Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Семь пациентов умерло в Новосибирской области от коронавируса
Семь пациентов умерло в Новосибирской области от коронавируса

12 нояб 2020 в 14:32

Что то много становится заболевших среди людей старшего возраста. Что такое случилось с ними? Они же всегда более ответственно относились к здоровью.

Винчестер
12 нояб 2020 в 14:33

Статистика пугает, когда же это зараза уйдет? Вирус должен ассимилироваться со временем и ослабеть, почему с короной этого пока не происходит? Уже год прошел.

Авоська
12 нояб 2020 в 14:33

Соболезнования родным и близким. Очень тяжело терять членов семьи, тем более когда это неожиданно.

789456
12 нояб 2020 в 14:33

Это ж сколько кварит за месяц освобождается, скоро наверное в продаже появятся по низким ценам.

Витаминка
12 нояб 2020 в 14:34

Мужчин больше, но они и постарше. Обычно у женщин организы сильнее и они считаются долгожителями.

12 нояб 2020 в 14:34

И опять толпы ковидиотов бродит по городу в маске на подбородке...наверное думают что бессмертные.

Финик Каирский
12 нояб 2020 в 14:35

Слушайте, а долго еще статистика будет соглашаться ежедневно? Летом надеялся, что перестанут, но ее писали.

***
12 нояб 2020 в 14:36

Когда кто-нибудь из общественников поднимет вопрос о том, что нужно вернуться к прежнему возрасту выхода на пенсию?
Нас ждут несколько лет экономического кризиса, работу найти будет сложно даже молодым. Про медобслуживание на ближайший год-два тоже можно забыть. Люди должны иметь гарантированный доход в самом сложном для трудоустройства возрасте.
Ростислав Антонов, ау!

Крошка
12 нояб 2020 в 14:37

Среди более молодых жертв нет, значит правильно говорят, что пенсионерам сложнее перенести болезнь. Берегите их.

12 нояб 2020 в 14:37

Умершим, кто младше 65-ти и тесты не делали, и в больницу отказывались, скорее всего, забирать до последнего (оптимизация, что б её). А их домочадцы ходили на работу, нет тестов - значит, ОРВИ...

Чао!
12 нояб 2020 в 14:40

Предлагаю вводить комендантский час на субботу/воскресенье каждой недели. Без исключений для депутатов, чиновников и прочих блатных. На улице - только скорые, работники медицины.

Крутышка Сью
12 нояб 2020 в 14:41

Кто разрешил семь написать?

Гость
12 нояб 2020 в 14:45

Страшно, страшно все это! Сколько смертей! ЧС вообще власти собираются вводить? Срочно ЧС!!! Люди мрут!!!

Гость
12 нояб 2020 в 14:52

У меня родственница вчера умерла от коронавируса, 49 лет! Почему не включили в статистику,лгуны?

Петя
12 нояб 2020 в 14:55

Да что ты будешь делать-то?🤬 Вакцина же скрепная есть, революционные противовирусные средства, новейший электронный обеззараживатель от «Вектора». И такое😳

Наталья
12 нояб 2020 в 15:10

Кто-нибудь может объяснить, а? Ну , пожалуйста... Дебет с кредитом не сходится никак у старого бухгалтера. Всего забоолело 19455 выздоровело 15935 погибло 640. Получается сейчас болеют 2850 человек. Коек 5500 !!! Вопрос: почему больных в больницы не берут и какого черта половина фонда простаивает?!

12 нояб 2020 в 15:17

А могло быть меньше если были ивл в достаточном количестве и койко места в больницах.

Ахиллес
12 нояб 2020 в 15:17

Может 17 ближе к правде будет

СТАРИЧОК
12 нояб 2020 в 15:18

Вопрос еще в другом. Переболевшие - сколько потом после ковида жить ?!

Феdя
12 нояб 2020 в 15:23

в московии и Питере до февраля всех учащихся перевели на дистанционку, а у нас только 6-10 классы. Чего ждут, когда учителей не станет хватать?

Кошка
12 нояб 2020 в 15:28

7...это если верить статистике, а на самом деле?

Доктор Добро
12 нояб 2020 в 15:45

7??? Это в каком городе НСО? Бердск, Тогучин, Барабинск?

Гость
12 нояб 2020 в 16:17

Сама переболела ковидом. Ощущения такие как-будто по тебе проехал танк. С 23 сентября по 15 октября болела. Первый день тем температура была 37,7, а дальше по нарастающей. 2 октября попала в стационар с температурой 39,2. Людей в стационарах очень много не только пожилых, но и молодых. Реанимации заполнены полностью. Большое спасибо врачам и медсёстрам за то, что вылечили.

вася
12 нояб 2020 в 16:58

При публикации всегда красивая картинка с оборудованной по правилам палатой интенсивной терапии.Покажите реальные палаты ,где нет кислородопровода.концентраторов кислорода .Нет даже палатной сигнализации для вызова персонала.Вот цена оптимизации медицины.В загнивающей ,бездуховной Европе парламенты срочно пересматривают бюджеты ,у нас наоборот на 21 год силовикам подкинули ,а образование и медицина урезана.

Гостище
12 нояб 2020 в 17:13

ООО "КОЙКИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ" ДА??? СКОЛЬКИМ СОТНЯМ ОТКАЗАНО В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ??? СКОЛЬКО ТЫСЯЧ УМЕРЛО ПО ДОМАМ С ДИАГНОЗОМ "ОРВИ"???

Гостище
12 нояб 2020 в 17:14

ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОХОРОННЫХ КАПНТОР ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА, РАЗЛИВАЮТ ШАМПАНСКОЕ, ОНИ УМУДРЯЮТСЯ ОТЛИЧНО ЗАРАБОТАТЬ, ДАЖЕ НА ВАШИХ СМЕРТЯХ...

Berkov
12 нояб 2020 в 18:18

А подумайте вот над чем - на самом деле ведь "для 7ми погибших короновирус был признан основной причиной смерти"... И сколько людей умерло от короновируса, который не был признан основной причиной?

Серегин
12 нояб 2020 в 18:33

Неполный список сегодня утром умер брат 36 лет

aXE
12 нояб 2020 в 18:45

пишите 70, че врать-то??

12 нояб 2020 в 20:49

Как уже печатали раньше статистику смертей в Новосибирске. Она в октябре выросла по сравнению с прошлым годом на 1200 человек. Значимых факторов роста кроме COVID нет. Значит не трудно посчитать более-менее достоверную статистику. 1200/30дней в месяце получаем 40 человек в день. Это ровно на порядок больше, чем объявляют в официальной статистике. Думаю, в ноябре цифра +1200 вырастет еще в 2 раза.

12 нояб 2020 в 22:16

в области ,в области, а в городе сколько?

13 нояб 2020 в 12:44

Не учтен мой отец, 86 лет. умер в красной зоне 12 ноября.