Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Власти Новосибирска попросили полицию оказать помощь в новогоднюю ночь на площади Ленина
Власти Новосибирска попросили полицию оказать помощь в новогоднюю ночь на площади Ленина

23 нояб 2020 в 18:56

Главное в Новый год послушать новогоднее поздравление президента, оно сразу как-то вдохновляет, даёт надежду и хочется жить.

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 18:57

Этот год лично мне запомнится не пандемией, а как год всевозможных трактований и толкований. Внезапно все стали экспертами по всем вопросами, а додуматься что же имело ввиду теперь каждый считает своим долгом.
А я не додумывал за другими и тем более не собираюсь этого делать. Кому помочь, с чем помочь? Анна, что Вы хотели сказать?

Точняк
23 нояб 2020 в 18:59

На новый год буду в маске слушать поздравление от президента . Потом кушать Оливье и смотреть новогодний огонек по ОРТ.

Греча Пшеничный
23 нояб 2020 в 19:00

- Иннокентий, прошу помощи, ибо мы знаем Владислава, что он за человек.
Давайте народ, додумывайте что я тут хотел сказать. Хмурьте брови и изображайте из себя умных.

23 нояб 2020 в 19:00

Дискотеку очередную разгонять возле Аркады?

Как бы нам не обнулили новый год

23 нояб 2020 в 19:07

А в "Рассвете мертвецов" зомби, по привычке, шли к супермаркету. Всёж таки написать алгоритм управляющий человеком не так уж и сложно 😁

23 нояб 2020 в 19:07

а что там делать? проветрится после возлияний? обоссать все сугробы? получить по морде? потерять паспорт?

Гость
23 нояб 2020 в 19:10

что она сказала, сама то хоть поняла? кто кому помогать будет и в чём?)))))))))))))))) аня, выдыхай!!!)))))))

Охренеть. Власти несут челобитную начальнику полиции - помоги, барин, в охране правопорядка, сделай милость.
В СССР начальник милиции на вытяжку стоял перед 1-м секретаре горкома.

23 нояб 2020 в 19:16

У нас весь прошедший год как одна новогодняя ночь получился: с весны все в масках ходят. В медицинских, правда, а не в масках Зайчика и Лисички, но всё-равно надоело уже...))

нагна
23 нояб 2020 в 19:16

Если честно - тошнит от светодиодного излишества ! украшайте как в 80х !

23 нояб 2020 в 19:17

рпг подгонят,
проволоку колючую натянут 😎

23 нояб 2020 в 19:37

срочно перенести Новый год на 1 июня!

Аноним
23 нояб 2020 в 19:44

Спасибо вам, мясоеды. Жрете всяких летучих мышей, птиц, собак, потом здоровые веганы должны из-за вас, иммунных слабаков, сидеть дома.

Гость
23 нояб 2020 в 19:46

А новости Хакассии знаете?

имею свое мнение
23 нояб 2020 в 19:54

До сих пор помню то весеннее безумие когда при +20 свежей зелени, голубом небе и веселом щебетании птиц нам они запрещали гулять в парках и скверах ! Запрещали то, что укрепляет иммунитет! Ленточки натянули, наряды выставили в парках и скверах и стояли ведь патрули с утра до вечера ....теперь вот НГ с полицией. Люди у вас там со здравым смыслом точно все в порядке? Это уже явно перегиб.

Berkov
23 нояб 2020 в 19:56

Предлагаю всех кто ровно в 12:00:00 будет незаконно находиться на площади оцепить и выписать всем коллективный штраф на 5 миллионов рублей (для верности - каждому каждую карточку на эту сумму заблокировать и пусть сами как хотят собираются и выплачивают, но обязательно каждый и в кассе и в один день, а то инагентами всех попризнаём, если там хоть один иностранец на площади окажется)... Пусть этот год всем россиянам покажет каково ФБКшникам.

Гость
23 нояб 2020 в 20:01

Какую там помощь окажут они? Будут допивать за теми кто уже в дрова по сугробам валяться будут? Или будут разгонять алкашей и маньяков-пироманов? А вы знали, что в целом ряде европейских и американских городов пиромания запрещена? И за нарушение можно получить тюремный срок. И не на один год.

Вырос в СССР
23 нояб 2020 в 20:10

Там чО беспорядки мэрия планирует ?

23 нояб 2020 в 20:18

Попросила Полицию?! Че ж за власть то такая в городе и области? Народная точно?

23 нояб 2020 в 20:50

всех полицаев во главе с генералом в новогоднюю ночь распределить по площадям, проспектам, паркам, скверам во всех местах возможного скопления людей, пусть всю ночь и весь день 1 января ловят нарушителей масочного режима и разгоняют несознательных граждан собирающихся в группы для посещения злачных мест под кодовым названием- новогодняя елка

гость
23 нояб 2020 в 20:56

о народная власть о народе заботится )))

А дубинки выдадут толпу разгонять?
Нас роботов сразу штук 10 будет!

