Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Новосибирске появился поющий таксист — его выступление за рулем пассажир снял на видео
В Новосибирске появился поющий таксист — его выступление за рулем пассажир снял на видео

18 нояб 2020 в 17:21

Ни голоса ни слуха!

18 нояб 2020 в 12:35

Таксист должен за дорогой смотреть , а не петь.

18 нояб 2020 в 12:41

Про "трезвого водителя" было. про "поющего" - есть. Какие еще "новации" навалятся

Гость
18 нояб 2020 в 14:06

Слушайте, какие вы зудящие до часотки зануды! Он же сказал, что предлагает, а не настаивает.Просто молодец!Респект!

Классика
18 нояб 2020 в 13:03

Пусть поет,лишь бы не Моргенштерна

18 нояб 2020 в 13:14

ох, где же он ездит🥺😊

18 нояб 2020 в 12:39

По мне так лучший таксист, который вообще молчит и не разговаривает, не поет и ничего не спрашивает. И хорошо управляет автомобилем. Если таксист запоет, я из такси выпрыгну😁

18 нояб 2020 в 13:24

Работает на двух работах и при этом остается на позитивной волне, а не ноет как многие, о том как у них все плохо...при этом старается поднимать настроение пассажирам. Не всем кто к нему садиться, без излишней навязчивости, а именно тем, кому это нужно. Молодец!!!

18 нояб 2020 в 12:39

Новый сервис от "таксопарков": 1. поющий таксист - 200р. 2. разговаривающий - 300 р. 3. молчащий - 400р.

19 нояб 2020 в 10:54

Пфф.. удивили. Знакомый в такси еще несколько лет назад начал подрабатывать, где-то в комментах даже сразу указал, что любит петь и какую музыку слушает. И вот он именно поющий водитель, т.к. есть и голос, и опыт исполнения (и работа, и хобби - музыка). А тут хвастаться нечем

18 нояб 2020 в 12:32

Такси - не место для песен.
Он будет стараться тянуть ноты( которые ваще не вытягивает) и проворонит чего - нибудь на дороге.

Пусть на улице женщинам поёт этот находчивый мужчина. Удачи.

18 нояб 2020 в 13:09

Город Новосибирск по населению и размеру входит в первую сотню городов мира, причём далеко не в конце списка. Новосибирская область будет побольше многих европейских стран и очень много чем богата. Так неужели на этом пространстве не осталось новостей кроме коронавируса и этого, прости господи, певца???

Гость
18 нояб 2020 в 13:17

Поет хорошо! Замечательно, что есть такие люди. Это позитив. Езде, если нормальный водитель, мешать не будет. Весь город по телефону базарит, а тут поет, плохой, сразу

18 нояб 2020 в 13:46

За такие песни можно и в жбан словить от клиента...

18 нояб 2020 в 14:21

Круто,конечно! Но! Едет без маски...Во время разговора,пения...выхлоп вирусов идет колоссальный. Но идею одобряю. Люблю сама петь (слух и голос имеются).

18 нояб 2020 в 13:59

ни голоса, ни слуха, но петь любит)) бывает

18 нояб 2020 в 14:46

Тоже хочу попеть, но мне нельзя...

Антибот
18 нояб 2020 в 12:54

Одни боты здесь завидуют,что им никто не поет

18 нояб 2020 в 12:39

Не люблю, когда со мной разговаривают таксисты. Лучше бы на дорогу смотрели. Но этому парню желаю только удачи.

18 нояб 2020 в 13:28

Молодец таксист! Мне было бы приятно. Я бы и сама подпела с удовольствием.

1234
18 нояб 2020 в 14:14

Молодец! Таксисты должны получать лицензии, иметь свои профсоюзы. Как в развитых странах. Кстати, даже внешний вид у таксистов должен быть по дресс-коду. Оплата за услугу должна быть через карту, без налички. Тогда и аварий будет меньше и безопасность лучше для потребителей.

