Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Даже тележек не хватает»: огромная толпа покупателей в «Леруа Мерлен» попала на видео
«Даже тележек не хватает»: огромная толпа покупателей в «Леруа Мерлен» попала на видео

Гость
20 дек 2020 в 21:09

Как, человек, который тоже приехал за необходимым в Леруа, может так негативно высказываться. Ты же так же в этой же толпе.

20 дек 2020 в 21:27

это вы чо собираетесь на нг перфоратором с утра перфорировать? ээ алё, мы так не договаривались!

Гость
20 дек 2020 в 21:29

А что здесь удивительного?! Многие новостройки сданы в октябре-декабре, людям нужно делать ремонт! Многие, купив жилье, продолжают жить на съёмных квартирах, поэтому и торопятся приобрести все необходимое.

20 дек 2020 в 22:11

а что там с леруа на бш, когда открытие?

20 дек 2020 в 22:17

Стадо

Гость
20 дек 2020 в 22:39

Почти всегда так. Что панику поднимать?

****
20 дек 2020 в 22:47

А в общественном транспорте, который и не прекращал работу, дистанция больше?
В Леруа и площади большие и вентиляция работает.
Нет уж! Если бороться с КВ, то сначала давайте работу ОТ запретим. Или введем нормативы - не больше 5-7 человек на один вагон метро!
Так что не верещите! Ничего страшного на этом фото нет. И обзывать людей стадом из-за того, что они покупают необходимые вещи, тупо.

20 дек 2020 в 22:54

Сахар и макароны интересно все купили.....

Сергей
20 дек 2020 в 22:58

Самый нищий народ России. Который недоедает. Который не может купит хлеба. Стоит в очереди с полными тележками

Сергей
20 дек 2020 в 22:59

Значит кафе, кино это опасно. А очереди в леруа это самое безопасное место

20 дек 2020 в 23:22

Главное по бухать красиво после 24 нельзя, заразно... Маразм и тупость зашкаливает.

20 дек 2020 в 23:41

Напомнило ситуацию с массовой скупкой бытовой техники, по три четыре единицы каждого товара... Интересно, куда они потом всё это дели?? А тут чо скупают то? Унитазы по пять штук?

20 дек 2020 в 23:43

Новосибирск - город контрастов!

20 дек 2020 в 23:44

Какие же дикари, прости господи...

Гость
20 дек 2020 в 23:51

Хотел написать, а с чего вы взяли, что это Новосибирцы, а не с других гродов, потом проверил, Леруа есть почти во всех крупных городах. Значит с области понаехали из областных центров за илитными и эксклюзивными товарами из бутика Лерой Мерлин.

Страдиварий
20 дек 2020 в 23:54

Сегодня в 9 вечера сел в почти пустую маршрутку. Думаю, доеду спокойно без кучи народу как в метро. проехал полпути и началось... Народ ломится как в часы пик. Пришлось выйти за несколько остановок до своей, реально дышать нечем стало, набились как сельди, замоченные в укусе. Воняет от них...

Я давно всё затарил и купил, теперь расслабон

Незваный
20 дек 2020 в 23:56

Несчастные женатики. Бабы понужают их обустраивать гнездо по эконом варианту, собственными силами. Через несколько лет с этого гнезда их естественно выкинут. А могли бы как белые люди отдохнуть на новогодние каникулы на тропическом курорте.

нюся
21 дек 2020 в 00:03

Скорее всего где-то в соцсетях пустили слух, что после нового года цены поднимутся вдвое как на сахар и масло... на какие-нибудь унитазы или коврики.

русский бич
21 дек 2020 в 00:06

Богачам поддали детских вот они и тратят.

21 дек 2020 в 00:06

Вчера после 20-00 купил всё что нужно без очередей в Леруа Мега

The rat era witness
21 дек 2020 в 00:07

Это путин их зомбировал 17 декабря 25 кадром. Его слова, что в стране все хорошо и что мы справляемся лучше других всегда вызывают панику .

Дрокариес
21 дек 2020 в 00:09

Опять НГС панику поднимает. Люди прочитают и начнут волноваться, что не знают чего-то страшного.

21 дек 2020 в 00:45

Такая ситуйёвина уже весь декабрь по выходным, просто люди откладывают-откладывают все недоделки, а к концу года спохватившись бегут за стройматериалами.

Вася
21 дек 2020 в 03:31

Дикий народ сибиряки .

Гость
21 дек 2020 в 07:57

Люди едут с области и ближайших городов, причём целыми семействами. Потом ещё все на Фуд кортах трутся, как будто у них нет KFC или макдака. Это просто дикость. На выходных целый автобус приехал томичей чтобы потусить в заведениях Новосибирска, так как у них после 23 закрыто всё, а у нас открыто и есть мероприятия

21 дек 2020 в 08:19

Людине привыкли к кассам самообслуживания. Некоторые с небольшой корзиной зависают на 15-20 минут, тем самым искусственно создают огромные очереди. Никакого наплыва там нет, а если хотели бы это доказать то снимать надо зал и лучше сверху.

Сиурко
21 дек 2020 в 08:44

говорят у людей доходы снизились...

21 дек 2020 в 09:39

Зашел вчера в Мегу , очень много ходят без масок. Больше до НГ не пойду туда.

ХочуВысказаться
21 дек 2020 в 10:10

Там всегда!! Такие очереди,...
И не только в этом магазине, во всех строительных...
Всегда!

21 дек 2020 в 10:11

СТАДОО!

21 дек 2020 в 10:55

Зачем смеяться и осуждать людей?! Просто люди боятся, что после НГ цены резко поднимутся, что мы уже сейчас наблюдаем. Население доведено до нищеты, дальше некуда, вот и ломятся скупать все. Людей жалко. И не смешно это.

Антимошенник
21 дек 2020 в 10:57

Помню как дербанили тележку с молоком в совке. Побили бутылки. Мы рабы. Рабы мы.

Безнамордниченко
21 дек 2020 в 13:29

Уникальный у нас народ. Чем больше кризис, тем больше покупают. Машины, квартиры, телевизоры, одежду. Не важно что, главное тратить. Где только деньги берут. "Тоже покупают наверное" (с)

Гость
21 дек 2020 в 13:56

Банки атакуют народ предложениями - возьми кредит под низкий процент.
Вот народ сейчас еще и закредитуется в добавок и потом спрос упадет еще ниже.

Elen
21 дек 2020 в 14:09

Насколько я в курсе,к НГ все торговые центры удлинняют рабочий день,какие ограничения? Мега до 00.00 работает,Галерея и Аура до 23.00

21 дек 2020 в 14:21

А в чем проблема? Все поголовно в масках! Так что полностью защищены. Нехай стоят.

А в этом недомагазине всегда так практически в выходные. Алчные хозяева экономят на кассирах за счет нашего времени и здоровья. Давно уже не пользуюсь этим магазином, товар сплошная низкосортная китайщина по космическим ценам, обман с товаром продающимся за квадратный метр.

22 дек 2020 в 11:51

ГЛУПОЕ СТАДО!!!