Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Стоим в три ряда»: на Большевистской из-за ДТП водители встали в 2-километровую пробку
«Стоим в три ряда»: на Большевистской из-за ДТП водители встали в <nobr class="_">2-километровую</nobr> пробку

7 дек 2020 в 08:48

Когда только неучей начнут наказывать баснословными штрафами? Они обязаны зафиксировать ДТП своими смартфонами и освободить проезжую часть, разумеется, если обошлось без жертв. Машины же у них на ходу....

7 дек 2020 в 08:26

проезжал там час назад. вообще не понял, что за авария. стоят спокойно два дятла друг за другом без повреждений.
скорее всего, была какая-то микроскопическая царапина, из-за которой они готовы весь день стоять.

7 дек 2020 в 08:29

Бруня опять)))) "никто из людей не пострадал"
а КТО пострадал?

Ghost
7 дек 2020 в 08:09

Так они там с вечера еще стояли. Не?

Чыр
7 дек 2020 в 08:17

на улице Большевистской

7 дек 2020 в 09:58

Суровые будни правого берега! Как хорошо в электричке читать подобные новости. Как говорится, Богу-Богово, кесарю-кесарево, водятлу-водятлово...

7 дек 2020 в 10:20

Не судите, да не судимы будете.

Гость
7 дек 2020 в 08:14

Не удивительно для правого берега

7 дек 2020 в 08:36

Лежу в тёплой кровати и ржу,не могу!

Вася
7 дек 2020 в 12:00

Электричка реально спасение

7 дек 2020 в 08:18

Странно. Неделю назад ехала по Большевистской, там пробка была. Неужели, так и не рассосалась?

Танечка
7 дек 2020 в 08:19

Да ладно! Новость дня!

Джек
7 дек 2020 в 08:20

Лучше про мега пробку в 12 ночи в пятницу вечером на большевичке из города, там был мощнейший замес дорогих иномарок джипов.

7 дек 2020 в 08:24

На сколько знаю, пробка там вечно

гость
7 дек 2020 в 10:17

чудик -который пафос ты для начала позвони в свою страховую а там тебе скажут если уберёшь машину до приезда комиссаров то никаких выплат не получишь

гость
7 дек 2020 в 10:24

мне ещё в2017 въехал летом в стоящего в пробке и вину свою он признал .Но со страховой категорически запретили убирать машину.Ещё водила с троллейбуса сильно возмущался.Я ему телефон даю страховой -звони узнавай потом ты мне что-ли будешь выплачивать ?

кукумбер
7 дек 2020 в 10:42

будет большевичка в пять рядов — будете в пять рядов стоять

Гость ...
7 дек 2020 в 10:43

поездка по большевики это как лотерейный билет. два раза опоздал. на третий раз уволили.

Гость
7 дек 2020 в 11:31

И едут же куда то все. Наверно едут пользу обществу приносить ... аш пробки. Какое рвение ...

Гость