Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Анатолий Локоть ответит на вопросы читателей НГС в прямом эфире. Задайте свой!
Анатолий Локоть ответит на вопросы читателей НГС в прямом эфире. Задайте свой!

О, Локоть ещё и говорить умеет? Мне казалось это так, муляж мэра

1 дек 2020 в 13:16

Как дефицит бюджетных средств в 2021 году отразится на благоустройстве и дорогах?
Да никак! Что дефицит, что профицит, никакого благоустройства и дорог!

Qwerty
1 дек 2020 в 13:16

Пускай за коммунальный мост ответит. Опозорился он капитально с ним.

Папик
1 дек 2020 в 13:17

Локоть, когда исполнишь свои предвыборные обещания? Уже второй срок пошёл, а воз и ныне там

Гостья
1 дек 2020 в 13:18

Уважаемый Анатолий Евгеньевич! Скажите пожалуйста, когда в нашем городе наконец будет нормальное освещение? В Тайге и то светлее. Каждый год одно и тоже, ничего не меняется.

Ротшильд
1 дек 2020 в 13:18

Где дороги? Где чистый город? Где бойкот точечной застройке? Толян, за базар то ответь!

скачем в Европу
1 дек 2020 в 13:19

В Киеве хороший мэр Кличко, всем туда, кто считает Новосибирск грязным, серым, скучным городом.

Статуя Несвободы
1 дек 2020 в 13:19

Журналисты нгс, задавайте нормальные вопросы, которые действительно волнуют горожан. Точечная застройка, обманутые дольщики, инфраструктура, дороги, озеленение. Только не спрашивайте про каток Терешковой, не тратьте время.

Гость
1 дек 2020 в 13:20

И что толку? Наобещает опять в три короба как обычно, на этом все.

Лисенок
1 дек 2020 в 13:21

Почему в Новосибирске с аукциона не продают названия новых улиц и крупных знаковых объектов? Например чтоб новый ЛДС назвать в честь какого либо спортивного торгового бренда ряд компаний заплатили бы городу хорошие деньги, а это возможность того же ремонта дорог

Макс
1 дек 2020 в 13:22

Когда город в помойку перестанете превращать?

1 дек 2020 в 13:23

да ему уже пора не в прямом эфире отвечать на вопросы, а в другом месте , и не на вопросы читателей, а уполномоченных лиц.

мечта американская
1 дек 2020 в 13:25

Когда Новосибирск будет похож на Детройт, город самой богатой страны США?

Да эти вопросы никто и не задаст...
1 дек 2020 в 13:25

КТО будет отвечать за точечную застройку?, зачем платный мост в центре города миллионника?, где мусороперерабатывающие заводы?, ПОЧЕМУ вырубаются парки?, зачем эти стремные заборы по всему городу?, почему ТЭЦ перешли на бурый уголь? почему не убирается город - везде пыль, сугробы?!. КОГДА будут наказывать застройщиков за грязь?, когда не будет вонять в центре города? когда Толя уйдет в отставку как человек не справляющийся со обязанностями? Продолжать писать вопросы? Ответ хоть на один будет нормальный, а не типа, подумаем, порешаем, переделаем...

Гость
1 дек 2020 в 13:25

Когда благоустроят пляж-их уже в черте города практически нет!-в Заельцовском парке?Часть оттяпала железная дорога,другую часть угробили обустраивая ее же!

Гость
1 дек 2020 в 13:26

Когда будут платить пенсии до 10числа ? А то получаю 21числа

1 дек 2020 в 13:26

Когда в отставку? Сам уйдёшь или помочь?

Ната
1 дек 2020 в 13:26

Почему СГК позволили перевести на уголь, кто и сколько за это получил и когда все это кончится. Почему нет цивилизованного городского транспорта, почему все отдано на откуп частникам со старым развалившимся транспортом? И последнее Локоть ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?

