NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Пятёрочка» запустила в Новосибирске доставку продуктов через приложение — она работает в 8 районах

«Пятёрочка» запустила в Новосибирске доставку продуктов через приложение — она работает в 8 районах

Приложение называется «Пятёрочка Доставка»

Установите приложение и заказывайте продукты с доставкой со смартфона

Торговая сеть «Пятёрочка» объявила о запуске сервиса доставки продуктов из магазинов сети в Новосибирске. Зона доставки включает Центральный, Октябрьский, Заельцовский, Дзержинский, Калининский, Кировский, Ленинский и Железнодорожный районы, покрывая 80% территории города. К концу года сервис охватит уже 90%.

Для оформления доставки необходимо воспользоваться мобильным приложением «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9:00 до 21:00, а собирают их непосредственно в магазинах сети, поэтому цены в приложении не отличаются от тех, что на полке. К тому же, здесь

действуют те же акции и дополнительно начисляются двойные баллы на «Выручай-карту».

После оформления заказа в приложении курьеры доставляют выбранные товары прямо до двери в течение часа, а стоимость доставки не превышает 100 рублей. При этом пенсионеры, а также люди с ограниченными физическими возможностями, многодетные семьи и прочие категории граждан, нуждающиеся в особой поддержке, могут воспользоваться бесплатной доставкой используя промокод ZABOTA при оформлении заказа. В торговой сети обращают внимание, что курьер при доставке может попросить документ, подтверждающий льготный статус.

Оплата заказа производится максимально удобно и безопасно — сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. Важно отметить, что при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и только самые свежие фрукты и овощи.

«Нашим приоритетом всегда остаётся удобство и безопасность для наших гостей. Для этого мы запустили доставку продуктов в Новосибирске. Уже сейчас большинство жителей города могут оценить все преимущества онлайн-шопинга. Нам важно, чтобы все гости «Пятёрочки» были довольны своими заказами, возвращались к нам и рекомендовали сервис друзьям и близким, поэтому мы заботимся о качестве продуктов, которые тщательно отбираем для заказа, строго соблюдая все меры безопасности. В новой для нас всех эпидемиологической ситуации такой сервис особенно востребован, а в преддверии Нового года поможет подготовиться к празднику и больше времени уделить родным и близким», — рассказывает директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Сибирь» торговой сети «Пятёрочка» Олег Казаков.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции «Пятёрочка» строго соблюдает все санитарно-гигиенические требования: производит дезинфекцию помещений своих магазинов и реализует комплекс профилактических мер для защиты сотрудников и покупателей. Среди курьеров доставки налажено регулярное измерение температуры тела, также они обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Экспресс-доставка из «Пятёрочки» на данный момент работает также в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге и Челябинске. Всего к сервису подключено 380 магазинов, включая семь дарксторов. Юридическое лицо ООО «Агроторг». Санкт-Петербург, Невский проспект, 90/92. ОГРН 1027809237796

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления