Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Рейды продолжаются: в Новосибирске из электрички высадили двух пассажиров без масок
Рейды продолжаются: в Новосибирске из электрички высадили двух пассажиров без масок

18 дек 2020 в 16:02

И пошли они домой пешком в зиму

18 дек 2020 в 16:07

Как в сказке Бременские музыканты:
..... последним вышел Петух - изрядно ощипанный, но не побежденный.

Леший1998
18 дек 2020 в 16:07

Это противозаконно, я буду жаловаться.

Torшер
18 дек 2020 в 16:19

Давно пора, есть электрички, где ездит всякий сброд, например Курундусовская, это вообще кошмар, с утра с полторашками пива уже, лежат на скамейках носками воняют, вот из них и не только без масок выгонять надо, а ещё и без человеческого лица.

Гость
18 дек 2020 в 16:32

маски обязана выдавать организация,
оказывающая услугу по перевозкам, продажам и т.п.
если она выдала маску(СИЗ), а получатель услуги отказался, тогда другое...
маски от пыли только увеличивают заражение,особенно
сырые(от дыхания) на морозе.
все мои знакомые, кто носил маски, заболели.
замена масок через 2час.-10 000руб/чел,
а у нас 17тыс. средняя з/п, как сказал президент...
пусть платят за ЖКХ, выдают талоны на еду,
может денег на СИЗы хватит

2121
18 дек 2020 в 16:37

Не являющиеся больными коронавирусом или «подозреваемыми» граждане не обязаны соблюдать санитарные правила об использовании средств индивидуальной защиты. Такое решение принял Восьмой кассационный суд.
служители Фемиды пришли к выводу, что к административной ответственности за нарушение санитарных правил могут привлекаться только «подозреваемые» – граждане, имевшие контакты с инфицированными COVID-19, прибывшие из эпидемически неблагополучных стран, уклоняющиеся от лечения, нарушающие санитарно-противоэпидемический режим или не выполнившие в установленный срок выданные предписания. Такое толкование еще в апреле представил Верховный суд России. Поскольку Роспотребнадзор не доказал отнесение Кирилла Петрова к «опасным категориям», судья Александр Дулепинский прекратил производство по делу за отсутствием в действиях гражданина состава административного правонарушения.

от Плеш...
18 дек 2020 в 16:38

нгс а че ты банишь не по режиму сказанные истины,тоже лизоблюдствуюш режиму..?

Гость
18 дек 2020 в 16:42

моя собака надомной смеётся, потому-что она ходит без намордника, а я в наморднике.

от Плеш...
18 дек 2020 в 16:43

извиняемся поторопились..,нгс мирси за размещение комментов

18 дек 2020 в 16:48

мне удивительно.. есть временные правила.Несложные. Всё равно находятся идиоты, готовые их нарушать. При этом они еще отчаянно спорят и часто агрессивно настроены. Доказывай дома своей семье, если есть зуд такой. А при чем здесь посторонние, им зачем это всё?
При этом часто такие люди требуют порядка и справедливости😀😀
Правильно, что выставили из электрички.

18 дек 2020 в 16:50

Как это шоу коррелируется с открытием школ?

Гость
18 дек 2020 в 16:51

Высадить? У меня в студенчестве после покупки билета домой оставалось 2 рубля денег. Билетик, к счастью, не теряла, а электричку по 2 часа ждала.

Фома
18 дек 2020 в 16:54

А на гаранта когда будет наложен штраф за отсутствие маски?
Постоянно нарушает

гость
18 дек 2020 в 16:54

первый канал москва елка скопление людей и фотосессии все без масок их даже нет не подбородке а у нас проверки доколе

маруся
18 дек 2020 в 16:56

гигиенические маски -лучшее средство от вируса!

18 дек 2020 в 16:58

Высаживать как-то жестко сильно зимой то. Не проще ли просто штраф дать или вообще лучше отдельный вагон для отрицальщиков сделать.