Гость
1 дек 2020 в 13:26

В субботу поехала на Сверо_Чемской, на дорогу потратила 1 час времени с пересадкой на площади Маркса, 32 маршрутка ходит 1 раз в час, 29 троллейбус сделали короткий маршрут, почему проживая на К. Маркса остановка Горская, я должна идти до площади Маркса или тратить деньги чтобы ехать с пересадкой? Не ужели нельзя сделать ещё маршрут, или верните 29 троллейбус как он ходил раньше.

Гость
1 дек 2020 в 13:28

Когда Новосибирск превратится из провинциального , серого и пыльного города , в чистый ухоженный город???

Взрослый дядя
1 дек 2020 в 13:29

Сколько отстегнули за возможность строительства дома на Красноярской, 132?
(кстати, стройка остановлена)

Гость
1 дек 2020 в 13:29

"Толя до коли"?

1 дек 2020 в 13:30

В общем, нет таких вопросов, на которые горожане и без локтя уже знают ответы для себя...

1 дек 2020 в 13:31

Короче. самый популярный ответ (по факту, на подсознании): ни-ког-да!

Вот только бы эти вопросы не проходили жесткий фильтр прежде чем попадут в мэру. А то такое чувство что пресс-штаб его величества постоянно выбирает слишком мягкие и удобные для мэра вопросы, совсем не первой важности для населения

Надежда
1 дек 2020 в 13:32

Скажите, пожалуйста, когда досугом для пенсионеров в нашем регионе будут усиленно заниматься? А то после выхода на пенсию люди остаются никому не нужными, ничем не заинтересованными. ни одного нормально действующего центра в городе нет для них, не говоря уже о регионах.

Петр Петрович
1 дек 2020 в 13:34

Да все эти пресс-конференции и т.п. ну вот абсолютно ну ни к чему не приводят?Этот мэр теряет свой рейтинг, вот для пиара и проводит всякое "типа" общение с население и ответы на насущные вопросы

Гость в горле кость
1 дек 2020 в 13:34

Да бесполезно ему задавать вопросы, все равно на те где рыльце в пушку, пример Красноярская 132, будет юлить или нести откровенную неправду, как в эфире городской волны про развалины, которых там и в помине никогда не было или про фиктивную группу благоустройства во главе с Администрацией центрального округа. Мэр, ну что там с Красноярской 132, может с 3 раза получится?

1 дек 2020 в 13:34

этого человека бесполезно о чем-то спрашивать. он же слова путает.

1 дек 2020 в 13:35

Кто-то из новосибирцев хранит в мешках картошку, а вот начальница хозуправления Мэрии Новосибирска набивает деньгами такие же мешочки...
Мэр, какОво!!!???

1 дек 2020 в 13:36

Отвечать устно он может как показала практика, а вот дела делать-вопрос?!?.... и когда там наконец уже следующие выборы будут

1 дек 2020 в 13:37

и на фига вы в мэры пошли? сидели бы в думе, проголосовали бы против повышения пенсионного возраста, и народ бы был вам благодарен. а так ваша первая предвыборная программа строилась на критике мэра городецкого в неумении убирать снег. так снег стал убираться хуже. во второй программе был задействован неприкрытый административный ресурс. все же знали, что основной электорат - пенсионеры. так с ними собесовские работники неплохо поработали. что будет дальше? по независящим от вас причинам, ситуация в экономике города ухудшится. на третий срок переизбраться, без явных нарушений, не получится. придет новый мэр и вскроет все злоупотребления

Запашный
1 дек 2020 в 13:38

Господин, мэр вы работайте лучше, а не болтологией занимайтесь в рабочее время. Вопрсов у населения много и вы прекрасно знаете какие они. А то с пресс-конференции на пресс-конференцию а дел не видно.

Антибот
1 дек 2020 в 13:39

Губерботы - фас!

1 дек 2020 в 13:39

Главный животрепещущий вопрос на сегодняшний день, который хотелось бы задать мэру - чем дышат ежедневно новосибирцы?
Кто ответит за качество воздуха?

Не твой пирожок
1 дек 2020 в 13:41

Ботье минусует вопросы Новосибирцев 😂😂😂

Мешочексчастья
1 дек 2020 в 13:41

А я бы сприла что-то такое: 'Вы считаете, что действительно справляетесь с возложенными на себя обязанностями? Если у вас есть совесть, не хотите извиниться перед горожанами за то, что не справились с обязанностями, и добровольно уйти?'

