Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Андрей Травников пригрозил увольнением сотрудникам, которые пойдут на подпольные новогодние вечеринки
Андрей Травников пригрозил увольнением сотрудникам, которые пойдут на подпольные новогодние вечеринки

Дикарь
14 дек 2020 в 11:35

А чё мэрия у нас отмалчивается? Они какие меры будут предпринимать?

Гость
14 дек 2020 в 11:35

Госслужащие это в основном тетеньки за уже определённый возраст. Они как правило не нарушают, а нарезают оливье для мужа дома.

14 дек 2020 в 11:35

Каждый день ехать на работу и с работы в давке в забитом общественном транспорте - нормально. Отдохнуть на корпоративе тем же составом, с которым каждый день контактируешь - смертельно опасно. Л - логика.

Да, всё верно. Если люди не понимают по-хорошему, то приходится поменять такие меры. Ещё бы здорово было серьёзно штрафовать заведения, которые подобные нелегальные мероприятия устраивают. Вплоть до закрытия.

Садом без Гоморры
14 дек 2020 в 11:36

Главное не просто пригрозить, а выполнить потом публично! С указанием ФИО и должности провинившихся.

14 дек 2020 в 11:36

а пальчиком погрозил?

Диванный эксперт
14 дек 2020 в 11:36

Предлагаю Травникову объявить вознаграждение за информацию о подпольных вечеринках. Урожай будет шикарным.

Гость
14 дек 2020 в 11:36

Дружжинники нужны для этого, чтоб вычислить нарушителей. А потом уже полиция протоколы составит

Гость
14 дек 2020 в 11:37

Хорошо госслужащим, пенсия хорошая, отпуск большой, выслуга лет, льготы. жаль что зп маленькая.

Патриот
14 дек 2020 в 11:37

Вообще надо уходить от практики проведения корпоративов. Деньги на ветер, пьянство и разгул

14 дек 2020 в 11:38

Пусть разберется с работой Роспотребнадзора. Ни хрена не хотят делать по заявлениям жителей. Конечно, дегустировать икру и рыбу из магазинов привычнее.

Справедливый
14 дек 2020 в 11:38

Правильно делает! Считаю необходимо запретить все массовые гуляния, ввести жесткий карантин ввиду огромным количеством заболевших и переболевших (в интернете цыфры сильно занижены)

qqq
14 дек 2020 в 11:39

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...

(Ц) Собачье сердце

Гость1
14 дек 2020 в 11:40

Проверки они проведут . Блаблабар работает всю ночь напролёт в центре города , прям за мэрией и никому дела нет.

Гость
14 дек 2020 в 11:42

Губер включил мужика😂😂😂😂

джон 2
14 дек 2020 в 11:43

Бред! Школы открыл! Фудкорты открыл! А тут уволит! Абсурд!

14 дек 2020 в 11:44

Я не понимаю, как это согласуется с трудовым законодательством
"если кто-то из госслужащих в ходе рейдовой работы попадется на незаконной вечеринке, то последствия будут очень негативные, вплоть до увольнения сотрудника"
Господин губернатор злостный нарушитель законов?

Гость
14 дек 2020 в 11:45

Нет нормально так людей без праздников оставили и хочет ещё штрафовать. Видимо у него мало денег что хочет ещё получить. А других не думает люди и так без работы остались и как отмечать новый год на что. По сути ему чихать на других. За все штрафует. Задолбали уже.

джон 2
14 дек 2020 в 11:45

Вот по примеру старших надо- цены на продукты ограничивают! А тут надо цены на алкоголь в барах ограничить ! Нищает народ, а цены на бухло в кабаках высокие! Даёшь вискарь 100₽ за бутылку!

14 дек 2020 в 11:46

Я когда болел ковидом и сидел в поликлинике по 1,5 часа то слева была очередь к гинекологу, справа к хирургу а напротив - к окулисту. С этим господин Травников ничего не хочет сделать?

джон 2
14 дек 2020 в 11:47

Показуха как в СССРе

14 дек 2020 в 11:47

мужик! сказал- как отрезал! настоящий Губер! Виктория Я уже отметилась! вот кто у нас молодец!

Читатель
14 дек 2020 в 11:49

Одни лизоблюды комментируют...

14 дек 2020 в 11:50

Самое забавное, что реклама этих новогодних тус в барах часто бывает в последнее время здесь же в рекламных статьях))))
И что бы там ботье не вопило, а это решение Травникова очень верное.

14 дек 2020 в 11:50

Заставь дурака хоть чему молиться - хоть короне, хоть коронавирусу - результат один

Лисенок
14 дек 2020 в 11:51

Вечеринок нелегальных быть не должно. Не понятно про госслужащих, их не так вроде много, чтоб ходить на эти вечеринки. Думаю актуальнее было бы проверять всех на этих вечеринках на наличие штрафов, задолженностей.

