Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Новосибирцы ринулись с детьми в зоопарк: публикуем фото гигантской воскресной очереди
Новосибирцы ринулись с детьми в зоопарк: публикуем фото гигантской воскресной очереди

8 нояб 2020 в 13:44

В идеале лучше выехать за город, если есть такая возможность, и побродить по лесу, ни клещей , ни комаров тебе.

8 нояб 2020 в 21:49

Почему не сделать онлайн билет ? Показал на входе штрих-код и все. И очереди не было . Все-таки наш город еще отсталый.

Житель
8 нояб 2020 в 13:44

Я тупой. Ну конечно! В зоопарк надо было идти! Погода шикарная. ((

Новосибирцы любят стоять в очередях. Это их менталитет.
а ведь у каждого в кармане смартфон,. можно купить билет онлайн и сразу пройти в зоопарк.

8 нояб 2020 в 13:31

Щас всех зверей заразят...

8 нояб 2020 в 13:26

А потом эти же люди сформируют две или три очереди в поликлиниках и в аптеках

Гость
8 нояб 2020 в 15:01

"Не меньше 50% людей в масках"
Да уж, "благодать". Вообще-то должно быть 100%, и социальных 1.5 метра на фото что-то не наблюдается...

Надеюсь, все по три маски на лицо надели: на подбородок, на рот и на лоб. Очки обязательно и беруши.

Гостья Лиза
9 нояб 2020 в 01:34

Потом будут ныть , что мест нет в больницах и к терапевтам. Пожалейте врачей, они устали от такого наплыва больных. Хотя что вам объяснять, идти в зоопарк в такое время это полное отсутствие серого вещества.

А потом все эти же люди в касках будут орать,что в больницах очереди.

Майорка
8 нояб 2020 в 14:57

«песни поют» - микробы из одного рта в другой перелетают

Гвоздь
8 нояб 2020 в 23:11

Водил в зоопарк и жену, и дочь, никого не взяли).

8 нояб 2020 в 14:14

дурдом

Ирина
8 нояб 2020 в 15:21

Детные новосибирцы решили избавиться от бабушек и дедушек, чтобы освободить место в квартире. Некоторые, я смотрю, прям с дитем старичков и отправили - чтобы уж наверняка.

Петя
8 нояб 2020 в 13:49

Хоссподи, сколько можно уже ходить в этот зоопарк?🤦🏻 Похоже, что это делают все те же люди без каких либо интересов, у которых только пляж - шашлыки - зоопарк - диван - сериал - семки. А потом трындят об это всем.

Андрюша
8 нояб 2020 в 13:38

Норок пошли смотреть, пока есть на что смотреть.

Олег
8 нояб 2020 в 14:26

Чтобы вирус мутировал его надо передать животному, от животного работнику зоопарка, ну а там по цепочке.

Гость
8 нояб 2020 в 13:21

Бруня, не ринулись, а ломанулись.

Гость
8 нояб 2020 в 13:28

Может быть, у них иммунитет?

олЯ
8 нояб 2020 в 14:20

открываешь новости страшилкиииииисссс много и очередь в зоопарк ..клааас

БабоЙог
9 нояб 2020 в 00:22

Очередь непуганых идиотов

8 нояб 2020 в 16:24

Они с ума посходили все что-ли? Никакой дистанции не соблюдают.

8 нояб 2020 в 19:53

На следующей недели эти "люди" с детьми,толпами побегут в больницы.

Helen
8 нояб 2020 в 22:02

Тут еще понаехали из соседних деревень). Не факт что все "новосибирцы"

Rik
8 нояб 2020 в 17:12

Посмотрели на очередь и уехали домой. Ужас. Дистанции нет, половина без масок.

Татьяна
8 нояб 2020 в 15:22

Бабушка со своей подругой в начале октября сводили в зоопарк внучку. Поехали специально на такси, чтобы в общественном транспорте не толкаться. В результате бабушка и её подруга заболели коронавирусом. До сих пор оправятся до конца не могут.
Ходите в зоопарк, стойте в очереди и получайте иммунитет к вирусу (если выживете), но правда после болезни.
Хотя надо признать, что зоопарк далеко не на первом месте среди мест, где можно подхватить вирус.