18 дек 2020 в 17:00

Масочный бред продолжается. Работать нужно, а не безмасочников искать

18 дек 2020 в 17:15

Сегодня была смешная и не очень история в обед .Пошла прогуляться ,перед входом в магазин надела маску-зашла .Купила продукты ,подошла к кассе -очередь.Впереди меня стоит мужчина пожилой маска на держится на бороде ,а усы дышат воздухом-проветриваются !Такое зрелище улыбнуло -зачем человеку маска .Он рассчитался,а следующая я .И вот незадача -сложила на кассе я все в пакет,мне высветилось в терминале сумма заплатить за покупку ,но женщина ,стоящая мной почему то решила что ей пора штурмовать кассовый аппарат !Я у неё спросила -Вы хотите за меня рассчитаться ?. Она-нет.Я ей -так дайте мне рассчитаться за покупки, и где дистанция ??Она-я вам разве мешаю ?Я-нет,если хотите заплатить за меня 😊Я к чему все это -куда люди торопятся ,ведь не дают спокойно положить продукты в пакет и оплатить товар ..Ужас просто !

Гость
18 дек 2020 в 17:15

День прошел не зря.

18 дек 2020 в 17:24

К намордникам приучат и к ошейникам начнут...

Гость
18 дек 2020 в 17:52

массочный террор продолжается

18 дек 2020 в 18:40

А я всё гадал, для чего же Новосибирской области правительство. Интересно, кто кого охранял в рейде: полиция правительство или правительство полицию?

Зина
18 дек 2020 в 19:02

Надо было с весны проверять. Или хотя бы с сентября.

гомункул
18 дек 2020 в 19:23

фи! надо было в бескрайнюю кулундинскую степь на мороз! будут знать как без цаков ходить

Гость
18 дек 2020 в 19:29

Вот это правильно, еще лучше на ходу выбрасывать. Все равно по умственным способностям они до людей не дотягивают.

18 дек 2020 в 19:30

Для начала - сам ношу маску, НО, будьте вы реалистами. Если вы сквозь маску чувствуете запах, то, получается, что он к вам проходит, точно так же и пройдет вирус, так что это все плацебо. Кто во что верит, тот это и получает.

18 дек 2020 в 20:22

все, преступность победили, можно спать спокойно. других то проблем у нас нет, кроме как масочный режим блюсти. детишки ногами женщин топчут до полусмерти, в скорую не дозвониться, лекарств в аптеках нет, бизнес загибается, а власть только с безмасочниками воюет. обращали внимание, как в метро стоят и смотрят на людей полицаи и их метрошная охранка? один в один эсэсовцы в концлагерях. и поведение то же, они же растерзать готовы.

18 дек 2020 в 20:32

А по моему наоборот в электричках стало меньше людей ездить в масках, каждый вечер добираюсь на левый берег на электричке и в вагоне около 70% пассажиров совсем без масок едут.

Гость2
18 дек 2020 в 21:04

Адепты тряпочек, почему ваш губернатор нарушает масочный режим? Не уважает вас, ходит в респираторе с клапаном выдоха. Не слышу мантры "маска защищает не вас, а от вас".

Гость
18 дек 2020 в 22:25

Я не понимаю зачем носить маски людям, которые переболели и у них есть антитела🙄 🤔

Маня
18 дек 2020 в 22:31

Ну, не противогаз же просят надеть, в чём проблема то?

Survivor
18 дек 2020 в 22:35

Вчера царь без маски, журналисты, которые вопросы задавали с максами на подбородках - скольких штрафанули?

Вася
19 дек 2020 в 00:14

Собаки Павлова, теперь и среди людей. Лампочка горит, маски на морду , дайте лапу. Вот вам пожрать

19 дек 2020 в 12:18

Да уж, наша доблестная полиция нашла самых опасных преступников и героически обезвредила!

19 дек 2020 в 12:40

деньги за билет вернули? или они должны замёрзнуть на улице вдали от дома? чтобы потом новость создать что кто то пропал

Если они так наше здоровье берегут, почему бюджет на медицину сокращается?

Berkov
25 дек 2020 в 17:10

Просто уровень образования на такую высоту поднялся, что оттуда ни вирусов, ни бактерий не разглядеть... Да и доверие к государству тоже на высоте, аж не видать. И вот всвязи с этими высокими показателями мы и имеем что имеем... Локдаун полный при 3 заболевших в день и отмену ограничений при 9 трупах в день.