Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации К Заельцовскому кладбищу съехались десятки военных машин: рассказываем, кого хоронят с почестями
К Заельцовскому кладбищу съехались десятки военных машин: рассказываем, кого хоронят с почестями

12 нояб 2020 в 14:19

А его хоронят в полиэтиленовом мешке и мундир сверху положили? Просто интересно.

Berkov
12 нояб 2020 в 14:22

А это законно вообще, что военную технику на похороны гоняют? Может лучше моторесурс и солярку на учения потратить? Можно учения приурочить даже ко дню памяти... ну или пусть военные скидываются на автобусы и едут толпой в своё свободное время на похороны, я согласен, чтобы им отпускные согласовали или увольнительную на пол дня... главное - чтобы не сгоняли ротами как на давешнее голосование курсантов.

симка
12 нояб 2020 в 14:24

Вот так и разносится инфекция..

12 нояб 2020 в 14:30

Живут все по разному, уходят одинаково. Соболезнование родным.

789456
12 нояб 2020 в 14:31

После будет еще куча заразившихся которые там толпились, ведь маски это не 100% гарантия защиты от вируса. а соответственно и будут новые похороны военных с почестями.

12 нояб 2020 в 14:33

Ковидников же в землю не хоронят? Только на кремацию...Странно

СовИнформБюро
12 нояб 2020 в 14:39

нужно добавить что в этом государстве людей в погонах хоронят за счет бюджета ! даже такая льгота у них есть . Не всех с почестями . Но ВСЕХ за счет бюджета.

12 нояб 2020 в 14:45

Люди, какие же вы злые. Умер очень уважаемый военнослужащий, который много сделал для страны, который всю жизнь защищал нас, гражданских. Участник боевых действий. У него награды. Он заслужил такого достойного прощания. И это тоже чей-то муж, отец, близкий человек, друг и коллега. Царствия Небесного.

Гость
12 нояб 2020 в 14:52

Бедные солдатики, заразятся же! Зачем собрали такую толпу!

12 нояб 2020 в 14:54

Совсем молодой.....

Трындец
12 нояб 2020 в 14:54

Он что на войне погиб? Учитывая что он умер от коронавируса, зачем эти столпотворения?
Вы рядом с ним хотите еще полк закапать как с фараоном?

Мдя
12 нояб 2020 в 14:55

"В результате тяжелой болезни скоропостижно скончался" - это как? Как можно скоропостижно скончаться в результате тяжелой болезни?

12 нояб 2020 в 14:58

Если генералы от ковида мрут, то дело совсем плохо...

Драчев
12 нояб 2020 в 15:22

Нгс, закрой комменты этого паноптикума! Здесь нормальных людей почти не осталось. Написал бы жестче, но не пустите же.

Жак Жан
12 нояб 2020 в 15:30

Маску не носил, социальную дистанцию не соблюдал.
Вот и результат - короновирус.

Вопрос риторический
12 нояб 2020 в 15:30

Интересно, ведомство шойгу отчитается, сколько бюджетных средств было потрачено на похороны генерала-политрука евтушенко?

12 нояб 2020 в 15:36

Где венки, могилки и гробы- там Бруня!

777
12 нояб 2020 в 15:39

интернет показывает реальное нутро нашего народца. и после этого, вы считаете, что заслуживаете большего чем имеете? по сеньке шапка...

12 нояб 2020 в 15:46

как человека - жаль. А как генерала-замполита - вот ни капельки. Самые бессмысленные военнослужащие, эти замполиты.

12 нояб 2020 в 16:01

Я заметил, что вопящие комментарии о том, "чего бы похороны такие генералу" оставляют пользователи с неподтвержденными никами или с ником гость, иными словами диванные тролли.

Гость
12 нояб 2020 в 16:21

А как его сюда привезли? Умерших ковидом не перевозят. Или он особенный.

Военный
12 нояб 2020 в 16:23

Служил в одной дивизии с тогда ещё полковником Евтушенко, зам.командира 85 мсд по работе с личным составом. В отличии от многих полковников это был интеллегентный и воспитанный человек, никогда не опускавшийся до хамства и быдлячества. Добросовестный и порядочный офицер! Читаю тут всякие гадости от людей, которые далеки от армии в принципе, и тем более от этого человека. Бред какой-то....

рядовой
12 нояб 2020 в 16:40

Политруки - лентяи. Потому и цветет дедовщина в российской армии. Советская армия тоже была больна дедовщиной как ковидом.

12 нояб 2020 в 16:51

Извините, что в такой теме с другим вопросом, но разве в результате длительной тяжелой болезни человек умирает скоропостижно?

