Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлят до конца марта. Будут ли корпоративы?
Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлят до конца марта. Будут ли корпоративы?

30 нояб 2020 в 11:24

То до 31 марта 2021 то до конца 2021 года введен режим чрезвычайной ситуации.Ну хоть определились поточнее

30 нояб 2020 в 11:25

а кто запретит снять кабак и там устроить праздник? частный....да НИКТО

Гость
30 нояб 2020 в 11:25

Конечно будут корпоративы. Гаражные, квартирные, офисные, подъездные никто не отменял)))

русский бич
30 нояб 2020 в 11:25

Когда начнутся выплаты компенсаций жертвам режима повышенной готовности? Или можно безнаказанно издеваться над людьми, играть в гестапо?

30 нояб 2020 в 11:26

Короче корпоративам-бой!Согласно данной статье.Грустненько

30 нояб 2020 в 11:28

На корпоративах нечего делать, можно и в офисе друг друга поздравить

Они только вводят режим повышенной готовности, а я всегда готов!

Гость
30 нояб 2020 в 11:29

Сейчас зима, все по домам сидят, это и сдержит распространение вируса

Захарий
30 нояб 2020 в 11:30

Да можно пока и не отменять этот режим. Во всем мире такая ситуация, что всё закрыто и отменено. Это всё временные трудности

Альберт
30 нояб 2020 в 11:30

Как не будет корпората? А на чем тогда таксеры заработают перед НГ??))

30 нояб 2020 в 11:31

Только вчера спустил 12 тысяч на платье женушке и костюм ребенку к НГ и что зря что ли..епрст

30 нояб 2020 в 11:35

Спросить надо у Терешковой,она то будет праздновать?Думаю ей точно наплевать на ограничения

Аноним
30 нояб 2020 в 11:38

Чё, Травников, выполняешь рекомендации Мирового Банка, будешь как они хотят до 2025-го растягивать эту клоунаду?

Tikitak
30 нояб 2020 в 11:40

Губернатор надоел!!!

30 нояб 2020 в 11:42

какая повышенная готовность,вы о чём?у нас и о пониженной то не слышали,кто готов к чему?

психиатр (бот
30 нояб 2020 в 11:44

то бизнес.. орёт власть, помоги !
то корпоративы, устраивают ...???

понятно, новый год
, но видать на это есть возможности, и деньги

Гость
30 нояб 2020 в 11:46

Режим повышенной готовности к чему? К развалу основного режима?

альфафеминист
30 нояб 2020 в 11:46

приглашаю к себе на дачу всех троллей нгс ! отметим на совесть! гарантирую!

30 нояб 2020 в 11:47

Какой то он плюшевый

Гость
30 нояб 2020 в 11:49

Объявляется режим ускоренного распила и вывоза капитала.

30 нояб 2020 в 11:50

В конце марта текущего года нас просили немного потерпеть... Остались еще те, кто верит в это "немного"?!

Гвоздь
30 нояб 2020 в 11:52

Что за бред? Коронавирус никуда не денется, теперь вся оставшаяся жизнь будет проходить в режиме повешенной готовности?

Антибот
30 нояб 2020 в 11:52

Все кремлеботы разом отказались от корпоративов) конечно, будут сидеть у компа в новогоднюю ночь и все праздники тоже, нахваливая и поддакивая губернатору и президенту

друже
30 нояб 2020 в 11:54

Повышенной готовности к голодным и ипотечным бунтам? Тем кто уже переболел в лёгкой и средней форме кушать хочется.

30 нояб 2020 в 11:57

Ну хватит истерить. Все желающие покуролесить в новогоднюю ночь организуют корпоративы и прочие новогодние сборища на квартирах, если что....
В конце концов, вокруг домашней ёлки поскакать можно, не велика беда...

Или можете взять пример с меня - Новый год в кругу близких. Вообще то, это домашний праздник без лишних клоунов....

123456789
30 нояб 2020 в 12:00

И что делать на этом корпоративе? Какие итоги года подводить? Что в этом праздничного? Посидеть только и помолчать если... И не забудьте использовать одноразовую посуду.

30 нояб 2020 в 12:08

Губер не имеет права вводить режим этот. Он не законный и не подписан им. Фейк это. Вас всех разводят

Гость
30 нояб 2020 в 12:10

Самозванцев рано или поздно привлекут к ответственности и будут судить, а в первую очередь губернаторов без губерний.

Лось
30 нояб 2020 в 12:10

Странно что люди еще не бееекают, ведь их уже почти год держат за баранов.

