Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Детей ни покормить, ни обогреть». Жители 7 коттеджных поселков часто остаются без света, воды и тепла
«Детей ни покормить, ни обогреть». Жители 7 коттеджных поселков часто остаются без света, воды и тепла

9 дек 2020 в 23:49

Это вы еще в Криводановке не жили. Вот куда НГС нужно. Подумаешь 13 раз в год. У нас с сентября месяца больше отключали, из последнего вчера на час примерно, а про воду вообще молчим это классика уже. Стабильно раз в неделю и это минимум, а то и больше, помню в конце сентября, в начале октября неделю каждый день воды не было в 9 отключали и только вечером давали. И света часов 6 не было.

Строитель
10 дек 2020 в 00:41

Нормально живет тот кто готов . Печка на твёрдом топливе, генератор с бесперебойником . А кто не готов тот пусть не плачет, помнится мне в Близком один придур орал на меня из за метра земли на его земле занятой колесом машины , которая стояла на разгрузке . Раньше : моя собственность . А сейчас : государство помоги . Двуликие люди

Злой
10 дек 2020 в 01:15

так в частном доме только печка при наших то морозах! желательно русская, но такие уже не делают. и колодец. а как вы хотели то? какое электричество выдержит? Да и баловство это жить в Сибири в коттедже. Тут в квартире то еле выживают люди. Это на юге можно топиться электричеством или газом, в Сибири для жизни ничего не приспособлено.

Домовладелец
10 дек 2020 в 09:12

Пусть радуются что вообще подключили к электричеству. Я полгода жду пока столб поставят. Все забюрокрачено донельзя. Докапываются до каждой запятой. Подключальщик из Криводановки, по моему, без бакшиша в срок вряд ли подключит. Намекает, что сам заземление сделает иначе установленное своими силами испытания не пройдет у них.
А свет в деревнях всегда отключали, переживем. Бензогенератор и печь на твердом топливе выручат в трудную минуту.

Житель поселка
10 дек 2020 в 12:16

Ситуация 100% не улучшится. Сети не рассчитаны. Строят поселки, которые наполовину пустые. И хоть раз проедьтесь по дороге в эти так называемые "коттеджные поселки"))). Многочасовая пробка утром и вечером вам обеспечена!!!! И вопрос с дорогой так же не решится.