Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году
Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году

10 дек 2020 в 12:51

Какие то странные обещания начались! И лучше вообще не обещали, а говори что сделали !

10 дек 2020 в 12:51

Все потом! Верим в светлое будущее, товарищи!😁

Диванный эксперт
10 дек 2020 в 12:53

Техники нет, и денег тоже, вы там держитесь! Деньги за земельные участки по схеме просьба не учитывать! Их тоже нет!

Гость
10 дек 2020 в 12:54

🙂

Сиурко
10 дек 2020 в 13:01

Хватит врать, Анатолий Локоть

Гость
10 дек 2020 в 13:02

Вот 17 декабря и задайте вопрос президенту, доколе у нас будет сказочник будет город руководить

Ирина
10 дек 2020 в 13:07

Ну, от этого года три недели осталось. Так что, конечно, не в этом году)

Весельчак
10 дек 2020 в 13:10

заголовок звучит как короткий анекдот)

Я вам обещаю экологическую стабильность, хорошие дороги, уборку снега, доведенный до ума ОТ, закончить развязку Бугринского моста постановление о которой я подписал в 2015, а потом все забыли, систему светофоров, да что уж там парки новые, Гибдд на дорогах, школы отремонтировать, а не строить новые по цене трех, гулять так гулять оградки вдоль дорог, оспорим в вышестоящие инстанции о не правильном расположении и представим нормальный план с учетом особенностей улиц нашего города, но это все не в этом году, с новым годом, ура.

"Слова лучше не давать, а одалживать. Тогда не возникнет заморочек с выполнением обещаний."
"Гринпис» заинтересовался судьбой тигренка, подаренного Юле Тимошенко. — Говорят, она по привычке начала кормить его обещаниями. "

локоть? покинь свой пост надоело слушать твое вранье и видеть твоё бездействие, мы поняли что ты не справляешься еще на первом сроке и на второй мы тебя не выбирали

Житель
10 дек 2020 в 13:14

Конечно...Проще гамнореагентом все засыпать,которым потом все лето будут дети дышать и который в реку смываться будет ,для улучшения экологии...

10 дек 2020 в 13:14

надо пылесосов побольше закупить

10 дек 2020 в 13:18

пример берет с президента

10 дек 2020 в 13:18

И не в этой жизни.

Макросс
10 дек 2020 в 13:19

50 млн на город с учётом цены этой техники это копейки

Гость
10 дек 2020 в 13:20

Обещанного три года ждут. 😀 Пообещать, не значит купить!

10 дек 2020 в 13:21

Как всегда никакой конкретики, в каком следующем году, понятие растяжимое.

10 дек 2020 в 13:21

Был перерыв в снегопаде неделю - почему не убрали и не вывезли все?! Зачем копить? На тротуарах все в колдобинах 🤦🏼‍♀️ пока люди своими ножками не утоптали - ходить было не реально. У меня в деревне лучше убирают 🤪

Ваня
10 дек 2020 в 13:22

Балабол он ничего нерешает жизнь прожил а как омеба нет ни какого стержня в жизни дома тоже жена решает президенту ушёл вопрос до каких пор такой агломерацией будет руководить столь не компетентный руководитель.

Гость
10 дек 2020 в 13:23

отовсюду одна трепотня..

Гость
10 дек 2020 в 13:24

Джулай пусть сделает городу подарок, на те деньги что должен

Гость
10 дек 2020 в 13:25

"...но не в этом году..."
И не в этом городе...
И не в этой жизни.

Гость
10 дек 2020 в 13:27

Толян наобещал три короба и ему за это ничего не будет, если не выполнит обещания. А если люди налоги не заплатят, то их ИФНС вздрючит, пеню накрутит. Несправедливо. 😞

Гость
10 дек 2020 в 13:28

пенсию каждый месяц прибовляли. Где она прибавка, трепотня плавно перешла на следущий год.

Гость
10 дек 2020 в 13:38

А не чего ходить по снегу.сидите дома!!!

10 дек 2020 в 13:44

Ненавижу

10 дек 2020 в 13:47

Наверное в следующей жизни, когда я стану кошкой...

Гость
10 дек 2020 в 13:49

Не нужно ничего покупать, всё равно не умеем ей пользоваться по назначению

10 дек 2020 в 13:56

Не в этом году...Ну, хоть в веке-то этом???

Гость
10 дек 2020 в 13:57

Совсем как президент,тот двадцать лет обещает хорошую жизнь .

