Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Возле Первомайского сквера перенесли пешеходный переход. Но не до конца
Возле Первомайского сквера перенесли пешеходный переход. Но не до конца

30 нояб 2020 в 20:56

Мэрия очнись!!! Там рядом у детской поликлиники потоп при любом дожде, годами тянется этот позор, а вы в упор этого не видите! Зачем вы занимаетесь мелкой ерундой, когда рядом реальная жесть буквально в трех шагах!

Гость
30 нояб 2020 в 20:56

Совсем долбанулись со своими правилами. Со стороны сквера и с другой стороны подходы (аллеи, проходы) перенести невозможно. Понятно, что по новым правилам никто никогда ходить не будет.

30 нояб 2020 в 20:57

Остановка недействующая, транспорт не ходит по советской
По традиции нужно похоронными оградками закрыть всё
Неясные приоритеты у коммунистов.
Бюрократы-исполнители, ленивые и тупые.

Новосибирeц-77
30 нояб 2020 в 20:58

Это же как нужно ненавидеть своих граждан, чтобы соорудить эту хeрoвину!
Там же с обеих сторон в старом месте были подходы к Советской, а теперь людям нужно делать крюк, чтобы перейти, чё за бредятина?
Торчащие поребрики выше уровня тротуара - это уже вообще номра для Новосибирска!
И ещё, зачем переносить переход к светофору, об это новые ГОСТы стыдлиов умалчивают?!
И, вообще, когда этот маразм уже кончится?

crry
30 нояб 2020 в 21:22

Советская?
Кабинетная она была прежде.
И памятник композитору там стоит.
Консерватория и филармония не пустые слова.

30 нояб 2020 в 21:56

Идеальное совпадение:
1 ГОСТы, которые принимают какие-то рептилоиды не с этой планеты как те, что устанавливают правильные ударения в словах типа фОрзац и граффИти
2 ГИБДД, для которых пешеходы - это персонажи из ПДД
3 Мэрия "будет сделано", у которой для пандусов строительный сезон закончился, а для втыкания знаков - нет.

11111
30 нояб 2020 в 22:26

У нас город для людей или машин ?

ыфва
30 нояб 2020 в 22:47

По карте видно насколько неудобно теперь стало.

30 нояб 2020 в 23:46

Невероятные идиоты. То есть вместо того, чтобы перейти и пройти в сквер,, а там уже к метро ли перекрёстку Горького с Красным теперь нужно перейти и упереться в забор.

1 дек 2020 в 01:08

"В администрации города пояснили, что 6 метров — это старые нормативы, сейчас норматив новый — 25 метров. На такое расстояние знак передвинули с 17 ноября."
Мне интересно только одно - КАКОЙ ДЕБИЛ ПРИНЯЛ НОВЫЕ НОРМАТИВЫ?!! (Уж простите за грубость, но по другому не скажешь!) Анекдот про баню и раздевалку через дорогу друг от друга в действии... Тогда уж и разделитель полос там на Советской лепите! А то ведь несознательные граждане не станут бегать в одну сторону 25 метров, а потом их же обратно, а станут переходить напрямую прямо к остановке без всякого перехода. Причем все поголовно!

Вазгенчик
1 дек 2020 в 06:54

отчасти мудрое решение , будем видеть пешеходов. минус только один - пешеходы будут по привычке ходить как привыкли. по факту два пешеходных перехода теперь, и чуть что - ты будешь крайним

1 дек 2020 в 07:49

Чтобы не бегали в неположенном месте в 20 метрах от перехода, нужно забор ставить. С нашим народом только так.