Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

492 комментария к публикации Медик показал видео из переполненной больницы: десятки людей с ковидом лежат в коридорах
Медик показал видео из переполненной больницы: десятки людей с ковидом лежат в коридорах

Кость
10 нояб 2020 в 11:20

Как же вы достали общественники, блогеры, инстаграмщики с телефонами. Заболевших много, эпидемия! И без вас наверху знают, что ситуация сложная. Открывают ковидные центры по мере возможности. Вместо того чтобы ныть, лучше бы помогли чем нибудь.

гость
10 нояб 2020 в 11:20

Да всё в курсе. Че об этом по 100 раз писать

Георгий
10 нояб 2020 в 11:21

Какого черта он там делает, раз не болеет? Занимает чьё-то место...

психиатр (бот
10 нояб 2020 в 11:22

не соблюдают дистанцию
и маски не носят
что, ковидники, что с ОРВИ

но, в сети ноют бегают и жалуются на власть ядерно порой бещзумно

10 нояб 2020 в 11:22

Плоды голосований за Конституцию, Президента на лицо .. За 20 лет все координально поменялось( нет) . Напомню что в Москве давно уже все переоборудовали и разместили ...Наши тупят как обычно

Помнится некто под ником "Каспер" утверждал на этом форуме, что нужно всем переболеть и будет счастье... Это приведение присоединилось к лежащим в коридоре?

халявщик
10 нояб 2020 в 11:22

Новосибирцам нравится болеть, чтобы на работу не ходить.

10 нояб 2020 в 11:22

А у нас как бы пандемия. Одни орут, что готовы в Экспоцентре лежать, а для других коридор медучреждения моветон. Двойные стандарты.

друже
10 нояб 2020 в 11:22

Это капиталистический геноцид, лекарства в аптеки не завозят, а если и завозят то цена в 3 раза выше, план лечения не публикуют, самолечение порицают, всех сгоняют в переполненные госпитали, вместо того чтобы равномерно распределять нагрузку.
Не так страшен вирус, как методы его "лечения".

НеГость
10 нояб 2020 в 11:23

Хорошо было умалчивать правду, когда в каждом телефоне не было камеры. А сейчас разоблачители мешают властям спокойно врать: "У нас обстановка сложная, но все под контролем, коечный фонд достаточный, лекарства есть". Но самое грустное, что каждый должен выплывать самостоятельно, а наши "господа" от власти могут помочь только в одном - потуже затянуть узел на нашей шее.

Сливной бачок
10 нояб 2020 в 11:23

Кто эти люди,голосовавшие за конституцию?

Диаметрика
10 нояб 2020 в 11:23

И что? Главное что в больнице под присмотром, а не дома в неведении. Несколько лет назад тоже пришлось на Горке в коридоре полежать два дня и ничего. Не комфортно конечно, но переждать можно. Когда место в палате освободилось, перевели туда.

10 нояб 2020 в 11:23

Сибирский Тарантина че бы нормальное лучше снял.

10 нояб 2020 в 11:23

Как надоел этот Ростислав Антонов. Только и может, что хайповать на негативных темах. Склонность к сутяжничеству и неадекватное доказывание правоты - это одни из признаков параноидного расстройства личности.
Что толку снимать эти видео? Уже все что можно перепрофилировали под коронагоспитали, и если надо сделают еще и его не спросят. Но нет же его жаба давит, что видите ли кто-то за деньги лечится, зарабатывай и лечись - кто не дает? Нет связей - заводи, ты же общественник, должен многим помогать, а они тебе. Или нет? Какой же неприятный человек он, прям отталкивает.

Мирон
10 нояб 2020 в 11:23

Пока все не переболеют не будет улучшений.

10 нояб 2020 в 11:23

а раньше лучше было?в 2013 году отец лежал в коридоре в Горбольнице!

10 нояб 2020 в 11:24

С реальными проблемами бороться - это не с щуками позировать

Гость
10 нояб 2020 в 11:24

Что за люди? Везде всё подснимут, хайп поднимут...

Гость
10 нояб 2020 в 11:24

С весны ношу маски стабильно, месяц назад приобрел респиратор. Ну нафиг ваш ковид и больницы.

Гость
10 нояб 2020 в 11:25

Я там был еще в середине октября, там уже тоже самое было, только по коридору еще черные мешки с трупами возили

10 нояб 2020 в 11:25

Да уже открыли же.. По 32тыс/сутки. 🤦‍♀️ еще нужны такие??

10 нояб 2020 в 11:25

Могли бы дома лежать и болеть в комфортных условиях. Толку то? Кислорода и палаты реанимации всем все равно не хватит. Или пилюли волшебные там дают. Так вроде их не существует.

Все это какой то позор. Не верится даже, что это происходит.

А вдруг в больницах, ввиду оптимизации, всегда так в осенне- зимний период? Мест и персонала не хватало и в добрые времена.

Агась
10 нояб 2020 в 11:25

Общественники это классические популисты и пустозвоны. Одна вода, никакой конкретики и КПД. Прям как наш мэр, ни о чем.

Аня
10 нояб 2020 в 11:26

Дай Бог всем воздуха и здоровья

10 нояб 2020 в 11:26

Спасибо за все это Хальзову и его начальнику Травникову!

