Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Слава Степанов показал Академгородок с высоты — 15 головокружительных кадров
Слава Степанов показал Академгородок с высоты — 15 головокружительных кадров

11 нояб 2020 в 11:48

Цену недвижимости бы озвучили сразу. Как вам убитый хрущ по цене Дубая. Если в России где то хорошо то там задерут ценник до небес.

11 нояб 2020 в 13:33

Лес " не удалось сохранить", его при строительстве повырубали- мама, не горюй. Экосистема ННЦ- РУКОТВОРНАЯ, запомните, плиз. Коренного леса- менее 300 Га, из почти 800 имеющихся. Все(до единой) ели- высажены после 1958 года и т. п.

11 нояб 2020 в 11:15

Кому интересна эта далекая окраина Новосибирска?
Окраина - она и есть окраина, ничего интересного.
Деревня, короче)

Татьяна
11 нояб 2020 в 13:01

Фото ботанического сада СУПЕР! 🔥
Специалист, чей участок на фото, в нашем садике на Гоголя делала ландшафтный дизайн.
Нелле спасибо.👍👍🔥
Спасибо Славе, что несет позитив в народ. От негативной информации уже устали 😞

Старый дурак
11 нояб 2020 в 22:55

Прости, Господь. Люди, не знающие, в какую дырку у фотоаппарата заглядывать, обсуждают работу Мастера. Им НЕ НДРАВИТСЯ

Шалунья.
11 нояб 2020 в 20:12

Не злобствуйте.У нас тихо,красиво,люди в большинстве хорошие...И ничего они не по заграницам,так,иногда,когда командировки.И то из-за ковида сейчас передвижения ограничены.Зато море и лес рядом,пляжи чистые.И все,кто злобствует,летом на наши пляжи ездит.Не завидуйте.Зависть-это грех.😜

СТАРИЧОК
11 нояб 2020 в 13:18

уже стал переживать..давно от нашего Славы не было славных фотокарточек.

не_там_летал
11 нояб 2020 в 14:10

Самые интересные дворцы олигархов академа не показал , надо от Золотодолинской лететь у бот сада , и у нижней Ельцовки видел , дачу академика Асеева за 65млн не показал , за которую судят .

11 нояб 2020 в 22:15

Гордость за основание академгородка, настоящих учёных и патриотов того времени, работавших сплочённой командой, когда отсутствовало вопиющее социальное расслоение не по заслугам.

Доктор,Ок
11 нояб 2020 в 11:12

реально Академовцы за дерево срубленное шумят - выходят если что... а вот в городе на выборы не идут" но потом боты ругают А,Локтя - 2й срок выбрали ведь. - наверное 100% доверяют вот и не ходят, А как иначе тогда - обьяснить? а нытики, диванные спец.войска

11 нояб 2020 в 11:06

У меня есть снимки Академа с Американского самолёта за 1964-1965ые года, вот там интересно. Кстати платно продаются общедоступно они.

6666
11 нояб 2020 в 11:41

Сверху вид территории всегда лучше чем в реальности. Технопарк достопримечательность конечно, но не более. Кадров то нет. Никаких открытий там не сделано.

12 нояб 2020 в 13:25

Показали красивые фотографии Академгородка, а комментарии в основном негативные.
И так во всем...
Как не почитаешь, то сводится все к одному в Новосибирске, жить не на что, жить не с кем и богатые все разворовали.
Новосибирцы, все зависит от нас самих, будем гадить, будем жить в загаженном городе, будем следить за чистотой и уютом и мир вокруг нас позитивно изменится!

Гость
11 нояб 2020 в 11:17

НГС, давайте репортаж как республиканцев прокатили на карусели демократы, в Америке на выборах" . Очень познавательно, свободные выборы

Ной
11 нояб 2020 в 14:10

а теперь попросим автора показать нам знаменитый Вектор и его окрестности и Кольцово с Ельцовкой

11 нояб 2020 в 16:06

Масштабное строительство - это не про Академ.

Гость
11 нояб 2020 в 16:06

Дома на Коптюга просто испоганили весь вид. Такая проплешина без деревьев и высотки, совершенно не к месту.

12 нояб 2020 в 06:49

В смысле "до сих пор он считается научным центром Новосибирска"? Не считается, а является научным центром! И был таковым с момента основания.

