Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлят до конца марта. Будут ли корпоративы?
Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлят до конца марта. Будут ли корпоративы?

30 нояб 2020 в 11:12

Лучше бы заморозили две спортостройки, а средства направили бы на что-то более реальное, например, на одну хотя бы станцию метро в длину, какая им разница под каким предлогом госденьги пилить. Или кто-то еще надеется на чемпионат?

30 нояб 2020 в 11:12

"Также им придется организовать работу с соблюдением социальной дистанции."
Я человек с двумя высшими образованиями никак не пойму эти слова "с соблюдением социальной дистанции," где она дистанция в транспорте, ТЦ в черную пятницу, в очереди за хлебом, в поликлиниках, аптеках??

Гость
30 нояб 2020 в 11:19

Такое ощущение когда читаешь что губернатор бредит... социальная дистанция на корпоративах...🧐 хотелось бы посмотреть .. после непомерных возлияний дистанцировался в туалет..ограниченное количество участников это как? Ну бред конечно же бред.. когда издаёшь распоряжения ну не плохо бы голову включить и здравый смысл..

альфафеминист
30 нояб 2020 в 11:09

такого цирка никогда не видел наш город !

30 нояб 2020 в 11:10

Неужели сейчас кто то страдает от отсутствия корпоративов? Неужели не понятно, что это совсем не уместно сейчас.

30 нояб 2020 в 12:41

Да, загнать всех в бараки лет на 7-8.
Намордники лет на 6
Ну, и что-нибудь для куража, -Штрих-код на затылок.

Наледра
30 нояб 2020 в 11:11

Объявляли бы сразу до осени 2024 года.

30 нояб 2020 в 11:16

В целом, решения правильные. Но на мой взгляд от праздничных мероприятий лучше было бы отказаться. Нормальные организации корпоративы проводить не будут. Да и умные люди, которым не наплевать на своё здоровье и здоровье близких, сами на корпоративы и праздничные мероприятия не пойдут и детей не поведут.

30 нояб 2020 в 11:10

А доживём ли мы до окончания этого режима?

30 нояб 2020 в 12:22

Про какую он все время социальную дистанцию говорит??? Социальная дистанция между мной и роттенбергом, мы на разных ступенях социальной лестницы!!!

30 нояб 2020 в 11:42

какая повышенная готовность,вы о чём?у нас и о пониженной то не слышали,кто готов к чему?

30 нояб 2020 в 11:23

"Режим повышенной готовности"...... на фоне текущей ситуации это уже даже смешно! Какая повышенная готовность? У нас нет даже пониженной готовности и вообще никакой готовности к таким ситуациям... Это провал, товарищи!

30 нояб 2020 в 11:50

В конце марта текущего года нас просили немного потерпеть... Остались еще те, кто верит в это "немного"?!

Гость
30 нояб 2020 в 11:49

Объявляется режим ускоренного распила и вывоза капитала.

Лось
30 нояб 2020 в 12:10

Странно что люди еще не бееекают, ведь их уже почти год держат за баранов.

Гость
30 нояб 2020 в 11:46

Режим повышенной готовности к чему? К развалу основного режима?

друже
30 нояб 2020 в 11:54

Повышенной готовности к голодным и ипотечным бунтам? Тем кто уже переболел в лёгкой и средней форме кушать хочется.

30 нояб 2020 в 11:18

Конец года, конец режима, конец пандемии... В общем, символом этого конца стал наш каток возле Оперного театра.

Антибот
30 нояб 2020 в 11:52

Все кремлеботы разом отказались от корпоративов) конечно, будут сидеть у компа в новогоднюю ночь и все праздники тоже, нахваливая и поддакивая губернатору и президенту

30 нояб 2020 в 12:08

Губер не имеет права вводить режим этот. Он не законный и не подписан им. Фейк это. Вас всех разводят

30 нояб 2020 в 12:58

Да когда же вы уже наконец готовы будете к чему все время повышенно готовитесь ?
И когда уже в конце концов случится то , к чему вы там готовитесь !
Думаю скоро снова услышим : "времени на раскачку нет . Денег тоже нет "
Вечный день сурка по всей россии

30 нояб 2020 в 12:33

А режим повышенной готовности...

Да мы уже поняли - пожизненный маскарад, больше 3х не собираться, тратить все деньги только на выживание и думать редко и размыто...

30 нояб 2020 в 11:28

На корпоративах нечего делать, можно и в офисе друг друга поздравить

Tikitak
30 нояб 2020 в 11:40

Губернатор надоел!!!

30 нояб 2020 в 13:01

Зачем по ушам ездить, неуважаемая наша власть ? Скажите сразу- навсегда. Или уж минимум- на период передачи власти Путиным (пресловутый транзит). А народ, что народ. Лишь два варианта- дадите сделать из себя окончательных рабов. Или сметете тех, кто вас туда сейчас такими вот методами загоняет. Тут народу решать, не мне....