Eselbaum
12 нояб 2020 в 17:10

Верна поговорка про то, что есть люди, которые на всех свадьбах хотят быть женихом, а на всех похоронах - покойником. Тут некоторые персонажи даже чужому гробу позавидовали: он же бесплатный! Как мало во многих людях осталось человеческого достоинства, благородства. Сплошной сброд дворовый. Мне страшно представить, каких "вершин" достигнут их дети и внуки. Ведь по законам бытия они, скорее всего, превзойдут своих родителей. Качество нашего населения - ниже некуда.

Подполковник в отставке
12 нояб 2020 в 17:12

Спасибо родственникам Юрия Гавриловича, что привезли в родную землю. Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Юрия, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное. Соболезную близким - супруге и детям.

Гостище
12 нояб 2020 в 17:17

КАКОЙ ТОЛК ОТ АРМИИ ЕСЛИ МЫ В ОККУПАЦИИ?? АРМИЯ ЗАЩИЩАЕТ ОККУПАНТОВ ОТ НАРОДА!?!?

Я Сява
12 нояб 2020 в 17:37

Умер Офицер. Плохим он был или нет не мне судить я с ним не служил.Но умер Офицер и не вам быдлу кричать в его спину. Почему быдло. У нас на Руси про покойника или хорошо или нечего. У вас не хватило смелости сказать ему в лицо когда он был жив. Ну да сейчас можно.

12 нояб 2020 в 17:54

интересно сколько из них добровольно пришли проводить в последний путь усопшего

12 нояб 2020 в 18:53

Ну и подонки тут собрались.
Земля пухом Юра!

12 нояб 2020 в 19:14

Служил по призыву, частично под началом Юрия Григорьевича. Лично его знал, это Офицер с Большой Буквы - "Белая Кость". Были бы все офицеры такими, я остался бы в армии. Светлая Память, Юрий Григорьевич. Земля пухом.
Родным искренние соболезнования.

12 нояб 2020 в 19:32

Земля пухом. Хороший был мужик.

Omega1504
12 нояб 2020 в 20:43

Вот как. Я утром проезжала, вдоль кладбища солдаты с миноискателями ходили, теперь понятно почему.

12 нояб 2020 в 21:16

шо опять коронавирус виной - может хватит уже. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
12 нояб 2020 в 21:37

Мой бывший начальник по двум местам службы, - в 85 мсд и 41 ОА.
Нет слов...
Семье соболезнования.
Земля пухом...

пожилаЯ
12 нояб 2020 в 21:51

А хороший человек был .Посмотрите на его лицо ,глаза излучают доброту и лицо .Вот таких мужчин уже не будет ,а по комментариям судить ,так вообще одни неучи ,лодыри и деградированные ,сидя на пятой точке ,выражать стараются "свои ...умные мысли ,если они вообще у них есть хоть какие".

Гость
12 нояб 2020 в 23:41

Те кто не понимают. Вы дебилы это очень уважаемый военнослужащий. Военных выше рангом хоронят с меньшими почастями. Я там был и я военнослужащий. Я ефреитор. И был с ним в алеппо. Это тот человек за которым идут солдаты.

Маня
12 нояб 2020 в 23:56

Когда пишут, что скончался в результате тяжёлой болезни, то не пишут "скоропостижно скончался"...

13 нояб 2020 в 02:22

Юрий Григорьевич земля Вам пухом! Родным и близким мои соболезнования! Добрый и порядочный офицер, наставник и учитель! Спасибо за всё, чему научил и за годы совместной службы, в 85 мсд! Вечная память!

13 нояб 2020 в 06:52

Если тяжёлая болезнь,то как можно скоропостижно скончаться????

Наггетс
13 нояб 2020 в 09:30

А еще на этих похоронах был Шойгу, а вы даже и не написали.

БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
13 нояб 2020 в 11:08

Как будто живет в позапрошлом веке. Солдат вместо обучению современным технологиям методам войны, гоняют на кладбище. Никто что ли не заметил, что Турция в Карабахе в очередной раз продемонстрировала глубокую отсталость российских методов и техники войны, которую применяли армяне против турецких.
Вместо развития новых методов, замены устаревшей, неэффективной армии на новую - храмы и похороны.

Татьяна
13 нояб 2020 в 15:21

Ни чего святого. Сами из себя ни чего не представляют и других только по поносить. Куда мы катимся. А больше всего меня добил вопрос "Зачем в армии полит воспитатели? " Очень соболезную родным и близким.

Светлана
13 нояб 2020 в 16:58

Солдат жалко

Ваш читатель
19 нояб 2020 в 17:36

Земля пухом этому человеку. Прошел не простой путь от суворовца до генерала. Да, он генерал, но уверяю что заслужить это звание в современной армии очень не просто. Не равнять же его с генерал майором МВД Волк, которая красуется ни ТВ экране, рассказывая о преступлениях.