Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На площадке у Оперного театра начали монтировать главную городскую елку
На площадке у Оперного театра начали монтировать главную городскую елку

Милана
12 дек 2020 в 13:47

Главное еще в начале 2020 а уже тогда 5 миллионов кому*-то перевели за предполагаемую елку. Это что ж так торопилась то наша мэрия?

ГорынычЗмий
12 дек 2020 в 13:39

Не удивляйтесь, там и за монтаж небось 10 лямов выделено🔥😂

Йодистый калий
12 дек 2020 в 13:37

Посмотрим, будет ли соответствовать елочка потраченным мэрией нескольким миллионам рублей! И не удивлюсь если на будущий год они поставят эту же ёлку, но значится она будет как новая

12 дек 2020 в 13:39

Елочка вам нравится?
Целая елка для ТОли и Андрюхи. Никого же не пустят. Как на параде же будет картина.

12 дек 2020 в 14:26

В команде девушка? На фото со стремянкой. Или просто мимо проходила? 😁

Кенарь
12 дек 2020 в 19:46

К. Лысенко, запомни, никакого новата не существует. Есть театр оперы и балета. Новат - это позорная кличка, которую придумал известный банкрот для уничижения Оперного

12 дек 2020 в 13:39

Судя по распоркам -красавица должна быть :))

12 дек 2020 в 13:46

депутат бойко красиво сказал, что бюджет новосибирска напоминает бюджет семьи алкоголиков, где дети голодные, необутые и неодетые, которая берет потребительский кредит на новогодний фейерверк. предлагаю городским властям договориться с "дюрексом" или их конкурентами, чтобы украсить елку их рекламой. уверен, что после промоушена урганта, они готовы отвалить столько бабла, что хватит лет 5 елку ставить и каток заливать

14 дек 2020 в 16:24

хоть бы один позитивный комментарий попался! но нет.... один негатив.... грустно

лена путина
12 дек 2020 в 13:55

5 мил елка. установка скока? зп рабочим скока?

12 дек 2020 в 14:10

А ведь можно было бы посадить крупную ель, радоваться живой ели и каждый год украшать ее. Вместо этого городят всё это и выкидывают каждый год миллионы.

Гость
12 дек 2020 в 13:37

5 МИЛЛИОНОВ???офигеть.. ну хотя с барского плеча мэра все можно видимо

Гость
12 дек 2020 в 14:40

А что там делает чудак на легковой машине? Это же пешеходная зона...
Доколе у нас будет это быдлячество в городе? Пусть у мэрии паркуется, раз на нее работает.

Гость
12 дек 2020 в 15:20

Лучше бы на эти деньги лекарств в больницы купили, СИЗ для персонала, детям подарки в детдома. Люди на еде экономят, а эти бюджетные деньги транжирят. Терешкова хоть копейку заработала? Риторический вопрос. Нет. Не заработала.

1234
12 дек 2020 в 18:07

В каждом районе города, небольшом городе и селе должно чувствоваться ощущение праздника. Как это делается в других странах.

12 дек 2020 в 19:34

ёлочка у нас мужик.

активист-финансист
13 дек 2020 в 17:13

Деньги жгут Локтю карманы, типично для коммунистов-празднолюбцев. Типа жить станет веселее...

Прохожий
12 дек 2020 в 13:48

Это вот на этот монтаж выделили 5 миллионов? Эти разнорабочие наверное получат за час как менеджеры Газпрома! (шутка, понятно кто на самом деле эти миллионы получит)

12 дек 2020 в 13:54

А пенсию все по интернету уже получают?🤔

Гость 33
12 дек 2020 в 13:44

Градоначальники они на то и начальники града , могут какие хотят елки и за сколько хотят устаналивать, главное дорого и бохато!!!!!

12 дек 2020 в 14:07

Замете в прошлом году "Ёлка" была кривая. Предлагаю нынче проверять рабочих и бригадира на алкотестере перед началом работ!

12 дек 2020 в 13:53

на фоне .... все по .... и 5 лимонов тоже

Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 19:35

Дорога в дремучее средневековье лежит через возрождение культов. Рождественская ель была в Европе придумана Лютером для иллюстрации божественного происхождения Христа. Звезды на елке - это звезды с неба, которые украсили ель из Палестины, пришедшую в хлев. Так что эта ель - напоминание, что мы все должны жить в хлеву и радоваться пачке конфет под елкой.

Djon Gold
12 дек 2020 в 13:42

Мы уже давно живем в современном мире, где государства борятся за ЭКОсистему и ее сохранение. Неужели нельзя взять просто купить исскутсвенную 1 раз на 10 лет и ставить ее ежегодна на площади? Иди выгодно вот так списывать деньги и губить природу?

Гость
12 дек 2020 в 13:53

В Москве и Питере ставят цельные ёлки, а у нас почему-то из веток монтируют. И обошлась бы дешевле.