Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Две недели в реанимации — и ушла»: в Новосибирске от ковида умерла врач больницы при МВД
«Две недели в реанимации — и ушла»: в Новосибирске от ковида умерла врач больницы при МВД

18 дек 2020 в 19:24

В клиниках МВД хорошие врачи. Соболезную родным…

18 дек 2020 в 21:20

Почти месяц назад умерла, сегодня только сообщили. Соболезнование родным

Гость
18 дек 2020 в 20:34

Умер мой папа. Был врачом. Болезнь развивалась стремительно. Спасти не смогли. Работал в областной клинической больнице.

18 дек 2020 в 20:59

Ещё весной ладно, но уже вторая волна залестывает похлеще первой. А этим всё неимется - сопутствующие заболевания.....
Неужели за полгода нельзя сменить методичку

18 дек 2020 в 20:59

Опять это дебильное "ушла". Рука-лицо просто. Господа, оставшиеся в живых, давайте уже не бояться смерти и употреблять выражение "умерла" и не бояться судьбы, употребляя выражение "последний", а не "крайний". Задолбали уже, маркетологи недоделанные, учившиеся по текстам недоделанных летчиков и моряков.
Ушла - это когда ушла на базу на пятнадцать минут, а вот умерла - так умерла.
Последний - это либо последний в очереди, либо последний час работы советской столовой, где хрен чего было допроситься в этот самый час. И ничего в этом предосудительного нет.

18 дек 2020 в 19:23

Царство небесное.

18 дек 2020 в 19:48

Герой. А вас некому будет лечить.
Подыхайте.

Brat2
18 дек 2020 в 19:30

Сожалеем...

Лейка
18 дек 2020 в 19:30

Какая разница кем человек работал? Вот нет у нас элексира бессмертия ни для кого.

33коровы
18 дек 2020 в 19:30

Жалко таких специалистов!И главное на смену достойных то не приходит

18 дек 2020 в 21:47

земля пухом и соболезнования родственникам конечно. ...но кто как не сами врачи виноваты в том, что умирают?

- кто их заставляет ставить больному человеку диагноз ОРВИ прямо с порога, а следующего за ним спрашивать " а у вас что контакты с заражёнными были?", да конечно БЫЛИ! из за политики "молчи молчи" проводимой минздравом сейчас практически у всех были контакты т.к. корона (неконтролируемая) уже давно вокруг нас.

Ну кто заставляет врачей отказывать в обследовании людям обратившихся к ним с "признаками ОРВИ" - выпиши ты направление на мазок, сделай что должно и будь что будет! Но нет, они убеждают что показаний нет, главврач рапортует что больных нет, министр докладывает о 180+-5...а НГС ведёт потом "страницу памяти" и пишет некрологи.

11111
18 дек 2020 в 20:53

Как то давно не слышно про 11 больницу? Руководство сменилось там и навело порядок?

А у нас врачи вообще лечить умеют, кроме как помазать зелёнкой? Попал в больницу, считай труп!

Власов
18 дек 2020 в 19:26

Зачем в 70 лет ходить на работу, учитывая эпид обстановку? Пора уже отдыхать в таком возрасте

Извиняюсь, конечно. Но многим, сотням и более погибших от Ковида, некрологи в СМИ не пишут. А они не менее, и часто более достойны их. А эта корпоративная жалость глаз режет.

Гость
18 дек 2020 в 19:29

Почему таких пожилых просят работать в такое сложное время и подвергать заранее опасности? 70 лет!!!! Неужели молодежь совсем работать в больницах не хочет

Лилия
18 дек 2020 в 21:47

Это самые лучшие.....горько......соболезнование близким....

ГАНСТА
18 дек 2020 в 19:32

А почему спустя столько воемени сообщают?И почему с такой осторожность, чуть ли не по секрету сообщают что умер человек от ковида??

Врач, не врач.. вспоминается
"— Клопов? Великий человек, магистр — и клопов?
— Так они, сударь, не разбирают, кто магистр, а кто не магистр." (с)

18 дек 2020 в 19:19

А от какой болезни - не написали. Возраст поди

Эddik
18 дек 2020 в 19:36

А почему так поздно то сообщают об этом?

18 дек 2020 в 19:28

Читать никрологи на новостном портале не самое приятное занятие. Соболезнования родным и близким.

Читатель ботовской брехни
18 дек 2020 в 19:30

Боты заявляют, что умерла от сопутствующих заболеваний, а ковид не причём. То есть, например, ты погиб от пули, а не от пистолета. Такая логика.

Анонимно
18 дек 2020 в 19:27

Опять СОМЦ ФМБА? Туда самых безнадежных свозят или возможно так лечат?

Доктор с поликлиники
18 дек 2020 в 20:02

одна трольчатина губки дует истерит безумно

Вовчик
18 дек 2020 в 20:01

Не надо раздувать, все мы под богом ходим. Конечно не хотелось и жалко женщину. Ну а средствам информации надо бы задуматься.

Ооо
19 дек 2020 в 18:35

Опять смерть на Водниках, похоже, что на КСМ работают самые тупые и безнравственные медики...

Егоза
18 дек 2020 в 19:24

Могла умереть и от сопутствующих заболеваний. Возраст уже не молодой, конечно

Зина
18 дек 2020 в 20:51

Диагноз основывается на словах коллеги ? В этом учреждении и онкобольные лечения проходят.

Гость
20 дек 2020 в 00:31

Оператора скорой, которая заразилась на работе, так и не внесли в Список памяти?
Сослуживцы, вам не стыдно за такое отношение к человеку?!

Гость
18 дек 2020 в 21:11

Сегодня был в Ситилинке возле Ц. рынка. Люди стоят и елозят грязными пальцами по монитору. Не догадываетесь, где они заразу хватают?

18 дек 2020 в 22:08

Можно смело , в очередной раз упрекнуть министерство здравоохранения ! Создали условия , при котором молодым врачам платят мало , а пенсионерам нормально , т.к есть доплаты за стаж . Как итог мы получаем большую смертность врачей пенсионеров , а молодых врачей нет , они не хотят работать за маленькую зарплату . Вы сами посудите доплата + 30% оклада (ставки) за первые 3 года и по 15% - за каждые последующие 2 года непрерывной работы, но не более 60% оклада

Оратор
18 дек 2020 в 19:29

Случается такое, что человек рождается и умирает. Такова жизнь.