ЫЫЫ
18 нояб 2020 в 12:26

Прэлестно, прэлестно! А ездить то он умеет?

Гость
18 нояб 2020 в 12:55

Мужик с мужиком познакомился.Как такое бывает?

18 нояб 2020 в 13:45

Молодца хоть кто-то на позитиве

Гость
18 нояб 2020 в 13:53

пЬющий таксист прочитал вначале я.

лесная
18 нояб 2020 в 14:20

молодец! любит петь - пусть поет!
я вот тоже когда еду в своей машине - пою, зато настроение хорошее и не бесят пробки и дебилы за рулем

18 нояб 2020 в 15:54

Молодец парень!

Вера
18 нояб 2020 в 17:32

Едет он аккуратно и при этом напевает.....ничего плохого! Я тоже когда веду машину напеваю.....Будьте все здоровы!

Татьяна
18 нояб 2020 в 18:59

О, классно, какой позитивный 😁❤️👍👍👍

Владимир
18 нояб 2020 в 13:17

То чувство когда в стране крах экономики по всем фронтам и хорошей оплачиваемой работы НЕТ, все мужики идут в ТАКСИ! Будущего НЕТ!

18 нояб 2020 в 12:37

а чтобы он не пел можно?))

По самые гланды
18 нояб 2020 в 12:28

Прочитал сначала что появился пьющий таксист) а он оказывается поющий!

Гость
18 нояб 2020 в 12:29

Поет он, а стыдно мне.

Васия
18 нояб 2020 в 13:11

Я когда выпью тоже пою

18 нояб 2020 в 13:45

фальшивит отчаянно, чорт, мне бы такую самооценку!

Какой-то стрёмный пиар и беспонтовая реклама

СовИнформБюро
18 нояб 2020 в 12:38

В Везёт работают те кого не берут в Яндекс и Юбер . разбитые шушлайки.

Он хочёт в телевизор , а "Визит" поднять свой рейтинг ? НГС где надпись (На правах рекламы) ? Статья ведь более чем не о чём.😞😞😞

18 нояб 2020 в 12:43

Плохо поёт. В ноты вообще не попадает.

18 нояб 2020 в 15:16

Загундели вечно недовольные!!!
Молодец ) однозначно поет для тех, кто не против)
Попросить не петь всегда можно!
Я бы подпевала !!!

Sashkentiy
18 нояб 2020 в 15:43

Нормально исполняет ,для таксиста

Гость
18 нояб 2020 в 15:46

Ни слуха, ни голоса, одуреть с таким можно пока доедешь, придурь, все лезут вютуб, пищат и лезут.

вася
18 нояб 2020 в 16:51

Нехай поёт осваивает смежную специальность весной гондольеры востребованы будут.

Гость
18 нояб 2020 в 23:02

Он же сказал, по желанию клиента поёт, ничего никому не навязывает!!!

Гость
19 нояб 2020 в 00:13

Мне бы больше понравился таксист, следящий за дорогой и в маске. Петь - это минус внимание и лишняя зараза.

Гость
19 нояб 2020 в 00:21

А где песня то?
Ну говорит - да, но чтобы пел-увольте.
Там медведь наступил везде, где мог, слуха то нет у дяденьки..

НеРомантик
19 нояб 2020 в 13:51

Никого не хочется обидеть, но это чем то напоминает роман с подчиненной: когда женщине нужна работа и что бы не потерять приходится соглашаться.
Так и тут: пассажира никто не спрашивает получается: хочешь ехать - слушай.
У меня слуха нет, но по мне поёт он не очень.

Гость
19 нояб 2020 в 22:03

С сколько людей с только и мнений .....для всех хорошим не будешь.. Лёха ты супер!!!!!!

Елена
19 нояб 2020 в 23:02

Я знаю Алексея, бывший сотрудник ГАИ. Так что можете не переживать, водит он хорошо и правила знает.

Гость
18 нояб 2020 в 13:40