Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Анатолий Локоть ответил на предложение объявить голодовку вместе с обманутыми дольщиками «Новомарусино»
Анатолий Локоть ответил на предложение объявить голодовку вместе с обманутыми дольщиками «Новомарусино»

Инна
2 дек 2020 в 18:46

Господин Локоть! Там нет ВАШИХ денег, там деньги налогоплательщиков, которые вы вложили и не проконтролировали!

2 дек 2020 в 18:40

А если дольщикам взбрендит стоять возле мэрии с голым задом,мэр также должен к ним присоединиться ?

2 дек 2020 в 19:24

Господин мЕр! Если вы коммунист, если вы учили историю, и историю КПСС, то вы обязаны знать, что общественный публичный протест- крайняя мера общества, которая пытается восстановить свои социальные права, гарантированные Конституцией. И, кстати, готов вам напомнить, что насчет оружия пролетариата В.И. Ленин говорил в свое время? Ежу (и Бруне) понятно, что в существующей действительности пролетариев как класса, политического класса, ныне не существует. Но методы борьбы за свои права они однозначно найдут в истории. Вам бы, господин мЕр, должников -арендаторов, которые все полностью состоят сплошь из депутатов горсовета, нагнуть законным способом. Глядишь- и казна городская пополнилась. А вы с ними все в жмурки-мурки играете. И прокуроры почему-то садятся за мошенство. А.Е. Локоть! Это же вы создали предпосылки для коррупции во всех уровнях власти на вверенной вам территории!

Гость
2 дек 2020 в 18:41

Локоть тут не причем . Нужно ловить и судить застройщика ,давать реально большие сроки.
Имущество и счета застройщика арестовывать.

Анита
2 дек 2020 в 17:43

А голодовка чем поможет? Решили себя до ручки довести? Глупо как-то

Вкладываться в стройку лотерея. Нефиг жаловаться, надо было в готовое жилье вложиться!

2 дек 2020 в 19:18

А где посадки чиновников?

2 дек 2020 в 18:20

Чего злые то и равнодушные такие все?

Гость
2 дек 2020 в 17:41

То есть мэр своё бессилие признал? Позорник...

2 дек 2020 в 17:43

То есть мэрия за свои деньги не переживает? И правда, зачем? Они ж казенные, что им будет)))

Гость
2 дек 2020 в 18:47

В государстве такие законы, что застройщики могут спокойно себе карманы набивать и жить припеваючи. Не бегать, жить там же, где жили. А виноват во всем этом мэр одного города. Комментарии людей, которые явно не в себе.

Маман
2 дек 2020 в 17:44

Голодовка - это не выход. Надо было думать, когда вкладывали деньги в котлован по сути. Бесплатный сыр сами знаете, где бывает

2 дек 2020 в 18:07

Прям так пострадала мэрия что звучит это примерно так что, хлеб без масла едят, просто с сыром и колбасой.

джон2
2 дек 2020 в 19:54

Строительное лобби надо вычищать из депутатского корпуса, пусть строят вне нагибания города в своих интересах

3 дек 2020 в 09:06

Наша власть в паре предложений "— К протестам я отношусь достаточно критично. Протесты не помогают решить проблемы"

А если протесты не помогают, то тогда вообще ничего не поможет, привет крепостное право!

Гость
2 дек 2020 в 18:36

Губерботы лютуют)

Гость
2 дек 2020 в 18:40

Правильно мэр сказал.
Голодовка то же самое что "Пойду назло теще ухо отрежу. Пусть у нее зять одноухий будет".

2 дек 2020 в 17:56

Антинародный мэр!

2 дек 2020 в 18:09

Нашли, что мэру предложить....Он не разделяет таких крайних мер, критически к ним относится.....

2 дек 2020 в 18:34

что за пережиток совдепии, голодовка? как будто, замылив ваши миллионы, они внезапно пожаоеют вас из-за несъеденной пюрешки с котлеткой?

