Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Водитель «Яндекс.Такси» въехал в розовую стену дома на Блюхера
Водитель «Яндекс.Такси» въехал в розовую стену дома на Блюхера

Гость
20 нояб 2020 в 14:38

Не удивительно для правого берега

20 нояб 2020 в 14:38

Очень интересная статья,а если бы стена была зеленая,как бы тогда помялась машина?

20 нояб 2020 в 14:39

Видимо хотел квартиру взять в аренду, видать розовый цвет смутил..

Фима
20 нояб 2020 в 14:39

Это ж надо так не любить розовый цвет. Сантехник, тут автомобиль с левым рулем европейского брэнда. Не хочешь прокомментировать ситуацию?

20 нояб 2020 в 14:39

По навигатору ехаль?

LookOut
20 нояб 2020 в 14:40

Почему в заголовке статьи не указан цвет автомобиля и этажность здания?

экономия денег
20 нояб 2020 в 14:42

Надо Локтю снег не убирать, то кучи снега будут защищать дома и людей на тротуарах от водителей Новосибирска.

Фима
20 нояб 2020 в 14:43

Регинон 122 ... А ну все понятно. Расходимся,ребята.

неожиданно
20 нояб 2020 в 14:46

На левом берегу, оказывается, тротуары чистят.

студ
20 нояб 2020 в 14:48

почему Бойко, и команда с новых депутатов не чистят дороги, обещали и замолкли?! что они там делают, народ выбрал!!

20 нояб 2020 в 14:49

Зачем ехать на стену? Такое милое авто повредил😁. Стене, то ничего не будет. Или он думал, что Фольсик крепче, чем стена?🤔

Cибиряк
20 нояб 2020 в 14:49

да тот Х5 стоит в три раза дешевле этой белой такси

20 нояб 2020 в 14:53

там точно никого не припечатали?

Опытный автолюбитель
20 нояб 2020 в 14:54

Левый руль... Подушки не сработали.

Вячеслав
20 нояб 2020 в 14:56

По навигатору наверное ехал

20 нояб 2020 в 14:57

куда вызвали, туда и приехал))

20 нояб 2020 в 15:09

"Мы отправили запрос в компанию «Яндекс.Такси»..."
А что не Эрнсту на Первый канал? Результат тот же будет.

"...Отполирую и с разгона разобью, ее под окнами отеля Метрополь!" не Метрополь конечно, но все-таки...

789456
20 нояб 2020 в 15:11

Такое всегда происходит когда клиента везёшь по навигатору прям до самой квартиры!

20 нояб 2020 в 15:12

Мальчики таксуют по ночам....а днём за рулём спят. Вот итог....
Ночью, мальчики, нужно отдыхать.

20 нояб 2020 в 15:20

Судя по всему,тормозил двигателем! Не фартануло...

20 нояб 2020 в 15:22

Ага об БМВ скорость сбросил.

ГОСТь
20 нояб 2020 в 15:24

Навигатор видимо перепутал поворот с лево на право

20 нояб 2020 в 15:26

водитель явно был под действием чего то

Диванный эксперт
20 нояб 2020 в 15:30

Зачем направлять запрос если у него на борту написано "Доставка" и судя по всему в первую очередь он доставляет неприятности!)))

Гость
20 нояб 2020 в 15:30

Дистанции достали .

олег
20 нояб 2020 в 15:31

совсем не высыпаются, видимо. недавно видел такси - в ограждение въехавшее. лучше покемарить с полчасика, вызов один пропустить, всех денег не заработаешь. Теперь не меньше полтинника ремонт, наверное. Сочувствую

Абдулла
20 нояб 2020 в 15:36

Видимо хотел очередной заказ доставить прям к столу!

Абдулла
20 нояб 2020 в 15:38

Как раньше строили! После удара от дома даже краска со штукатуркой не отлетела. У современного весь фасад бы разлетелся по округе и машина на половину толщины стены бы заехала внутрь.

Розовое суфле
20 нояб 2020 в 15:39

Просто ехал/ летел на воображаемом 🦩 фламинго?

русский бич
20 нояб 2020 в 15:42

Товарищ таксист заснул, видать, от переутомления. Буржуазные хозяева эксплуатируют водителей по-полной, прикрываясь короновирусом. Зарплаты у них сейчас упали, а цены в магазинах поднялись. Общепит закрывается и число людей, использующих сервис такси, становится меньше, с каждым днём. Количество безработных и количество таксистов же, наоборот, увеличивается. Другой работы сейчас просто нет. Резюме висят на сайтах годами.

чел
20 нояб 2020 в 15:51

чем ему розовый цвет не угодил? в следующий раз въедет в голубой?

20 нояб 2020 в 15:55

Какую ценность имеет информация о наличии компаний в здании?

Гость
20 нояб 2020 в 15:58

Зачем делать запрос в яндекс.такси?
Это не их машина. Они собственных автопарков не имеют, а оказывают только информационные услуги.
Машину оклеенную рекламой водитель взял на сутки а вренду у постороннего ИП-шника за 2т.р. ИПшнику по барабану кто рулит, главное аренду чтоб платил, яндексу тоже по барабану, главное чтоб комиссию за информацию платил

Слава ПДД
20 нояб 2020 в 16:08

Столько комментариев, но удивительно, ни одного о том, что он должен был притормозить и остановиться еще перед пешеходным переходом! 😁

А тут всего-то, накатом, убрав ногу с педали газа, заворачивал чувак в парковочный карман, а как вместо сугроба увидел "розовое нечто", так решил резко тормознуть, да только 😜 не по той педальке попал! 😁😁😁
Потому и его из поворота и наружу, влево, на стоящего соседа, подвынесло.

Слава ПДД
20 нояб 2020 в 16:16

"Также, по словам очевидцев, в стене дома не осталось следа от въехавшего автомобиля Фото: читательница Мария"
- - -
Ох, уехал он бесследно! 😢

Ну любит он розовое, что с этим поделать!

20 нояб 2020 в 16:37

Парковка на тротуаре, штраф!!!

Гость
20 нояб 2020 в 16:42

В этом доме его теща с бывшей женой наверное живут...

Гость
20 нояб 2020 в 16:49

Так он и не в розовую стенку въехал, а в серый бордюр (или как оно называется). Заголовки вводят в заблуждение :с

Гость
20 нояб 2020 в 17:07

Опять этот Яндекс попал в переделку,а таксист был трезвый или нет

20 нояб 2020 в 19:37

А мог и в Неаполь въехать

20 нояб 2020 в 19:48

Колея в асфальте жуткая там.

Гость
20 нояб 2020 в 20:30

В яндексе водители пашут сутками без сна - так что ничего удивительного...

20 нояб 2020 в 22:44

Хорошо, что там по тротуару ни кто не проходил в это время.

21 нояб 2020 в 00:01

Когда уже водителей Яндекс такси запретят на перекрёстках открывать дверь и плевать на дорогу, может в этом причина аварий на пустом месте, не должны верблюдов допускать к перевозки людей, может все должно быть наоборот?