Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали подрядчика на реконструкцию заброшенного бассейна СКА — что компания уже построила
В Новосибирске выбрали подрядчика на реконструкцию заброшенного бассейна СКА — что компания уже построила

Бассейн - отличный. Я раньше в нем по 20 километров наматывал.

18 дек 2020 в 17:56

а какие работы входят?
чаша останется или ее снесут? если ее ремонтировать, то надо обследовать. стоит ли ее оставить или снести. если снесут, то что будет взамен? какая длина и количество дорожек будет? какие интерьеры помещений будут? благоустройство территории тоже входит в эту стоимость? а электроснабжение, водоснабжение и водоотведение входит? можно же не уложиться

18 дек 2020 в 18:48

В этом бассейне меня научили плавать во втором классе, да так что это стало увлечением на всю жизнь. Очень грустно было смотреть на его последние годы, когда был там последний раз можно было Сайлент Хилл снимать. Надеюсь восстановят на отлично и оставят глубокую часть.

Пруль
18 дек 2020 в 20:12

Позорная традиция выбора по цене! Пора выбирать по гарантии и качеству. Сроки тоже важны, но не в технологиях по облицовке... все по техпроцессам.

Янча
18 дек 2020 в 17:51

У меня одноклассник профессионально занимался плаваньем. К 9 классу уже был таким красавчиком фигуристым, все девченки за ним бегали.

Art&K
18 дек 2020 в 20:39

Настоящий бассейн спортивного уровня был. В городе их было два: СКА и Нептун. Помню у нас в институте физкультура там была. Длинна была- не доплыть.
Хорошо, хоть оставили, а не застроили очередными башнями.

Михаил
18 дек 2020 в 18:32

Снизили на 21 млн. Работяг кинут на зп.

18 дек 2020 в 18:37

В стране безграмотных экономистов
Строить завышая смету самое лучшее, что можно придумать

Гость
18 дек 2020 в 17:55

А что-то по срокам я не понял к какому восстановить то собираются сроку?

19 дек 2020 в 00:05

Интересно, успею ли дожить до следующей осени, дабы ещё побродить по этому району с пивом и мыслями? Или опять застроят...

с богаткова
18 дек 2020 в 17:41

На Обском море плаваю, в любую погоду. И под водой и хоть как. Потому и не болею и бассейны не нужны.

18 дек 2020 в 18:17

А КАКИЕ ОТКАТЫ СО СТРОЙКИ И КОМУ!?

Алексей
18 дек 2020 в 23:43

Хороший бассеин был ,служил в ска директору и администратору большой поклон .

18 дек 2020 в 17:48

Бассейны нам нужны,плавание очень полезно для укрепления здоровья.

19 дек 2020 в 10:20

Может наконец то подводники вновь опять обретут свою базу.

Аня
20 дек 2020 в 21:13

Отличная новость. Этому городу не хватает бассейнов. В СКА меня научили плавать. Теперь надеюсь в него будут ходить мои дети.

Well
18 дек 2020 в 18:30

Давно пора восстановить бассейн СКА, в котором совершенствовали свое мастерство олимпийские чемпионы по подводному плаванию. Если обьект взял под свой личный контроль Андрей Травников, тогда я спокоен. Сделают в срок и в лучшем виде.

Идеал
18 дек 2020 в 17:49

В который раз убеждаюсь, что город у нас не только научный, но еще и спортивный.

Марс
18 дек 2020 в 17:46

Вообще не знаю где это. Но рад, что спорту стали уделять достойное внимание. Как раз дети подрастут немного, чтоб потом на плавание их отправить

Ургант
18 дек 2020 в 17:45

Конечно, цена выросла за семь лет! Стройка нынче не дешевое удовольствие!

Гость
18 дек 2020 в 17:56

О, это не далеко от меня будет бассейн, поскорее бы уже восстановили!!!

с богаткова
18 дек 2020 в 18:55

У меня в Плотниково надувной детский бассейн до сих пор стоит. Каждое утро там купаюсь и закаляюсь. Потому мне не страшен короновирус. Знаю о чем говорю.

Егоза
18 дек 2020 в 17:47

Плавать всем полезно! А детям особенно! Стало много несчастных случаев на воде из-за того, что дети не умеют плавать. Я своих с младенчества в басейн вожу

18 дек 2020 в 17:44

Бассейн будет для всех, или детский? Так-то от нас недалеко

555
18 дек 2020 в 17:54

Немного настораживает, что представитель строительной компании никак не вышел на связь с СМИ..боятся каверзных вопросов каких?

сюсипуси
18 дек 2020 в 17:55

Не ну так то бассейны нужны

Фатура
18 дек 2020 в 17:50

По фото даже понятно, что делать там не так много и работы могут быстро завершить.