10 дек 2020 в 13:59

Какие мы неблагодарные! Нам столько всего обещают ,а нам все мало...

10 дек 2020 в 14:00

Ключевое слово - ПООБЕЩАЛ. Дальше уже можно и не читать.

Святогор
10 дек 2020 в 14:02

Я вкурить не могу,пару лет назад покупали 50единиц,
Лет пять назад 35,где они?почему на улицах техника ещё советского производства? почему из 700 заявленных единиц техники задействовано максимум 400-450? Или они 700 это только на бумаге?

Правдоруб
10 дек 2020 в 14:07

Опять идет распил бюджета,сколько можно,причем город превратился в "помойку"!

Маркус
10 дек 2020 в 14:09

Локоть настолько не эффективный мэр, что читать уже про него противно

Гость
10 дек 2020 в 14:11

А чё не пообещал создать на Марсе филиал Новосибирска?

Зая
10 дек 2020 в 14:16

Всё, пошла писать письмо ВВП, как раз у него 17 декабря конференция.
Что бы убрали из нашего города Локтя и Травникова.
Как то уже задолбали они, в городе ничего не делается.
ПОЗОР!

трель
10 дек 2020 в 14:29

А себе повышение зп пробил и ничего не следующий год не перенес

Я в.......
10 дек 2020 в 14:53

Толи я не здоров толи лыжи не едут......
Помнится год или 2 назад локоть вещал с тв на фоне трактора,рассказывал что закупили техники и теперь ее достаточно... А теперь снова про закуп заговорил....чето как то одно с другим не сходится

10 дек 2020 в 14:56

Так мог бы любой обещать. Получается, все мы немного мэры.

Гость
10 дек 2020 в 15:10

"Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году"
И не купить. И не новую. И не для уборки.

Гость
10 дек 2020 в 15:28

Такой же балабол ,как и наш президент.

Гость
10 дек 2020 в 15:39

Послушаешь
Локтя и создаётся впечатление ,что он копирует обновленного президента.
Тот тоже лапшу вещает на уши , только один стране ,а наш городу.

10 дек 2020 в 16:08

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!... :о) Это его кредо - обещать. Коммуняка во всей красе.

10 дек 2020 в 16:27

Анатолий вы научитесь управлять чтобы старая техника хоть маленько убирала а потом на новую заглядавайтесь

НГС, а вы себе не много позволяете??? Пора на вас заявление писать в полицию, если вы не в курсе то цензура у нас в стране запрещена Конституцией!!! Уже комментарии без матов, оскорблений баните!!!!

Возмущенный Горожанин
10 дек 2020 в 17:08

Да что же это такое у нас в городе себе позволяют эти наши избранные градоуправители? Сегодня 3 часа елозил по центру, мэрия, обладминистрация- все чудесно! КРУГЛОСУТОЧНЫЙ Дежурный дворник со снегоуборщиком, УАЗ"Чистик"- все на месте, на глазах у начальства все работают. 100 м от указанных учреждений- полная задница! Ничего не едет! Этот Биоговнорд смешался со снегом при критической температуре и при -10 град. получилось мыло. Видимо, все так произошло вследствие несоблюдения технологии Биоговнорда- сметать в течении 4-х часов. И это, как мне думается, только цветочки! Какая новая техника? Какие 50 млн.? Вы с этой-то управляться научитесь! Такое ощущение, что мэра вообще нет и этих ответственных чиновников никто не ставит периодически в стойло! Они каждый на своей волне и каждый сам себе хозяин. На пример: хочу- убираю снег, не хочу - не убираю. Но это ещё ерунда! Сегодня первый раз позвонил нашему мусорному оператору . Причина плевая- почему-то постоянно "забывают" забрать мусор,хотя сами в свое время заставили подписать договор.

Им все мало
10 дек 2020 в 17:27

Как пообещал купить, он же уже два раза покупал?! Где она

10 дек 2020 в 17:31

Да ты ж мой зайчик (прослезилась). Хорошо, я налоги тоже заплачу, но не в этом году. в этом у тебя бионорд, поэтому опачке. Можно личную просьбу? Ну будь человеком, хотя бы когда снега нет не наноси на сухой асфальт, пиши что наносил, я подтвержу клянусь своим карданом!

Гость
10 дек 2020 в 17:33

Новосибирск накрыла пандемия Локтя и СГК.
Пора этих персонажей уже вывозить на Колымский край.

Гость
10 дек 2020 в 17:36

Наш Анатолий только обещать и умеет...

Буратино