Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирской области коронавирус нашли еще у 178 жителей. Статистика за сутки
В Новосибирской области коронавирус нашли еще у 178 жителей. Статистика за сутки

Гость
7 дек 2020 в 10:59

Пока меньше сотни не станет, никуда ходить не буду. Не болел и не горю желанием

Ю.Г.
7 дек 2020 в 10:50

Лучше вообще не публиковать статистику, чем вот эту вот антинаучную бредятину которая росла-росла и резко зависла на месяц на одном месте. Лапша на уши.

Иммунитет
7 дек 2020 в 11:00

Пейте витамин Д3, ешьте больше овощей и проветривайте помещение. Правила простые, но действенные

Владелец тахульки
7 дек 2020 в 11:00

Очковтирательство. Природу по линейке подрисовывают. Кому это надо непонятно.

Гость
7 дек 2020 в 12:15

Болеют родители и брат. Мама с братом в больнице. Отец дома. За 14 дней, при положительном тесте, фельшер был один раз. Оставил рецепт на антибиотик. И всё. По телевизору показывают, что звонят каждый день. Следят за состоянием больных, которые лечатся дома. Враньё. Болел очень тяжело. Хорошо, что пневмонии нет. Все лекарства и прибор для определения сатурации покупали сами. Я понимаю, что врачи сильно загружены, но объзванивать больных и студенты могут. Соседка одинокая бабушка. Ей 81 год. Тоже пришли к ней один раз и забыли.

Менторша
7 дек 2020 в 11:00

На выходных все ТЦ под завязку, каждый третий подбородочник. Духота, толпа. Люди безумны.

Гостище
7 дек 2020 в 10:43

было проведено 160 тестов??

7 дек 2020 в 12:13

Опять из пальца высосали данные?

Ю.Г.
7 дек 2020 в 11:06

Вот что пишет Медиазона: Регионы, которые занижают статистику при помощи коэффициента
Алтайский край, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Кабардино-Балкарская Республика, Кемеровская область, Липецкая область, Новосибирская область, Приморский край, Республика Дагестан, Республика Коми, Республика Крым, Республика Хакасия, Петербург, Смоленская область, Ульяновская область, ХМАО, Чувашия, Ямало-Ненецкий автономный округ

Гостья
7 дек 2020 в 10:51

Каур и Бруня.
А можно просто сухую статистику? Зачем вот лично мне, да я думаю, что и остальным этот Хальзов, Травников и ,,вип'' личности?
Или аффторшам платят по количеству строк?

Ооо
7 дек 2020 в 11:32

Меня смущает что разрешили вместо 80 писать 180. К чему бы это

7 дек 2020 в 12:14

Министр поторопился на совещание к губернатору, толком никаких данных.

7 дек 2020 в 10:58

Если такими темпами пойдем, может в январе уже будет спад. Главное весной опять в рост не пойти

Фифти фифти
7 дек 2020 в 11:01

Делали как то тест в инвитро, показывает не понятный результат, стоит не дешево. Это так специально задумано?

7 дек 2020 в 13:22

В Москве раньше началось и гораздо в больших объемах - между тем, у них очередная волна с пиковыми значениями, несмотря на то, что Собянин говорил недели две назад, что у половины москвичей уже антитела, несмотря на то, что, тесты делают всем и МРТ без проблем и бесплатно при подозрении, несмотря на то, что легко- и среднезаболевших на домашнем лечении обеспечивают бесплатно же полным курсом необходимых медикаментов - а у нас ситуация волшебным образом травникохальзовскими "стараниями" гораздо "лучше" и "стабильнее"? Любой здравомыслящий понимает, что это неправда! Как эти деятели ещё "при своих", когда население на вверенной им территории стал в 2!!! раза больше умирать?????????????

crry
7 дек 2020 в 11:10

Статистика за сутки?
Это примерно как частота сердечных сокращений за полсекунды.

789456
7 дек 2020 в 11:16

"коронавирус нашли еще у 178 жителей" - звучит как то не корректно, его ходили искали, проводили какие то розыскные мероприятия и нашли.

7 дек 2020 в 12:35

Где они их ловят и выявляют?