кость
1 дек 2020 в 13:42

А кто нибудь в 21 веке задумывался над тем, что мы мировая газовая колонка, а ТЭЦ на угле пашет, и какие шаги к переходу на газ предпринимает власть на местном уровне? Акции, собрания, обсуждения, целесообразность, экология, 21 век. В новостях ихних, только обсуждения о коронавирусе, санкциях, удаленке и корпоротивах чиновников, а что жизнь остальная остановилась? Товарищ Локоть поведайте нам смысл существования такой власти как у Вас?! Просто катиться по накатанному и получать свое? Так ладно бы если все было в городе на славу, светло, чисто, рабочие места, новые технологии в медицине, и прочее по спискам. Так ведь нет, проведите опрос и убедитесь, что многие хотят чистоты как минимум, ОТ достойного 21 века, да что перечислять. Чего именно ВЫ, достигла на своем посту за столько лет, кроме перекрашивания трамваем из Европы и московских и подмосковных ржавых тарантаек? Где результат Вашего, и всей вашей команды, труда можно посмотреть? Я взрослый человек, но разницы между 2014 и 2020 годами (где то асфальта кинули, где то он в тоже время сошел вместе со снегом) не вижу, то что Вы делаете это и так должно быть и без Вашего присутствия, не стоит это записывать себе в достижения

Гость
1 дек 2020 в 13:44

Что Локоть.
Травников где? Что-то он ни никакие вопросы не отвечает последнее время. Вот его бы поспрашивать интереснее было. У него есть реальная власть в области, значит он и отвечает за все.

Гость
1 дек 2020 в 13:45

Когда уже в городе перестанут этой химии сыпать везде! Снега нету гололеда нету они сыпят и сыпят

Cибиряк
1 дек 2020 в 13:50

когда в отставку?

1 дек 2020 в 13:51

Что такое коммунизм сейчас?

Гость
1 дек 2020 в 13:54

Давайте задавать вопросы будут местные комментаторы, а не губерботы!

Гость
1 дек 2020 в 13:55

Вопрос: Почему под застройку отдаются редкие в центре города общественные пространства, такие как двор между Серебренниковской и Ипподромской, в котором есть зелёные насаждения, каток, детские площадки? Одни социально значимые объекты (зоны отдыха и дворы) не должны приноситься в жертву другим (детские сады).

eryery
1 дек 2020 в 13:57

Когда снесут 4й мост ?! ходить мешает !

Гост
1 дек 2020 в 13:57

1 вопрос. доколе?

Анжела
1 дек 2020 в 13:59

Когда прекратят сжигать мусор на свалке на Малыгина? Сжигают круглосуточно и зимой и летом.

симка
1 дек 2020 в 14:00

Отлично, а мне как раз вылезла реклама квартир в заельцовском парке. Вопрос - какого хрена его застраивают? Какого всем насрать на водоохранную зону Оби? На ГЭС на самую плотину многоэтажки скоро станут лепить? Каждая шаурмячная сподобилась воткнуть "летник" на тротуар или на газон - какого? Парки нафиг ликвидируются.
Что за дерьмо вообще?

Не твой пирожок
1 дек 2020 в 14:03

Анатолий вы верите в карму?

1 дек 2020 в 14:06

У меня три вопроса:
1. Кто сильнее - слон или кит?
2. Где сейчас путешествует великий путешественник Фёдор Конюхов и какие у него творческие планы?
3. И, наконец, третий вопрос: как человеку стать богатым и здоровым, если он бедный и больной?
P,S. Ну, лично мне кажется, что ответы на эти вопросы будут интереснее, чем вся эта фигня про дороги, благоустройство города, предвыборные обещания и "когда начнёте работать?". Про слона, кита и Фёдора Конюхова- это прикольно хотя бы, а про дороги и всё остальное и так всё понятно...))

Многодетная
1 дек 2020 в 14:08

Будет ли в следующем году городской пляж? надо было ехать час на электричке чтобы искупаться