Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации В Новосибирске ради проезда кортежа на несколько минут перекрыли и так загруженную площадь Энергетиков
В Новосибирске ради проезда кортежа на несколько минут перекрыли и так загруженную площадь Энергетиков

20 дек 2020 в 21:53

Интересен сам факт что власти спецслужбы не знают кто у них по дорогам гоняет с мигалками. Ну и какое доверие такой власти? Может президента спросить об этой ситуации?

Гость
20 дек 2020 в 22:15

У этого товарища видимо огромная мания величия, супер Эго, если поощряет перекрытие улиц и кварталов ради проезда своей пятой точки в удобном мерседесе. Чувствует себя маленьким Путиным.

Гость
20 дек 2020 в 22:29

Почему снимающий видео пацак два оаза "КУ"" не сказал?

Гость
20 дек 2020 в 23:15

Такая ситуация была на прошлой неделе, примерно в такое же время.
Как что, так у нас на фиксацию дтп сотрудников нет (люди ждут по несколько часов), а на перекрытие почти каждого светофора для проезда чёрного Мерседеса есть.
Совсем охренели

нифед
21 дек 2020 в 00:11

не смог посмотреть из за рекламы вашей конченной

55555
21 дек 2020 в 01:09

Когда руководители ездят с народом в метро, и стоят в пробках; если они будут лечится в обычных больницах; жить в обычных квартирах ;их дети учится в рядовых школах .... только тогда что то изменится в нашей стране. А иначе, у нас « параллельные миры».

Гость
21 дек 2020 в 01:23

Посмотрите на оценки комментариев в этой новости. А теперь посмотрите на топовые комментарии. Никто не набрал больше сотни реальных лайков, а в топе уже накрутили больше чем нужно!

Гость антиTV
21 дек 2020 в 01:27

Кортежа или картеля?
Скорее второе

Худой
21 дек 2020 в 01:30

Накрутчик плюсов совсем берега потерял. )

барзеет и жирует меняйло и плевал он на всех новосибирцев как и локоть итд

Ооо
21 дек 2020 в 07:51

Меня больше поражают дураки голосующие за все это

21 дек 2020 в 08:50

1. Сопровождающая машина Киа спортейдж (вы серьезно?)
2. Зачем ему машина ГИБДД в сопровождении. Ведь по факту 2 работника полиции просто так катаются целый день, не рискуя жизнью и тп, при этом на полном гособеспечении. Жесть

21 дек 2020 в 08:54

ИМХО:
Полпреды нужны, чтобы губернаторы не знали, кому они в Москве "накопленное" передают. Вот и ездит полпред по округу, собирает дань, и кому дальше она уходит знает только он.

Гость
21 дек 2020 в 09:11

Так каждое утро стоим и ждём чтоб бояре проехали. Разве это новость?

21 дек 2020 в 11:10

А в Европе чиновники ездят на работу на общественном транспорте и велосипедах, ближе к простым людям и их проблемам, поэтому и живут лучше

21 дек 2020 в 13:05

Терпите, смертные!

pelion
21 дек 2020 в 13:32

А я не понял, где 3 раза "ку"? Четланин в малиновых штанах проезжает! Пацаки совсем на голову сели!

Гость
21 дек 2020 в 15:09

Слуга народа поехал по магазинам с семьёй,либо на банкет опаздывает.

24 дек 2020 в 15:31

Весь город сплошная пробка