Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэр Новосибирска рассказал, болел ли он коронавирусом
Мэр Новосибирска рассказал, болел ли он коронавирусом

2 дек 2020 в 17:48

Если многие в мэрии болели, а Локоть нет, то о чем это говорит? Да он просто сидит в кабинете и не с кем не общается.

Черныш
2 дек 2020 в 17:48

А такое ощущение, что у нас вся мэрия на карантине, судя по бардаку в городе

Геныч
2 дек 2020 в 17:50

Да какое нам дело, болел он или нет. Пусть лучше Анатолий Евгенич расскажет, когда дороги в городе перестанут быть похожими на лунный грунт

Гость
2 дек 2020 в 17:52

А никто и разницы не заметил, что они там болели в мэрии)) работы как не было видно, так и не видно до сих пор

Гость
2 дек 2020 в 18:57

Мне стыдно , за молчаливое согласие Новосибирска , на такого руководителя

2 дек 2020 в 20:05

А какое отношение данный человек с иже подобными кроме пиар компаний согревающихся "легендой народной" имеют отношения к коммунизму? Они отстаивают права пролетариата, приближают неминуемую мировую революцию?.....

2 дек 2020 в 20:56

Звезда ты Володька!
Мы спрашиваем болел или нет?
Если да, почему не самизолировался?

Ила
2 дек 2020 в 18:24

Конечно, он не болел! Прием граждан у мэра закрыт с весны. Все замечательно, теперь есть законное основание ничего не делать. Невозможно связаться с мэром ни по телефону, ни онлайн. Как удобно то! Письма на имя мэра гоняют по службам, а те отправляю формальные ответы. Невозможно решить ни один вопоос ( именно решить, а не получить отфутболивающий ответ от служб) . Зато мэр здоров!
А школы и университеты нужно было открыть! Учителей и детей не жалко. И остальных жителей города не жалко. У них итак все хорошо! Здоровья Вам столько, сколько добра Вы городу делаете!

HARIK
2 дек 2020 в 17:48

абсолютно безразличны его болезни.Как человек он мне по фиг.

2 дек 2020 в 18:19

Простите, но мне как-то совершенно безразлично, болел ли Локоть коронавирусом.

Шурик
2 дек 2020 в 17:49

Локоть будто больше всех знает. Сколько наговорил всякой ерунды, что тут было уже помолчал.

Пирамидка
2 дек 2020 в 17:50

Толян чуть что в кусты, ещё б он болел, столько прятался и не выходил 😃

2 дек 2020 в 18:44

он когда нибудь правду то говорит

11111
2 дек 2020 в 19:09

Какая разница кто болел, кто не болел? Главное, чтобы руководители страны, области и города обеспечили лечение население на качественном уровне. И были наказаны, если этого не произошло.

Гена
2 дек 2020 в 21:25

НГС зачем вы тратите свои трудовые ресурсы на подобные статейки? Ну кому интересно болел не более этот человек и что он думает? Обсолютно бесполезная для горожан информация.

2 дек 2020 в 18:23

Я планирую стать мэром. Поддержите.
У вас , уже сейчас, есть замечательная возможность - общаться со мной, рассказывать о наболевшем. Я внимательно выслушаю, приму к сведению и уже сейчас начну разрабатывать четкие и эффективные шаги на встречу к нашему совместному счастливому будущему.

Елена
2 дек 2020 в 20:55

Да...что с дорогами? По 5 пар сапог уходит в хлам...эту грязь на дорогах ничем не отмыть...

3 дек 2020 в 10:54

" У меня нет полномочий". Фраза отражающая всю суть Локтя

Рушник
2 дек 2020 в 17:50

Многие перенесли? Откуда мэр вообще это знает? Сам чтоли платежки составляет на основе больничных?

2 дек 2020 в 18:11

Нет, чтобы здоровья мэру пожелать...
Чего злые то и равнодушные такие все?

Гость
2 дек 2020 в 17:49

Там и Бойко переболел у них. У них там свой собственный ковидарий.

Гость
2 дек 2020 в 18:12

Это второе плато второй волны!?? Что??? У второй волны было первое плато??

Аз есъм
2 дек 2020 в 19:58

Все разложил по полочкам. Мэрия пик прошла, в остольном слушайте роспотребпозор, иметь собственное мнение не уполномочен.

2 дек 2020 в 23:28

Вот...а почему мэр коммунист и едрос Травников, а они дружат вроде и кто кого боится? Что за подделка кпрф и подстилка?

3 дек 2020 в 03:02

ему внимания не хватает?

Гость
3 дек 2020 в 05:52

Да, гашу мэрию всю нужно закрыть на карантин, отобрать средства связи, может тогда город станет чище, опрятнее и светлее.)

Гость
3 дек 2020 в 09:11

какая досада. полежал бы в коредоре на полу. почувствовал как это оно. врачам бы в глаза посмотрел. а они бы его клизмой личили трехведерной три раза в день. и вместе бы ждали когда там лекарства в городе появятся.

Гость
3 дек 2020 в 09:51

Давно его пора гнать от туда. Засиделся. Спрятался с весны и сидел. Конечно где бы он то заразился? Если залез в свой бункер и сидел

тарзан
3 дек 2020 в 11:15

нащему красному меру нужна его партия он только о ней и заботится а забота о людях ему не нужна зачем нам такой мер что он обещал в своей программе предвыборной простым людям он просто на это начихал

Самый умный
3 дек 2020 в 13:37

Мнение Локтя имеет какое-то значение только у него дома, да и то не факт.
Лично я его поручения игнорирую полностью после первого полугодия его работы на должности мэра. Многие делают тоже самое. Авторитета среди старых сотрудников мэрии у него нет и не будет.

GDR
3 дек 2020 в 14:32

Читаю текст новости на НГС:
Мэр Новосибирска рассказал, болел ли он коронавирусом
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, болел ли он коронавирусом
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, заражался ли он коронавирусом