Премия года
14 дек 2020 в 11:51

Не пущщать, запретить и обосрать народу весь Новый год. Ухх, по едросовски с размахом! Так ведь, Травников?

14 дек 2020 в 11:52

Фудкорты открывают а междусобойчики запрещают,объясните кто нибудь губернатору что такое фудкорт.

Анна
14 дек 2020 в 11:54

Соглашусь с губернатором
Если взрослые люди не понимают , то только так

Гость
14 дек 2020 в 11:56

Нерыбанемясов будет мне указывать...

ирина
14 дек 2020 в 12:02

Полностью поддерживаю решение губернатора, поберегите себя и своих близких! Будьте благоразумны!!!

Дэн
14 дек 2020 в 12:02

Я что-то не понял почему они стали подпольными? Губернатор вроде бы разрешил их с соблюдением всех правил и в количестве не более 50 человек. Я что-то пропустил?

14 дек 2020 в 12:03

Шутник? А по какой статье увольнять будет?

да хоть гость хоть не гость
14 дек 2020 в 12:06

"Губернатору поступила информация о подпольных вечеринках"

реально опасные личности ...

Это важно !!!

То что бендюжник у метро Студенческая там чуть стемняло пройти мимо просто тупо трачно.

Вурдолаков хоть ковшом греби ...

Это его и погононосителей не интересует ...

Писец ...

И куча прочих мест которые из подполы выискивать не надо ...

Они НАВИДУ

Гость
14 дек 2020 в 12:10

Когда уже уберут этого, с руля! Достал уже! Мне кажется, он скрытый коммунист🤨

14 дек 2020 в 12:11

Ему би в цирке выступать с Бегловым на пару...
"Тойко сегодня, на сцене цирка клоуны Бим и Бом, приветствуйте!"

14 дек 2020 в 12:12

Да я просто схожу за компанию. Мне и так надоело дома уже сидеть.

Berkov
14 дек 2020 в 12:16

Я вот что-то не понимаю - а на каком основании он решил кого-то увольнять? Почему один чиновник решил всем вообще разрешить по кафешкам ходить (а там бывает дым столбом, куча незнакомого народу и вообще очень весело), а другой - грозится уволить тех, кто сходил на закрытую вечеринку для людей, которые и так по работе много времени проводят друг с другом? Алло, это только мне кажется, что тут какой-то невыразимый цензурными словами... ситуация, вообщем.

Локоть
14 дек 2020 в 12:18

по какой статье будем увольнять? и как это будет выглядеть, если не мы их брали на работу?

14 дек 2020 в 12:18

"Уж мы их душили, душили, душили, душили..."(Собачье сердце)

Гость
14 дек 2020 в 12:22

А что появилась новая статья» уволен , по причине посещения подпольной вечеринки»?! Юристы прокомментируйте , пожалуйста

А как же трудовой кодекс?
14 дек 2020 в 12:24

интересно, увольнение с какой формулировкой? Труд кодекс, что на этот счет говорит?

14 дек 2020 в 12:36

А за чем тебе такие сотрудники ? Если за ними следить нужно? 2/3 и без вечеринок давно разогнать надо !! Министр культуры, здравоохранения !! А еще костюмчик в кресле мэра

Павлуша
14 дек 2020 в 12:36

Уважаемый губернатор вообще в курсе, что де-факто все ночные клубы и бары работают по ночам и закрываться на ночные часы и не думали?

Лика
14 дек 2020 в 12:39

Андрей Травников пригрозил увольнением сотрудникам, которые пойдут на подпольные новогодние вечеринки - а вот это правильно. Еще и выдать им волчий билет, чтобы на работу нигде не брали.
И да, кстати. Вы бы, Андрей... Пардон, Андрей Александрович, все таки масочку-то того, надевали бы. А то какой пример гражданам показываете, нарушаете свой собственный приказ о введении масочного режима в НСО

14 дек 2020 в 12:40

пусть новый год отменит, что мелочиться то

арт-директор
14 дек 2020 в 12:41

Травников нас не найдет!) мы у него под носом в центре уже месяц танцуем!))

14 дек 2020 в 12:44

Не просто увольнять, а выписывать крупный штраф от 500 тыс и выше, вот тогда может поймут, что смысл жизни не только в наживе и развлечениях...

14 дек 2020 в 12:48

Всех не перерейдите!

14 дек 2020 в 12:51

мне очень интересно,а почему в троллейбусе можно возить людей как сельди в бочке и в маршрутке можно?
А зато в ресторане нельзя?Логика где?

14 дек 2020 в 12:55

А ещё мне интересно,работники Роспотребнадзора и им подобные будут себе отказывать в проведении праздника НГ?Куда миллиончики то тратить?Или будут на дом каршеринг вызывать?