лена путина
8 нояб 2020 в 19:49

давно пишу: постройте диснелэнд!!!! или парк порт авентура

8 нояб 2020 в 23:13

а каком плато говорили? зачем маски носить если вы масочники сами всё и разносите

8 нояб 2020 в 23:38

звери смотрят на зверей
ищут среди них людей

В1955
8 нояб 2020 в 13:32

Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли зоопарк. А животных выпустили на свободу

8 нояб 2020 в 14:56

Вот именно в зоопарке и заразилась моя соседка, по её словам. С внучкой и подругой погуляли и привет, ковид, заразилась вся семья. И та подруга заболела в то же время.

8 нояб 2020 в 13:58

Ну вот, теперь всех зверей заразят.
Похоже руководство зоопарка, готово уморить зверушек, в погоне за сиюминутной прибылью :((

Гость
8 нояб 2020 в 21:25

Нет, ну безмозглых маргиналов в регионе всегда хватало... Меня вот больше интересует, как на это смотрит наш губернатор и какие мысли в это время ему приходят в голову? Он хоть какие то меры собирается принимать или нет? До каких пор эти сборища массовые будут происходить? Массовые мероприятия разрешены, дети шастают по всему городу, мамки их водят на репетиции, потом орут громче всех, что им медпомощь не оказывают! Травникову точно пора в отставку! Такой бардак развёл в регионе, слов нет!

Фывап
8 нояб 2020 в 13:47

Животные без масок, а люди к ним лезут и заражают.

Ольга
8 нояб 2020 в 14:21

А куда ещё можно в нашем городе сходить ? Либо ТЦ, либо зоопарк. Нет не парков, не скверов.

Гостья
8 нояб 2020 в 16:29

Просто не у всех есть дача

Гость
8 нояб 2020 в 18:21

Всех, кто пришел в зоопарк надо на экскурсию в приемные покои городских больниц и госпиталей сводить. Сразу пропадет все желание в толпе толкаться, еще и без масок.

жесткий
8 нояб 2020 в 14:24

Кто то пишет что глупые люди ломанулись в зоопарк. А кто знает , может после выборов США, 2 волны короновируса, по теплой осени многим из них еще не скоро удастся тратить деньги на развлечения.

Были в зоопарке сегодня с детьми Погода супер. Очередь за билетами отстояли за максимум пять минут. Лучший поход в этом году.!!!

9 нояб 2020 в 12:19

Но... У них на сайте можно купить электронный билет в пару кликов... 🙈

Иваныч
10 нояб 2020 в 18:19

Штатная команда комментаторов - как баба яга: всегда против.

8 нояб 2020 в 15:54

Пустые звуки-пустые дни
Вас слишком много-а мы одни
В руках ребёнка сверкает нож
Hо я надеюсь,что это ложь

Ведь я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
сумасшедших и больных
А когда я их найду-
Мы уйдём отсюда прочь,
мы уйдём отсюда в ночь-

МЫ УЙДЁМ ИЗ ЗООПАРКА!

Гостья
8 нояб 2020 в 13:23

Очереди две или три длинных.
А точнее? Две кассы работали или три? А может четыре?

Гость
8 нояб 2020 в 13:47

А лично подойти и сказать им в лицо то, что вы здесь извергаете? Вот и все
) люди молодцы, а ботье и нытики пусть спрячутся!

Гость
8 нояб 2020 в 17:14

Самая осмысленная очередь. Лучше в очереди в зоопарк стоять, чем в аптеку. А то ненароком будешь в следующей жизни каким-нибудь животным, а жрать то нечего ... надо выживать как то в дикой природе. В зоопарк попасть - это как вытянуть счастливый билет для животного. Минусы есть конечно, но больше плюсов.