обыватель
11 нояб 2020 в 17:04

А этого Степанова Слава КПСС разве ещё ге посадили за несанкционированного использование летательных аппаратов?
Нарушает и Нарушает!
Доколе?

9999
11 нояб 2020 в 13:21

Леса то немного, тоже вырубается похоже. Опасная тенденция. Рядом ГЭС. Экосистема вся взаимосвязана. Много леса вырубили при строительстве второй очереди клиники Мешалкина.

Сколько лет интересно он будет называть себя Славой ? Мужику уже четвертый десяток, пора бы и повзрослеть.

11 нояб 2020 в 12:47

А что, Краснообск выглядит не так головокружительно?

пассажир
11 нояб 2020 в 17:12

Степанов. Слава.
Инфантильный какой-то

11 нояб 2020 в 19:26

Когда уже Слава повзрослеет? И станет Вячеславом, к примеру.

11 нояб 2020 в 11:09

почему Слава КПСС, а не Вячеслав КПСС?

как бы так.
11 нояб 2020 в 11:14

Кто угодно только не ЯДРО, вот КПРФ выбрали норм мэр Локоть. 👍 А все губко, дувы пусть лесом идут ЕДРО не пройдёт у нас...

Гость
11 нояб 2020 в 20:07

чё комментарии не открываются ?

Berkov
11 нояб 2020 в 20:57

Не знаю как там жить, но с высоты академ шикарен... кроме новоделов, типа уродливых гусей.
Вода там, на сколько я помню, традиционно грязная из труб течёт, вот про запах химозный в комментариях кто-то отписался, но глупо спорить - что в грязносибирске 2 боле-мене района - академ да тихий центр. А на остальном тупо зарабатывают при полном попустительстве местных жителей.

Сергей
11 нояб 2020 в 22:51

Осталось контролирующим органам проверить документы на квадрокоптер.😎

Гость
12 нояб 2020 в 08:15

Слава лучше бы занялся каким-то полезным делом

Кто в маске - над ним ржу
11 нояб 2020 в 11:08

Что за..когда люди называют себя не полными именами, почему не Вячеслав?

Дуня Кулакова
11 нояб 2020 в 11:17

Я тоже люблю фотографировать, у меня даже квадрокоптер есть.

63210
11 нояб 2020 в 11:20

Гласность, и свобода выбора в США... учитесь как надо выбирать своего кандидата

В1955
11 нояб 2020 в 11:36

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этого фотографа. Ничего особенного

123
11 нояб 2020 в 13:13

5-е фото с планом ИЯФа. Не секретная ли это информация?

мистресс майн
11 нояб 2020 в 14:28

Выглядит Академ как обычная промзона. Увы. Создавали его, чтобы атомные бомбы клепать. И Кольцово для этих же военных целей.

невнев
11 нояб 2020 в 13:44

Ух тыыыыыы .... какой он .... академворовок !
авторитетно заявляю , 30 лет ему название придумывал !

Таня
11 нояб 2020 в 11:47

Так себе « спальный район». Запах стоит химический вечерами не из за этого района? Он хорош как музей под открытым небом советской науки. Это единственное что делает Новосибирск известным во всем мире. Зоопарки и театры в мире лучше и интереснее чем у нас.

русский бич
11 нояб 2020 в 15:39

Убожество какое. В сравнении даже с Сингапуром - не о чем! Колхоз им. Локтя.

11 нояб 2020 в 20:20

Бывал в академе пару раз проездом. Сейчас посмотрел фото. Какой он оказывается унылый! А хаты стоят как космос! Никогда не купил бы картиру в этом Пробкинске. Хуже только Бердск.

нюта
11 нояб 2020 в 12:41

Чем же отличается зима от лета в Академгородке? Зимой мерзкие лужи от бионорда, летом пыль от него же и остатков какой-то хрени, которой два года назад щедро засыпали весь Городок. Теперь даже трава не растет там, где "это" лежит.

11 нояб 2020 в 11:20

вот ГОРОДЕЦ мэр был))) НИЧЕ НЕ СДЕЛАЛ))0 САМО РАСТАИТ))) ЯДРО одним словом)))
А потом и ГУБЕР ещё))) А ПОТОМ в МАСКВУ УВЕЗЛИ)))
вот пример то%)

нвшне
11 нояб 2020 в 11:47

С какой стороны академ не покажи - всегда позор !
И люди - позор ! они даже там не живут , они в заграницах все ,
для нас они ничео не делают .