30 нояб 2020 в 11:24

То до 31 марта 2021 то до конца 2021 года введен режим чрезвычайной ситуации.Ну хоть определились поточнее

Гвоздь
30 нояб 2020 в 11:52

Что за бред? Коронавирус никуда не денется, теперь вся оставшаяся жизнь будет проходить в режиме повешенной готовности?

Вася
30 нояб 2020 в 12:33

Поддерживаю только режим повышенной подготовки к уходу Путина на пенсию. Даже готов чтоб объявили, что пенсия заслуженная.

Кот ученый
30 нояб 2020 в 11:15

А со школьниками и дистантом что? Продлят не продлят? Что с летними каникулами? будут ли массово вакцинировать в школах? Еще очень много вопросов.

Из Канады ее
30 нояб 2020 в 11:11

« с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора» - это как? То есть не с учетом требований врачей, ученых, министерства здравоохранения, а вот так вот ?

123456789
30 нояб 2020 в 12:00

И что делать на этом корпоративе? Какие итоги года подводить? Что в этом праздничного? Посидеть только и помолчать если... И не забудьте использовать одноразовую посуду.

30 нояб 2020 в 12:50

"Он добавил, что в заведениях общественного питания во время празднования должны будут ограничить количество участников. Также им придется организовать работу с соблюдением социальной дистанции".
До первой рюмки все пристойно...

Гость
30 нояб 2020 в 11:25

Конечно будут корпоративы. Гаражные, квартирные, офисные, подъездные никто не отменял)))

30 нояб 2020 в 13:17

Как приятно наблюдать,что люби тут друг другу задают вопросы,а когда вакцинация или еще что то.Как будто тут кто то ответит им,или сидят какие то представители.Интернета нет?Звоните 112 раз так интересно.Зато у нас Сирии и Кубе деньги выделили,в Карабах тоже +еще врачей отправили и деньги.Министр культуры ходит без маски по оперному и чуть ли не в десна целуется.Не находите странно,что маска это всего лишь проверить покорность и создать отмасферу праздника.+не плохой бизнес на заводе масок)Как приятно наблюдать, что все покорно одели ее,послушные)НЕ НОСИЛ И НЕ БУДУ, смертность низкая,а проблемы с медициной всегда в Рашке были, да проблемы у страны Путландия во всем!

русский бич
30 нояб 2020 в 11:25

Когда начнутся выплаты компенсаций жертвам режима повышенной готовности? Или можно безнаказанно издеваться над людьми, играть в гестапо?

30 нояб 2020 в 12:32

Это всё полумеры! Уже доказано, что коронавирус передаётся через дыхание. Значит, нужно запретить дышать. Тогда эпидемия прекратится сама собой.

Бармаглот
30 нояб 2020 в 13:21

Маска - это цак. Чатлане цак не носят. Вы видели в России кого-нибудь из тех кто навязывает всем маски в маске?

Грогу
30 нояб 2020 в 11:11

Запретить все гулянки до нового года и после на неделю! Посидим дома, сходим в парки, сьездим на дачи. Получатся 2 недели и не надо карантина

30 нояб 2020 в 11:35

Спросить надо у Терешковой,она то будет праздновать?Думаю ей точно наплевать на ограничения

30 нояб 2020 в 11:47

Какой то он плюшевый

Гость
30 нояб 2020 в 12:10

Самозванцев рано или поздно привлекут к ответственности и будут судить, а в первую очередь губернаторов без губерний.

Из Центра
30 нояб 2020 в 12:56

Да можно сразу продлять до 2036 года...

*/*
30 нояб 2020 в 12:24

А к чему готовности-то?

30 нояб 2020 в 11:31

Только вчера спустил 12 тысяч на платье женушке и костюм ребенку к НГ и что зря что ли..епрст

хех
30 нояб 2020 в 14:29

Когда повышенная готовность длится много месяцев, она уже перестаёт быть таковой. Передайте этим, властителям.

Пенсионер
30 нояб 2020 в 12:27

При инфекции любой- организационные и технические мероприятия. А их нет ,кроме говорильны .
Запрещать, Непущать, Штрафовать вот и весь перечень .

Гость
30 нояб 2020 в 14:58

Тaкое ощущение когда читаешь что губернатор бредит... социальная дистанция на корпоративах...🧐 хотелось бы посмотреть .. после непомерных возлияний дистанцировался в туалет..ограниченное количество участников это как? Ну бред конечно же бред.. когда издаёшь распоряжения ну не плохо бы голову включить и здравый смысл..

30 нояб 2020 в 12:30

Я мечтаю о корпоративе.... Нажраться в дровиноида и подправить макуяж у начальника. А то он у него какой-то... Неприятный.

Гостья
30 нояб 2020 в 11:14

Я ничего не поняла???
Дак будут празновать в различных забегаловках Новый год или нет?
Зайдешь на бизнес- ланч, везде реклама: Празднуй НГ с нами.
В программе : Клоуны, живая музыка и много интересных конкурсов.
Мы работаем до 6 утра.
Вот мне и не понятно, будет это или нет?

Гость
30 нояб 2020 в 11:16

Зато скоро в торговых центрах начнётся ажиотаж 👌перед Новым годом,как всегда,когда даже нет мест на парковке)