Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Будет ли 31 декабря выходным днем? Мэр Новосибирска рассказал о своих сотрудниках
Будет ли 31 декабря выходным днем? Мэр Новосибирска рассказал о своих сотрудниках

2 дек 2020 в 19:33

Толя, то что вы делаете работой нельзя назвать. Не работа, а прожиранае наших налогов.

2 дек 2020 в 19:20

Бедный Толик -- вертится как белка в колесе, круглые сутки, без выходных и праздников...

2 дек 2020 в 19:19

Мэрия и так много отдыхает, это заметно по состоянию города в целом

Бакалавр
2 дек 2020 в 19:22

Будто в мэрии кто то напрягается. Всем понятно, что 31 работать не будут уже. Придут попить "чая" и по домам.

12335
2 дек 2020 в 19:20

Что не повод, так мэр найдёт че ляпнуть, вроде и по теме, но одна вода. Он мэр или где?

Греча Пшеничный
2 дек 2020 в 19:20

"Чтобы был праздник для новосибирцев, мэр и мэрия должны работать."
И эта работа будет только 31 декабря? Хм, ну хоть так.

2 дек 2020 в 19:41

Анатолию Евгеньевичу с его манерой неоднозначно отвечать на простые, казалось бы, вопросы, стоило барышней родиться. Нельзя было просто сказать, что сей вопрос не в его ведении?

Гость
2 дек 2020 в 19:19

Толян как обычно ничего не знает 😆

Греча Пшеничный
2 дек 2020 в 19:22

Вы вообще понимаете что вы не о том думаете, народ? Страну надо понимать с колен, а потом совершать рывок, ибо печенеги с половцами сами себя не прогонят. Работать надо, много и хорошо, китай вон очередной зонд на Луну посадили, а мы уже просрали космос.
Опять будете хвастаться что у нас военная техника и оружие лучшие в мире? а какие еще вещи на благо страны вы сделали в этом году кроме как просидели до дыр штаны в офисах продавая всякое барахло?

2 дек 2020 в 21:55

И еда не лезет в рот, вечно в думках: "Как народ?"! Да, Евгеньич?

Гость
3 дек 2020 в 09:07

а вот я не чувствую что Анатолий на работе. Анатолий живёт на другой планете это чувствуют все горожане

Ломоть
2 дек 2020 в 19:20

Чего бы мэрским не работать. Они что в обычный день, что в праздничный ни чего не делают.

Гость
2 дек 2020 в 19:20

Пора делать видео подборку с его противоречиями самому себе)) Локоть такой Локоть.

2 дек 2020 в 19:19

Помнится в прошлом году Локоть предлагал выйти на работу чуть ли не 1числа. В этот раз поди продолжит.

Гость
2 дек 2020 в 19:38

да БОТЫ без вас ни как вы каждой бочке затычки

Людмила
2 дек 2020 в 20:50

Журналисты, будьте добры, походите у них там 31, 1...посмотрим в каком поте у него сотрудники там работают...

Sam
3 дек 2020 в 05:34

Не бережет себя, всё о народе думает 🤣

Гость
3 дек 2020 в 05:49

Выгоните этого бездельника из мэрии вместе с толпой его начальников департаментов и заместителями. Может город чище станет.

У меня он всегда выхдной

Маскотт
2 дек 2020 в 19:21

Мы работаем, а мэр типа должен отдыхать? Ну уж нет! Он и так не особо напрягается

Барагол
2 дек 2020 в 19:20

Работнички, ёмае… нефиг отдыхать городским чинушам. Пусть работают, как и все

Гость
2 дек 2020 в 19:39

2 декабря - день Локтя!

Диванный эксперт
2 дек 2020 в 19:45

Бедный Толик, всё о народе думает круглые сутки.

Татьяна
2 дек 2020 в 19:50

Отработают новогоднюю ночку, а потом на Бали оттянутся, ну что так не работать!

kutty
2 дек 2020 в 19:49

...это решает правительство области.

Гвоздь
2 дек 2020 в 22:32

Нас расть!

Снежанна
2 дек 2020 в 23:28

Какая работа мэрии в праздничные и выходные дни , если они в рабочие-то дни не работают?
Зато расплодились , как кролики.Сегодня была в МФЦ на Зыряновская. Смотрю таблички по этажам и вуаля Мэрия г Новосибирска на 2 этаже.
Ну сколько можно? Скоро ни одного бизнес-центра в городе не останется , где не сидела бы мэрия.
Гнать их всех в шею, таких работничков.

ушел от ответа прям мастер лапшу вешать

С Наступающим!
3 дек 2020 в 03:57

Ха!Вот умора!Да кто его спрашивать-то будет?Как и не спрашивали ранее.

Sam
3 дек 2020 в 05:36

Специально проверю 31 го пойду в мэрию проверю, не будут на месте уволю этим же числом, хватит это терпеть.

Самый умный
3 дек 2020 в 11:42

Толик врет. Мы пол дня в бильярдной играем, обед, объезд и кальнная. Вот и все дежурство.

Berkov
3 дек 2020 в 16:05

Сдаётся мне, что если бы я так работал как Толик - у меня бы и загар был, и кожа чище, и педикюр-маникюр всегда свежий, и машину водитель ежедневно на мойку гонял... и думал бы я бедный о народе - сменить секретаршу или уже вторую завести.

DrAlex
2 дек 2020 в 19:29

наш ЧОП работает 24/7