Для сравнения
7 дек 2020 в 14:08

В Литве количество населения примерно равно Новосибирской области. За последние сутки в Литве заразилось коронавирусом 2848, а умерло от коронавируса за последние сутки 21. В Литве 16660 больничных коек отдано под коронавирусных больных, из них 672 реанимационных коек.
С начала пандемии в Литве COVID-19 заразились 72 430 человек, от коронавируса умерло 611.
За последний день в Литве на исследование взято 12 039 проб, общее количество проб, исследованных с начала пандемии, составляет 1 317637.

Гость
7 дек 2020 в 15:44

Что 10000 тестов что 500 все одно.

7 дек 2020 в 16:07

В семье один человек болеет. За 5 дней уже потратили около 9 тыс. руб. Бесплатных лекарств никто не предлагал. Из поликлиники, пока не вызовешь врача на дом, никто не приходит.

Пенсионер
7 дек 2020 в 20:56

Это по заявленным тестам Достоверность теста ПЦР - 47%. Значит умножайте как минимум на два.
На НОВЫЙ ГОД и после будет всплеск!
При существующих организационно - технических ( в основном одна говорильня) мы будем на 180 ковидных будем находиться очень долго, пока сам не исякнит ковид. Подъезды , как год назад, убираются два раз в месяц, дизинфекции подъездов и лифтов ни какой. Полицаи не идут в "народ" , а сами прячутся от ковида.
НЕ имущим слоям ( пенсионера, студентам) раздавать бесплатные маски, раздают же в Карабахе и Сирии бесплатные пайки.
На каникулы отменить школьные проездные.
Контролировать передвижение школьников находящихся на дисконте _ иначе какой толк от дисконта.
Выпустить закон НСО о платном обследование на ковид нарушителей санитарного режима, а до предоставления ррезультата на не оплачиваемый карантин. Пусть сами доказывают ,что не заразные

Вася
7 дек 2020 в 10:53

Статисты просто получают деньги с наших налогов.

мухаха
7 дек 2020 в 12:35

Плохо искали, ящетаю. Коронавирус есть у всех жителей!

Местный
7 дек 2020 в 10:59

У меня лично среди знакомых и родни уже много переболело. Скоро корона уйдет, так как у бОльшей половины уже иммунитет.

Транквилизатор
7 дек 2020 в 10:59

А что у нас по вакцинам? Вроде же должны были уже прививки ставить в декабре массово

Гость
7 дек 2020 в 11:00

Это плато?

Наледра
7 дек 2020 в 10:49

Вопрос прежний: как считали? Прошедшие сутки были выходным днём: кто и где "искал" коронавирус?

Гость
7 дек 2020 в 15:45

И, кстати, заметил, что в некоторых заведениях общественного питания просят надевать маски при передвижении, а некоторые не просят и сами без перчаток, масок, у меня племянник показывал фото и видео с ночного клуба, где толпа людей танцевали и было всем весело, конечно же без средств защиты

7 дек 2020 в 21:14

фигня это ...у меня 7 числа тесть умер от ковида лежал на ИВЛ ему 63 в статистике его нету.

Гость
7 дек 2020 в 10:57

Одно и тоже с весны...когда уже успокоитесь с этим коронобесием? Большинству не интересно.

Маша
7 дек 2020 в 11:36

Интересно, чей заказ на такое количество статей о ковиде? Нормальные люди по своему желанию не будут же по 10 статей в день писать добровольно. Кто то за это платит.

Клон
7 дек 2020 в 11:01

Я переболел в легкой форме, теперь даже не страшно. Хотя поначалу была легкая паника, что и как будет

Гость
7 дек 2020 в 15:42

Очень грустно на самом деле, что люди не могут сами о себе и своих близких подумать, только государство должно и ограничения, неужели самим сложно понять, что хотябы сейчас следует ограничится массовыми походам по ТЦ, по клубам и барам. Никто кроме нас самих не обеспечит нам безопасность, ни рестораторы, от которых мы требуем эту безопасность, ни государство - никто. Что вам мешает посидеть дома, ну максимум сходить в гости. Я в шоке над молодым поколением - ладно о себе не думают, но у них же есть родственники, родители и прочее.