Архипочет
23 нояб 2020 в 21:08

Можно конечно росгвардию попросить, но они только с террористами борются,а где столько террористов набрать в стране?

23 нояб 2020 в 21:10

а власти новосибирска собираются убирать всю гадость которую они понасыпали на дороги?
это какой то идиотизм, следы при съезде с закошмареных дорог на необработанные тянутся на 4-5 км а то и больше, все дворы в этой гадости , подъезды домов в этой параше.

Вадим
23 нояб 2020 в 21:12

Значит на фудкорт который открывает Локоть на улице Советской можно приходить и это активно рекламируется, а на пл. Ленина нельзя!? Что это за двойные стандарты у новосибирского мэра?

В новогоднюю ночь - только на улицу
23 нояб 2020 в 21:14

Примета: если год был неудачный, если хочешь перемен - встречай Новый год на улице!

23 нояб 2020 в 21:20

Надеюсь, что будет -35 °C. Чтобы быдла пьяного там было меньше.

Гостья
23 нояб 2020 в 21:21

Я бы пошла в новогоднюю ночь на площадь Ленина. Но в толпу, конечно, мы не пойдем. Так, прогуляться немного. Зачем для этого полиция?! Все гуляют семьями или компаниями.

23 нояб 2020 в 21:22

Ну и пусть придут, вам то что? На свежем воздухе шансы заразу подцепить минимальны. Метро сделайте почаще чтоб дистанцию люди имели возможность соблюдать.

23 нояб 2020 в 21:38

тут же соседняя новость, о том что на Михайловской набережной будет ледовый городок, в сквере Театральном - каток и фестиваль ёлок...
к каждому объекту приставляйте полицию, чтобы не никого не пускали и тогда один вопрос - как бюджет мероприятий пилите? кому сколько достаётся в % и ₽?

Лена
23 нояб 2020 в 21:56

Правильно! Только елки не надо было наряжать,чтобы не шарились глазеть( как будто в первый и последний раз) и заразу разносить.

23 нояб 2020 в 22:31

О какой помощи идёт речь?

Горожанин
23 нояб 2020 в 22:45

Аня правильно попросила, а кто если не они будут ещё работать в главный всенародный праздник! Пусть тоже порадуются вместе с горожанами, нечего им по домам сидеть в новогоднюю ночь. Пусть прочувствуют силу народа! Будем вместе радоваться, что все отрицательные проблемы останутся в году уходящем, а Президент, Губернатор, Мэр и полиция будут поздравлять свой народ. Ура!

24 нояб 2020 в 00:08

Захочу и пойду на площадь погулять.Кто мне запретит? Тем более, что идти минут 10 наверное..

11111
24 нояб 2020 в 00:26

Только я не понял ? Что значит « попросили полицию о помощи» ? А это разве не их работа ?

The Epileptic Hillbillies
24 нояб 2020 в 01:16

Вначале елку ставят за кучу бабла, затем полицию, чтобы на елку не смотрели. Проще было просто себе премию выписать за победу над короновирусом и елку не ставить.

24 нояб 2020 в 01:20

уже заранее обосрались властьимущие...

24 нояб 2020 в 01:31

Зато в супермаркетах перед НГ столпотворение никого не смущает. А на открытом воздухе нельзя.... Странно.

Правда
24 нояб 2020 в 04:38

А еще занимает должность вице-мэра а не знает что за обеспечение общественного порядка полиция отвечает по закону и ее просить об этом не надо/ Кто же нами управляет?

24 нояб 2020 в 07:00

Не надо привлекать ни ёлками ни огнями с мишурой тогда и не придут,а то выставят опять и хотят, чтобы не было скопление людей. Этому "населеньицу" лишь бы развлекаться, а завтра на ИВЛ, а потом в Крематорий под слёзы таких же интеллектуально ограниченных родственничков

24 нояб 2020 в 09:26

Ёлка строгого режима. А надо она такая ёлка? Детей подразнить?

24 нояб 2020 в 09:33

Если уж точно соблюсти все меры ... надо объявить комендантский час с 18-00 до 09-00 первого января и ввести на улицы города войска ... от такого поворота все получат удовольствие ... народ увидит , что армия крепка как никогда , а военные получат опыт контроля над большим населённым пунктом ...

Владимир
24 нояб 2020 в 09:51

Так тогда давайте и сейчас людей, гуляющих на пл. Ленина вылавливать.

24 нояб 2020 в 13:32

Вот чего разнылись, не пойму? Вы же первые разразитесь дерьмом в отношении властей и полиции, если не будет обеспечена охрана правопорядка. Так и хочется некоторым, создать условия для возможных безобразий, что бы можно было потом местные власти обвинить, а заодно и Путина. Да? господа либералы и сочувствующие им свидомые небратья?