Гость
2 дек 2020 в 22:52

Огласите, пожалуйста, численность голодающих и продолжается ли сейчас голодовка? Или только бла-бла-бла....

Виктор
2 дек 2020 в 19:26

Почему вообще допускаются такие ситуации? Мы как будто не в государстве живем, а в джунглях.

русский бич
2 дек 2020 в 18:06

Долгострои не построятся никогда. Мэрия, власть, застройщики и банкиры - все вместе продолжают надувать финансово-жилищный пузырь на строительном рынке. Цены на стройматериалы увеличиваются каждый день, а значит и достройка долгостроев становится всё дороже с каждым днём.

2 дек 2020 в 17:48

Мэрии во главе с Локтем надо просто не совершать ошибок , идя в сомнительные проекты с тёмными застройщиками , а потом начинается беготня в холостую ... мы не виноваты - это всё застройщик и ждут помощи от федералов ... а это есть ни что иное как разбазаривание и не того более , чем скромного бюджета ...

Мирный житель
2 дек 2020 в 17:44

Смысл рисковать здоровьем так? С желудками и с жкт потом страдать всю жизнь

aXE
2 дек 2020 в 19:49

Протесты ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ!!! ОЧЕНЬ!!! Перекрытие дорог, Забастовки -отличный инструмент диалога с преступной властью..

Сушка
2 дек 2020 в 17:44

У мэрии как всегда ответ без ответа. Локоть по привычному налил воды и ушел от ответа.

2 дек 2020 в 20:55

слабак

Гость
2 дек 2020 в 22:53

Господи, Большая, 600??????? У нас есть такая нумерация домов???? Самая длинная улица города - Красный проспект, нет? У него есть номера больше 220???

2 дек 2020 в 17:47

Сытый голодного не вразумеет.

джон2
2 дек 2020 в 19:09

Лоханулись

2 дек 2020 в 20:28

Строительное лобби продолжает уродовать город и наживаться на жителях( а мэр как всегда нипричем.

3 дек 2020 в 01:04

Сталину бюстик слепил. Ким Чен Иру табличку запилил.
Интересно, кто на очереди?

Онегин
2 дек 2020 в 17:45

Ага, товарищ мэр. Что ж вам заботиться о людях что ли? Вот еще выдумали! Подумаешь, без жилья остались

Гришковец
2 дек 2020 в 17:47

Мэру веры уже никакой нет. За помощью обращаться бесполезно

Гость
2 дек 2020 в 18:40

"К протестам отношусь критично, голодовка не помогает решить проблемы" - пафосно вещал мэр, думая про себя - "ну вот ещё, у меня сегодня на ужин индейка с трюфелями"

Гость
2 дек 2020 в 18:39

"Наши деньги - мэрии". Они стали что-то производить и продавать, что у них появились свои деньги?

манипуторы
2 дек 2020 в 17:45

Мэр когда захочет, тогда и будет, что прицепились?

Гость
2 дек 2020 в 22:37

Эти дольщики - слабенькие! В прошлом году они уже пытались голодовкой решить свои проблемы - на второй день сдулись! Давление поднялось, головка заболела.... Надо туда отправлять тех, кто реально может перенести длительный отказ от пищи во благо общего дела!

Лика
2 дек 2020 в 17:43

Были деньги мэрии, но мэрия не уследила. А так то могла жестко контролировать стройку.

Шумак
2 дек 2020 в 17:45

Не хочет голодать, так пусть сходит накормит. Сам то Локоть дольщик не самый пострадавший.

Человек
2 дек 2020 в 21:45

Толян глумится по полной...
Среди кинутых куча людей которых мэрия расселяла,когда там скандал был за 1500 квартир?

Гость
2 дек 2020 в 17:38

Товарищ Локоть , если не решиться вопрос по Новомарусино, т.е. дольщики получат квартиры или деньги за квартиры в 2021 году - готовы уйти в ОТСТАВКУ !!!