Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Имеем право тут находиться»: сибиряки устроили возле «Глобуса» митинг против повышения тарифов
«Имеем право тут находиться»: сибиряки устроили возле «Глобуса» митинг против повышения тарифов

5 дек 2020 в 15:25

В такой мороз, люди вышли молодцы, за всех нас сидящих, пишущих, я тоже против роста тарифов.

Гость
5 дек 2020 в 15:30

Надо было больше людей оповестить, через соцсети, вышли бы, поддержали народ.

5 дек 2020 в 23:45

Почему не все боты отписались? Гость за всех отдувается! Непорядок!

Фиалка
5 дек 2020 в 15:30

Хорошо,что есть не равнодушные люди.
Ну ,а ботом которые тут моментально вылезли могу сказать,вас это тоже касается,и сколько бы мы не платили за ЖКХ ,трубы вам все равно не поменяют....

5 дек 2020 в 18:40

... сколько не повышай, им всё будет мало...

скрепостан
5 дек 2020 в 16:39

кто за повышение тарифов тот против народа

Ха Ха
5 дек 2020 в 20:50

Вот хороший повод вычислить ботов. Только бот может писать против.

Снова одни проплаченные боты, которые прочитали одно слово в заголовке-митинг. И заполонили комментарии под ником гость или под разными никами. Своего имени у них, как и чести-нет.

На выборы бы лучше ходили так. А то прячутся за диванами в день выборов. Потом митинги устраивают.

Читатель ботовской брехни
5 дек 2020 в 15:35

Проплаченные местечковые боты утверждают, что митинг проплаченный 🤣🤣

Гость
5 дек 2020 в 15:28

Странные митинги последние годы происходят в Новосибирске. Тайные. О том, что они были читатели узнают на следующий день после их проведения.

Гость
5 дек 2020 в 15:53

Аппетиты чиновников растут ,народу приходится затягивать пояса. Правительство настроено помогать и списывать долги всем странам,но не своиму народу. Имея такие природные богатства вместо процветания народ живёт в нищете и бесправии.

Гость
5 дек 2020 в 15:47

Одно ботье сидит, слюной брызжет в комментах. А на улице тишина)

Гость
5 дек 2020 в 15:43

Почему боты так уверены, что их не выпнут из лахты и отвечать за свои слова им не придется?

Старушенция
5 дек 2020 в 15:31

Сколько в комментариях меценатов, готовых помогать миллиардерам! Может, их помощью и ограничимся? Их порыв настолько силён, что полностью покроет всю ожидаемую прибавку от повышения, остальным можно будет жить по-прежнему.

Гость
6 дек 2020 в 11:38

Я поддерживаю это городское собрание по всем пунктам!

старообрядец (безмасочник)
5 дек 2020 в 15:48

"митинги запрещены, пикеты запрещены" - истинная суть ковидобесия

UraRu
6 дек 2020 в 02:43

Они имеют право, а государство имеет их. Это война, начало.

Митинг согласован?

Я не робот
6 дек 2020 в 05:41

Майдан на Украине начилась тоже с собрания. Надеюсь люди понимают, что раскачивая лодку, страна без императора может выйти из стабильности и начать развиваться.

5 дек 2020 в 16:59

"масочный режим соблюдаем, маски носим" - ога, носите. Один под подбородком, и двое в карманах, если хотя бы там у них есть маски. И точно меньше полутора метра между ними всеми. Сужу по фото в статье. Прекрасный повод для выписки штрафов за нарушение масочного режима этим сборщикам.

6 дек 2020 в 09:23

А против повышения своих зарплат господа митингующие тоже будут возражать или скромно промолчат?

5 дек 2020 в 17:54

Надо было так выходить в августе 1991 и в октябре 1993. А сейчас капитализьм, теплом и мусором заведуют частные конторы.

Гость
5 дек 2020 в 15:17

Лучше бы работали также усердно как митингуют!

с богаткова
5 дек 2020 в 15:12

Эти люди реально что ли не понимают, что в данной ситуации надо повышать тарифы. Это экономически обосновано. Иначе на что например проводить замену труб.

безделье
5 дек 2020 в 15:19

Мигранты работают, жёны мигрантов детей воспитывают, а эти на митингах что стоят?

Гвоздь
5 дек 2020 в 21:24

Надо городское собрание против коронавируса, вдруг послушается и исчезнет?!

7 дек 2020 в 06:22

Это не митинг, это собрание. Но если призывать приходить каждую субботу на площадь Ленина в 12 или к Глобусу в 13 часов, то попадаешь на большой штраф

Галина
7 дек 2020 в 12:34

Жаль что про это собрание я больше чем уверена никто не знал, надо было развесить везде по городу объявление о городском собрании, и я уверена что собралось бы намного больше народа, а 50 человек власти всерьез не приняли.

Мирон
5 дек 2020 в 15:24

Ну и что они хотят? Вышли пообщаться? Странное место в -17

Гость
5 дек 2020 в 15:16

Чем думают эти люди? Или им заплатили за выход? Обычно школьников подкупают.

Жора
5 дек 2020 в 15:15

Каждый сходит с ума как может. Одни голубей по выходным кормят, другие городские собрания устраивают.

Гость
5 дек 2020 в 15:16

Арестовать чтоб не повадно было идти против власти!

Гость
5 дек 2020 в 15:17

Все кто недоволен пошли вон из страны

Гость
5 дек 2020 в 15:15

Кому не нравится повышение-вон из страны!!!

5 дек 2020 в 16:02

Мне кажется все эти собрания бесполезны. Начинать нужно с жалобы в прокуратуру, и пытаться отменить постановление о повышении тарифов через суд. А так постоять на морозе и повозмущаться🤔......на любителя.

Доктор,Ок
5 дек 2020 в 16:05

очередные бездельники, 50 чел на 1500 000 населения

Гость
5 дек 2020 в 15:26

Лучше бы субботник устроили. Больше бы толку было

5 дек 2020 в 17:11

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы оно не плакало( Замечательный день,хорошая Погода,нет чтоб сходить в парк с детьми,прогуляться,так нет же,будут стоять и морозить нос из-за рубля.

Махмуд
5 дек 2020 в 15:20

Уважаемая Алёна Истомина, в вашем тексте много грамматических ошибок. В других статьях тоже.

5 дек 2020 в 17:10

А толку от всех этих митингов? Те кто поднимает эти тарифы и так знают, что все будут недовольны.

Самовар и чашка
5 дек 2020 в 22:34

Если некому мусор убирать вот цена и растет. Надо учить не на бездельников менеджеров а после школы дворниками.или после института подработка с метлой

Гость
5 дек 2020 в 16:45

Диспутом ещё можно назвать. Собрались, обсудили проблему мирненько и разошлись по кроваткам.
А то орут и орут что то. Нагнетают и нагнетают ... потом соберут толпу со слабой психикой и ограниченным кругозором и идут куда то. Куда идут и зачем - толком никто не понимает... просто надо идти. И бабах потом ... снесли этой толпой что-нибудь, как тараном. И довольные. Себе хуже только и делают.
Украину можно в пример брать, как не надо делать.
Тихо и мирно просто всё национализировать, что мешает жить и всё.

5 дек 2020 в 17:45

Вышли и подышали свежим воздухом. Это хорошо!

Гость
5 дек 2020 в 15:18

А Зимин много делает?)) выходить потрындеть на площадь и всё на этом. Много ума для этого не надо, Юрий!