Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ночной репортаж со станции метро «Спортивная». НГС проник на стройку и публикует первые снимки изнутри
Ночной репортаж со станции метро «Спортивная». НГС проник на стройку и публикует первые снимки изнутри

8 дек 2020 в 09:02

Снова получается какой то квадратный сарай. Прямо как новый автовокзал на Гусинобродском. В этом городе, где два строительных ВУЗа, архитекторы и дизайнеры вообще водятся?

zzz
8 дек 2020 в 09:32

такую громкую тему раздули с этим строительством, а по сути воткнут еще одну остановку на существующей ветке. и это за последние 10 лет. позорище.

8 дек 2020 в 10:25

Статья хорошая.
Но «возводится сейчас в двухстах метрах от станции...» повторите пожалуйста склонения числительных в русском языке. Вы же журналисты, язык должен быть «ближе к народу» но грамотный!

8 дек 2020 в 11:05

Громко назвали-Станция.Это же не полноценная станция метро,которую прорыли допустим в сторону Гусинобродского шос. или Затулинки,Родники под землей и которая очень нужна для удобства людей,чтобы разгрузить транспортные артерии...это просто дополнительный спуск между Студенческой и Речным

Светлана ( гинеколог )
8 дек 2020 в 18:41

Если после матча там будет аналог Лужников или Черкизово (рынки), то есть смысл этой стройки. А так нет.

Волк 1984
8 дек 2020 в 18:55

Локоть потом будет говорить: Когда я правил, станцию метро построили... А по факту новые станции не строятся, потому что в PDF-формате не отослали.

Гость
9 дек 2020 в 08:50

А долго еще на площади Труда будут вестись работы? Может уже пора Буровую МДТ от компании Райдекс убрать? Еслиб она работала, то за месяц все бы там укрепила! Почему каждый день все толпятся из-за нее?

Житель Планеты РФ
13 янв 2021 в 20:01

Фото красивые сделали, но где реальность строительства станции?... Слишком все красиво, на самом деле все не так.

Гостья
14 янв 2021 в 10:13

Рабочий, закручивающий гайку - красивый парень.

14 мая 2021 в 13:50

Станция снаружи не красивая, тюрьма какая-то, или большой свинарник, но точно не станция Метро! Посмотрите на эту коробку, которой накрыли наздемный тунель, а эти страшные окна, безвкусица полнейщая! Полгода не был в городе, сейчас увидел - стыдно за Новосибирск!