гость
10 нояб 2020 в 11:26

И на фоне всего это на следующий год запланировано сокращение бюджета на здравоохранение. Так что в следующем году лежать будем на улице, а лечить будут санитары.

10 нояб 2020 в 11:27

Может губернатору уже стоит обратиться в Москву за помощью?.. ну не справляются же...или репутация важнее жизни людей?

Сударыня
10 нояб 2020 в 11:27

Вот мужики пошли...одни нытики, хуже баб. Что на жених месяца, что этот Антоша.

Государственный Чиновник
10 нояб 2020 в 11:27

Меньше народу - больше кислороду!

Гость
10 нояб 2020 в 11:28

Геноцид

10 нояб 2020 в 11:29

А в той же ГКБ №1, потом трупы лежат в коридоре морга на полу, в мешка. Представьте, что делается в самом морге ! Какие там холодильники ! Коридор морга - последнее пристанище людей из ковидных госпиталей ! Люди, у которых родственники лежат в ковидниках, поймите, они там заражаются друг от друга и многие уже обречены на смерть только потому, что попали туда ! Если у кого нет особой нужды попадать в ковиднике, лучше будьте дома и родных туда не отдавайте, а не то их там залечат ! Персоналу на людей, там наплевать.

Вася
10 нояб 2020 в 11:30

Стабильность в Путироссии существует только в головах чиновников.

Гость
10 нояб 2020 в 11:30

Какой умный, Экспоцентр переоборудовать, а кто там работать будет? На Москву он смотрит, это отдельная страна. Они по 20 станций метро в год строят, там другие деньги. Так что сидим на попе ровно, ждём своей очереди на подышать кислородом. А депутату предлагаю устроиться волонтёром в ковидный госпиталь, горшки выносить . Пусть покажет пример! Кстате, мэр Праги так и сделал, погуглите

XXX
10 нояб 2020 в 11:30

В 7 корпусе на 4 этаже в той же больнице ковидное отделение, люди также лежат в коридоре. Размещено 120 человек вместо 60!

10 нояб 2020 в 11:30

Экспоцентр весной надо было начинать готовить, а сейчас-то уже поздновато

10 нояб 2020 в 11:31

К чему какие-то удивления?? Сначала полностью игнорируют предписания врачей,маски для них «намордники»потом хотят чтоб было отношение людское. Врачи не Боги,и так вытягиваются в струну. Уважайте друг друга.

10 нояб 2020 в 11:31

Миронов знает про ужасную обстановку с ковидом в НСО , а остальные в бункере сидят и рапорты принимаю что всё окей! Толку от этого лежания в коридоре без кислорода?! И КТ не делают! А цены задрали будь здоров на КТ, безбожники! И некому остановить аппетиты на обследование и медикаменты! Геноцид чистой волы!

Гость
10 нояб 2020 в 11:33

Вчера узнала от врача, что КВД на Тимирязева переоборудовать под ковид... что дальше будет не знаю...
а хроники где должны лечиться. Пора вводить ЧС

Нюра
10 нояб 2020 в 11:33

Достали уже эти разоблачители. Толку то от них.

СовИнформБюро
10 нояб 2020 в 11:34

спасибо "деду" за победу

Интересно, а общественник получил разрешение у всех этих людей (больных попрошу заметить!) на публикацию этого видео? Почему бы в кабинете на приёме врача, например у проктолога, больного не снять в различных ракурсах? Ну а чо такого?

Инекторс
10 нояб 2020 в 11:35

Сейчас Путин пробъёт пожизненное сенаторство для друзей и тогда, возможно, обратит внимание и на вас.

Диванный эксперт
10 нояб 2020 в 11:35

Не устану повторять. Всех кто входит в состав оперштаба освободить от занимаемых должностей, возбудить уголовные дела по факту халатности. Провести расследования по тендерам на медицинское оборудование, медпрепараты, по результатам которых возбудить уголовные дела по фактам хищения бюджетных денежных средств. Компании оказывающие медицинские услуги по КТ, МСКТ, лабораторные исследования проверить на предмет сговора. УФАС возбудить в отношении них дела. Лишить лицензий в случае необходимости. Пусть на рынке работают те кто в состоянии выполнять необходимые объемы исследований, а не наживаться на людях.

Гость
10 нояб 2020 в 11:37

Опасайтесь попадать в больницы. Даже если у вас не было ковида, вас там заразят, или опылят другим "букетом" болезней. Из-за большой концентрации людей больницы теперь - главный рассадник инфекций, причём риску одинаково подвергаются и пациенты, и врачи. Лечитесь дома под наблюдением участкового врача, это менее опасно.

10 нояб 2020 в 11:37

а почему Военный госпиталь не пригласить из Мск?

Медвед
10 нояб 2020 в 11:38

Надо еще с десяток новых храмов построить. А то отпевать некому будет.

789456
10 нояб 2020 в 11:38

Жесть, какая она есть! Всё в этой стране стабильно, и жесть тоже.

10 нояб 2020 в 11:39

удивил. товарищ в сентябре лежал в одной из больниц. как он рассказывал, уже тогда народ лежал в коридоре. и ему было немного стыдно, что он один занимал 4-местную палату