Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Новосибирске начали заливать скандальный каток на площади Ленина
В Новосибирске начали заливать скандальный каток на площади Ленина

11 дек 2020 в 10:14

А нельзя из новости исключить слово - СКАНДАЛЬНЫЙ. Ведь сами (редакция) акцентируете на этом внимание. Пишите просто - еще один каток начали заливать в городе Новосибирске.....

11 дек 2020 в 10:15

больные люди, что ни покажи - видите член

11 дек 2020 в 12:06

Что пристали к катку? каждый судит в меру своего кругозора.Одним везде члены и г-но мерещатся.. и что теперь?Несчастные люди.
Ну посмеялись раз, да и тема исчерпана, нет? надо мусолить?

икс
11 дек 2020 в 09:58

Бедный каток, ни с кем не скандалил, хотел порадовать горожан, а его обзывают и полощут все кому не лень. Держись, дружище. Заливайся. Катай пришедших. Радуй тех, кто умеет радоваться жизни!

11 дек 2020 в 10:06

Терешкова опять нас будет убеждать, что каток приличный, а искусство должно возбуждать?… сказочные… эти… ну вы поняли

Фывап
11 дек 2020 в 09:56

Короче, мэрским прошлый успех понравился, решили долбануться лбом об тот же девайс.

Qwerty
11 дек 2020 в 09:33

И без катка ясно что на этот город власти болт клали...

Бизнес
11 дек 2020 в 10:11

Скандальный он только в больных головах черезмерно озабоченных.

Андрей
11 дек 2020 в 10:01

Куда мы катимся? Голубой - прочно ассоциируется с ЛГБТ, в форме катка кто-то разглядел что-то (для этого нужно обладать специфической фантазией) и понеслось. Где мое счастливое детство? Там не было экивоков, намеков, подтекстов, все было просто и однозначно...

11 дек 2020 в 10:29

Хороший был каток в прошлом сезоне. Будет хороший и в этом. "Скандальным" он является для желающих пропиариться.

Гость я
11 дек 2020 в 09:40

Вот такая теперь у нас будет "славная" традиция))

Печально
11 дек 2020 в 09:38

Печально, когда у людей каток ассоциируется с половым органом, радуга с ЛГБТ и т.д. Вы еще про фонтан в первомайском сквере напишите, на что он похож, когда включается подсветка. А лучше сходите к психиатру.

11 дек 2020 в 13:20

Опять вместо сквера будет хер, который даже из космоса видно.

11 дек 2020 в 12:53

Иногда каток это просто каток, остатньте уже от него.

Дмитрий
11 дек 2020 в 13:22

А мне идея нравится, а озабоченные и извращенцы и в обычной лопате увидят фалический символ. Если идти у них на поводу тогда надо запретить любой предмет имеющий форму палки или содержащий в своём строении какую либо дырку.

ГостьГость
11 дек 2020 в 14:38

Эта тема как превалирующая на страницах НГС и её болезненное обмусливание - яркий показатель уровня развития команды НГС и уровня развития аудитории НГС.

11 дек 2020 в 12:05

На открытие катка Шнура пригласите, у него много подходящих для этого события песен с нужными словами из трех букв

11 дек 2020 в 09:52

Каждый видит то,что хочет видеть

11 дек 2020 в 10:10

А мне нравится наш каток. Жаль что ноги полные, не могу коньки подобрать. А так бы катнуться вечерком, среди приличной публики.

Вика
11 дек 2020 в 10:23

На приеме у психиатра пациенту показывают картину Три богатыря, потом рисунок, где гуси, летят на юг, и др. Спрашивают, что пациент видит?
Он и отвечает: тут гомосексуалисты, три мужика и ни одной женщины, тут тоже гомосексуалисты, летят друг другу в зад уткнулись, ну и так далее по всем изображениям.
На вопрос психиатра "а я кто, по вашему?" отвечает:
- Вы тоже гомосексуалист, иначе откуда у вас такие картинки!?

Гость
11 дек 2020 в 10:28

Фонарик и фонарик. Чё деревня, вот ей богу.

Я не робот
11 дек 2020 в 10:59

В воображении креаклов он скандален. Продолжайте скакать и хайповать.

