Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Участнице голодовки дольщиков «Новомарусино» потребовалась помощь скорой
Участнице голодовки дольщиков «Новомарусино» потребовалась помощь скорой

9 дек 2020 в 10:54

А смысл голодовки в современном обществе? Есть проблема, есть человек. Человек умер с голоду - нет проблемы. Разве за эту голодную смерть кто-то будет отвечать?

9 дек 2020 в 11:26

Гоняют Скорую из-за всякой ерунды, хотя должны были предусмотреть последствия и запастись лекарствами! А реально больные люди при этом ждут ее часами и сутками.
Кстати, не поняла, что есть УСИЛЕНИЕ ГОЛОДОВКИ. То есть сейчас они таки едят?..

русский бич
9 дек 2020 в 11:54

Бедная женщина, очень жаль! В этой сране росии невозможно никуда вкладывать деньги - везде обман и мошенничество. Даже участие государства, мэрии, властей не является гарантией получения жилья. Скорей наоборот, алчные банкиры и жадные риэлторы пользуются гос.программами, чтобы "обуть" наивных граждан по-полной, совместно с "государством" (ООО "росийская федерация").

джон 2
9 дек 2020 в 11:56

Желание купить что-либо сильно по цене ниже рыночной, практически всегда приводит к неудачному исходу. Но незыблемая вера в « Поле Чудес», а мы все знаем где оно находится, гарантирует исход с одним результатом . И потом начинается перекладывание своей ответственности на других.кредит взял - не отдал, банк виноват , жильё покупает по цене в даа раза ниже себестоимости - верните деньги за счёт бюджета и тд

9 дек 2020 в 12:00

Голодовка полезна для здоровья, потом ещё благодарить Локтя будут.

Наталья
9 дек 2020 в 13:32

Товарищи, голодающие, прекращайте уже. Кто и за чей счет вам поможет?

горожанка_
9 дек 2020 в 15:18

я конечно сочувствую людям, НО блин с какой стати за счет бюджета должны решаться проблемы людей которые не пользуются головой по назначению??

то город узаконивает многоэтажки в частном секторе ради тех кто купил там жилье и ухудшив условия проживания окружающих, то вот снова за счет бюджета достраивать жилье "экономным" согражданам...

когда встал вопрос о жилье, я разные варианты смотрела и покупала готовое именно потому что не хотела остаться без денег...

Гость
9 дек 2020 в 16:16

Вначале себя специально доводят, а потом врачи к ним выезжать должны? Ну и ехала бы сама в поликлинику, нет, надо концерт на публику устроить.
Перестаньте уже писать о них. Сколько людей вкладывали в бизнес и у них не получилось. Хотя бы чередуйте "героев".

9 дек 2020 в 19:23

Сами голодают, сознательно подвергая опасности здоровье, но подергать скорую это обязательно... При это чтоб "обследовала на месте". С улицы доставляют в больницу, или у них квартира с адресом появилась? Это называется демонстротивно-шантажные действия, на получения денег налогоплательщиков. Хотя при голодовке в 8 дней, уже другие последствия наступают, значит и в этом врут.

Гость
9 дек 2020 в 23:24

Конфисковать у застройщиков все имущество в пользу обманутых дольщиков дело властей

10 дек 2020 в 00:33

Уймитесь, люди пострадали ! А у вас одно, сами виноваты. Хорошо, бы вас так нагнули, а обманутые дольщики будут вам писать станут - "ничего страшного....."Какие мерзкие комментарии, сидите потешаетесь над человеческой бедой ! Вы воров обелили, а обворованных ещё и унижаете.

Гость
10 дек 2020 в 01:32