Гость
30 нояб 2020 в 12:12

Корпоративы - конторские пьянки - нужны для спаивания народа.Тупым и пьяным стадом легко управлять.

30 нояб 2020 в 12:22

Про какую он все время социальную дистанцию говорит??? Социальная дистанция между мной и роттенбергом, мы на разных ступенях социальной лестницы!!!

man
30 нояб 2020 в 12:23

Как быть детским игровым комнатам? Это получится год простоя

30 нояб 2020 в 12:23

Мы не намерены отказываться от праздничных мероприятий как для взрослых, так и для детей.

А потом опять будут оправдания, что волна была для нас сюрпризом -)

123
30 нояб 2020 в 12:23

Все новогодние мероприятия надо проводить на у лице, вокруг елок. В противном случае после НГ коечного фонда в больницах не хватит.

*/*
30 нояб 2020 в 12:24

А к чему готовности-то?

Пенсионер
30 нояб 2020 в 12:27

При инфекции любой- организационные и технические мероприятия. А их нет ,кроме говорильны .
Запрещать, Непущать, Штрафовать вот и весь перечень .

30 нояб 2020 в 12:30

Я мечтаю о корпоративе.... Нажраться в дровиноида и подправить макуяж у начальника. А то он у него какой-то... Неприятный.

30 нояб 2020 в 12:32

Это всё полумеры! Уже доказано, что коронавирус передаётся через дыхание. Значит, нужно запретить дышать. Тогда эпидемия прекратится сама собой.

Вася
30 нояб 2020 в 12:33

Поддерживаю только режим повышенной подготовки к уходу Путина на пенсию. Даже готов чтоб объявили, что пенсия заслуженная.

30 нояб 2020 в 12:33

А режим повышенной готовности...

Да мы уже поняли - пожизненный маскарад, больше 3х не собираться, тратить все деньги только на выживание и думать редко и размыто...

30 нояб 2020 в 12:38

прошла новость что уже на год продлили) зачем эти вбросы?

30 нояб 2020 в 12:41

Да, загнать всех в бараки лет на 7-8.
Намордники лет на 6
Ну, и что-нибудь для куража, -Штрих-код на затылок.

30 нояб 2020 в 12:50

"Он добавил, что в заведениях общественного питания во время празднования должны будут ограничить количество участников. Также им придется организовать работу с соблюдением социальной дистанции".
До первой рюмки все пристойно...

Из Центра
30 нояб 2020 в 12:56

Да можно сразу продлять до 2036 года...

30 нояб 2020 в 12:58

Да когда же вы уже наконец готовы будете к чему все время повышенно готовитесь ?
И когда уже в конце концов случится то , к чему вы там готовитесь !
Думаю скоро снова услышим : "времени на раскачку нет . Денег тоже нет "
Вечный день сурка по всей россии

Гость
30 нояб 2020 в 12:59

если ещё на 3 месяца продлевают, значит дела совсем плохи.

30 нояб 2020 в 13:01

Зачем по ушам ездить, неуважаемая наша власть ? Скажите сразу- навсегда. Или уж минимум- на период передачи власти Путиным (пресловутый транзит). А народ, что народ. Лишь два варианта- дадите сделать из себя окончательных рабов. Или сметете тех, кто вас туда сейчас такими вот методами загоняет. Тут народу решать, не мне....

30 нояб 2020 в 13:17

Как приятно наблюдать,что люби тут друг другу задают вопросы,а когда вакцинация или еще что то.Как будто тут кто то ответит им,или сидят какие то представители.Интернета нет?Звоните 112 раз так интересно.Зато у нас Сирии и Кубе деньги выделили,в Карабах тоже +еще врачей отправили и деньги.Министр культуры ходит без маски по оперному и чуть ли не в десна целуется.Не находите странно,что маска это всего лишь проверить покорность и создать отмасферу праздника.+не плохой бизнес на заводе масок)Как приятно наблюдать, что все покорно одели ее,послушные)НЕ НОСИЛ И НЕ БУДУ, смертность низкая,а проблемы с медициной всегда в Рашке были, да проблемы у страны Путландия во всем!

Бармаглот
30 нояб 2020 в 13:21

Маска - это цак. Чатлане цак не носят. Вы видели в России кого-нибудь из тех кто навязывает всем маски в маске?

Гость
30 нояб 2020 в 13:34

А что в нашем городе есть реальные ограничения???? Кругом обычная жизнь.

L//
30 нояб 2020 в 13:45

Конечно не отменят корпаративы, мэрские и правительственные банкеты же надо отгулять.