно недовольные,это норм получить подарок от президента,СПАСИБО Владимир Владимирович , это круто.

The rat era witness
21 дек 2020 в 12:37

Я тоже кошкам корма немного подкинул, счастливы подачкам.

Некоторые люди рождены копошиться. И лучше не знать в чём.

21 дек 2020 в 12:47

уже всем выплатили, а они только передавать информацию

Петя
21 дек 2020 в 13:01

А мне не пришли. Что делать ?

Леший1925
21 дек 2020 в 13:02

Хочется задать вопрос товарищу Путину, чем мой 60 летний сын хуже соседского 5 летнего, почему одному 5000 а другому +5 лет до пенсии.

21 дек 2020 в 13:05

Нам пришли деньги

21 дек 2020 в 13:23

1 млрд на область, так это каждый месяц можно по питюне раздавать

Гость
21 дек 2020 в 13:34

А мы не рады этой выплоты .обидно что многодетные и ни чего не дали😡

Остап
21 дек 2020 в 13:50

Хорошо сейчас в Берлине!

00000
21 дек 2020 в 14:05

Кто нибудь объясните, а почему эти выплаты производит Пенсионный фонд? Причём здесь выплаты детям ?

Медвед
21 дек 2020 в 14:09

Ну, подачка-не подачка, но один раз в магазин сходить - хватит.
Так что, здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты.
Ты подарки нам принес? .......

123
21 дек 2020 в 14:13

Что ж он вам покоя-то не даёт? И тоже боитесь его фамилию вслух произносить

Гостья
21 дек 2020 в 14:39

Тоже получила сегодня с утра 5000 на младшего ребенка, но радости особой не испытала. Нет, они не лишние, конечно. Купим что-нибудь полезное. Дело в другом. Я бы предпочла с оптимизмом смотреть в будущее, а этого нет, беспросветно. Бесконечные кризисы, и все 20 лет нам ссылаются на мировой кризис. О будущем страны никто не думает, им важнее сейчас урвать, пока есть возможность, приобрести яхту и обязательно самую большую в мире и т.д., перечислять даже не хочется. А молодежь уезжает из страны или перебираются в Москву, а сюда едут из мест, где ещё хуже. Если раньше молодежь уезжала на Запад, то сейчас ещё и на Восток (в Китай, Южную Корею), и возвращаться обратно не хотят...

Вика
21 дек 2020 в 15:30

как говорили: дай кому-нибудь ни за что рубль, он рассердится, что два не дали. а остальные рассердятся, что дали ему, а не им

Елена
21 дек 2020 в 18:15

Всем кто недоволен выплатой- верните деньги и не чувствуйте, что вам дали подачку!

Ирина
21 дек 2020 в 20:45

А моя соседка ресницы пошла наращивать на эти деньги единичные семьи эти деньги на детей тратят, а так мамочки на себя любимых, и пивко каждый день, и сигареты. Круто

Гость
21 дек 2020 в 21:48

А я не куплю своему ребёнку подарок, ему больше семи. Очень жаль!!!

Гость
21 дек 2020 в 22:30

да конечно не помеха 5000 т..другие же дети ни дети после 7 лет...!
подарки отменили с соц.защиты ...а 5000 дали ...а если в семье 4 и5...и толь 1 из ни 1 годик ,,а остальные 9 либо 10 .как быть..
все у детей по отняли власти..!
Ёлки нет ,в классах только....
да уж миром правят деньги,власти....

Гость
21 дек 2020 в 22:44

До 7 лет дети? А после 7 барашки что ли все до 7 лет дают? Не надо детей разлучить они тоже ещё дети

Мария
21 дек 2020 в 22:51

Уже пришли)))

Гена
21 дек 2020 в 23:12

Нгс как всегда тормоз. Эти деньги пришли ещё утром и в Обед были уже потрачены.

Константин
21 дек 2020 в 23:15

Ага а детство после семи кончается да? Или дети 8 9 10 уже не дети!!!

Мария
22 дек 2020 в 02:47

Мне тоже пришли утром!Спасибо Призиденту!С.Белое.

Лена
22 дек 2020 в 17:57

В советские времена родители сами обеспечивали своих детей! Подачей не ждали! Да их и не было! Могли бы пенсионерам хоть немного подкинуть к Новому году!

Ольга
23 дек 2020 в 00:13

На пять тысяч можно купить десять подарков. Хватит скулить.