11 дек 2020 в 09:34

Да оставьте вы уже этот каток в покое, будто написать больше не о чем

Гостья
11 дек 2020 в 09:42

Не могу понять почему он скандальный? Ну кажется он некоторым недалеким на что то похожим и что?
Вон тут философы глядя на ладонь видят женщину.И что? Ладони запретить?

789456
11 дек 2020 в 10:29

Каток встанет только через неделю? Как медленно!

Ал777
11 дек 2020 в 09:36

Какой бы формы не был, пользу принесет...жаль у глобуса каток прикрыли, на много удобнее был

11 дек 2020 в 14:48

скандальным в этом катке только заголовок этой дурацкой статьи, в катке главное лёд, а не форма... в Санкт Петербурге возле Казанского собора такой же точно формы клуба огромная больше сотни лет расположена - шедевр архитектуры, между прочим

11 дек 2020 в 15:06

Стоит набрать в Яндексе - карта Западно-сибирского региона, как все становится ясно)

12 дек 2020 в 11:22

Как в прямом эфире Соловьева, где белорус показал на теле как дела....

Диванный эксперт
11 дек 2020 в 10:05

Да не пошла бы Терешкова на каток кататься вместе с Локтем.

Сиурко
11 дек 2020 в 10:21

лед должен быть желтого цвета

Румын
11 дек 2020 в 09:39

Сила Сибири) молоды) надо продолжить традицию с катком) Несказанно показывает горожанам что ждать от мэрии)

Гость
11 дек 2020 в 13:03

А когда зальют каток около театра Глобус? Бойко, ау!!!

Гость
11 дек 2020 в 09:37

Собака лает - караван идёт..😁😁😁

Гость
11 дек 2020 в 09:54

Ну уберите вы "закругление головки" - место ведь позволяет.

Брэнда
11 дек 2020 в 09:40

Что, опять??

11 дек 2020 в 11:09

Ну зальют этот скандальный каток... И что?!!! "Скандалы, интриги, расследования" - до тв-3 скатились

11 дек 2020 в 19:38

Стабильность - признак мастерства. Будем заливать эти формы каждый год.

Гость ...
11 дек 2020 в 20:15

хватит его показывать в таком ракурсе. и тема сойдёт сама собой. народ то у нас половину крименализирован и вульгарный. ...

Женёк
12 дек 2020 в 05:18

Теперь администрация города будет довольна, смотря как не менее довольные и очень счастливые жители и гости города на ххх катаются..

Гражданин
12 дек 2020 в 06:43

Ургант в своей передаче даже песню спел - про каток в форме пениса )))))

12 дек 2020 в 19:26

На фото видно: Что на конце катка будет стоятЬ Ёлка с ШишкамИ!

Александр
16 дек 2020 в 15:53

Подскажите, только в этом году приехали в город. На этом катке будет аренда коньков или нет?

28 дек 2020 в 20:49

Место с елкой у оперного отличное, но каток нужно убрать. Людям кто не катается даже погулять негде. Иллюминацию у оперного оставить. Красиво. Каток там совсем ни к чему. Во первых там очень тесно. Помещения для переодевания очень тесные. Просто издевательство для катающихся. А туалеты возле катка это просто кошмар и издевательство над народом. Может и правда сделать каток возле ТЮЗа, где места больше, поставить нормальные помещения для переодевания и нормальный теплый туалет возле ТЮЗа тоже городу не помешает.

11 дек 2020 в 09:40

на открытие катка надо музыкантов из москвы пригласить.
тех, которые спели "жаль, подмога не пришла. подкрепленья не прислали".
абсолютно уверен, что они сами прилетят за свой счет и выступят без гонорара.

Справедливый
11 дек 2020 в 09:57

Капец каток для ЛГБТ только такие там будут. В советское время такого не было, куда страна катиться

Александр(первый)
11 дек 2020 в 11:36

А убирать город после снегопада не пробовали?

Казанова
11 дек 2020 в 11:34

Залейте пожалуйста рядом каток в форме вагины, я на НГ костюм сперматозоида купил.

Вася
11 дек 2020 в 12:04

Форма катка должна каждому напоминать ответ власти когда к ней обращаешься.

Сова
11 дек 2020 в 10:07

Был целый год, чтобы продумать форму катка!!! И что в итоге? Тот же … только дороже. Мэрия себе не изменяет