Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Свежие цифры оперштаба по коронавирусу: в НСО ковид обнаружили еще у 177 жителей
Свежие цифры оперштаба по коронавирусу: в НСО ковид обнаружили еще у 177 жителей

8 нояб 2020 в 13:11

Если делать только 180 тестов в день, то в новых ковидных не будет больше 180 😂

8 нояб 2020 в 14:34

Когда уже наконец-то введут режим чрезвычайной ситуации в Новосибирской области?

8 нояб 2020 в 15:46

Ноем тут ноем, а аналитики Новосибирскую область назвали безопасной по ситуации с коронавирусом в Сибири, а мы и не подозревали, в каком мы месте проживаем

8 нояб 2020 в 18:00

То есть разрешили написать только о 177 !!! А остальные, тысячи, только притворяются больными.

8 нояб 2020 в 13:37

Больных в разы больше, одним ставят диагноз ОРВИ, другим пневмония, а третьим коронавирус при одном и том же течении болезни,.

Тимур
8 нояб 2020 в 13:23

Подозрительно странные цифры у этого оперштаба!что сейчас что весной и летом

8 нояб 2020 в 15:25

Хальзов, а почему ты не за решёткой?
Где лекарства? Где антибиотики? Где цефтриаксон в аптеках?
Рисованием статистики поди занят, а не реальными делами?

Гость
8 нояб 2020 в 13:06

Интересно! Тестов у заболевших не делают. Ставят ОРВИ. К некоторым врачи спустя 5 дней так и не пришли. Анализы и КТ делали сами. Рецепты знакомый врач выписывал. Кто вынужден идти за больничным в поликлинику - это просто ужас.В Омске сняли министра. У нашей "верхушки"всё хорошо. Плохо только что хорошо не у обычных людей. Страшно заболеть и остаться без лечения.

8 нояб 2020 в 12:56

Этим цифрам ещё кто-то верит?

Алена
8 нояб 2020 в 16:12

После того, как мы всей семьей переболели, предоставили результаты платных анализов, а никаких ковидных бригад, мазков так и не дождались, я этой статистике не верю! И так болеют большинство в городе!

8 нояб 2020 в 15:25

Хальзов, где лекарства в аптеках? Цефтриаксон например? Почему ты не в ТЮРЬМЕ до сих пор?!

8 нояб 2020 в 12:59

Свежая лажа от оперативного штаба.

Гость2
8 нояб 2020 в 14:07

В общем, квота по НСО 180 +-3...

8 нояб 2020 в 15:27

Объявить режим чрезвычайно ситуации в Новосибирской области и ряде других регионов, пострадавших от COVID-19, предложил глава партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

SERG
8 нояб 2020 в 17:26

Вы запросите что делается в районных центрах. Все стационары забиты под завязку, Всем ставят пневмония, тесты на ковид не кто не делает. А вы говорите 177.

Ну надо же...
8 нояб 2020 в 17:38

А самое противное!!!....то что они понимают, что нам можно ВРАТЬ!!! и мы пока не можем на них повлиять!!!!!

ASGod
8 нояб 2020 в 16:34

Ложь, наглая ложь.

Соляноид
8 нояб 2020 в 12:53

чуть меньше, чем обычно...Всем сил и держаться, держаться! Носите маски. Ваше здоровье зависит только от вас

T0ha
8 нояб 2020 в 14:14

Как удалось получить стабильный прирост +- 180 вновь выявленных? Человек ведущий подсчет сбивается когда дело ко второй сотне подходит? Есть какое объяснение разумное?

гость
8 нояб 2020 в 19:48

Не удивлена такой ситуации. Еще в начале мая, когда заболела, писала что творилось в поликлинике. Все что в новостях говорили о предотвращении эпидемии, на деле нигде в Новосибирске не применялось. На работу из двух недельного отпуска вышла наша сотрудница, никто ее не проверял и на карантин не сажал(ездила в Италию к родственникам) , а через два дня слегла с простудой, после чего уволилась. На следующей неделе у нас половина офиса заболели и я в том числе. Я звонила в поликлинику пыталась вызвать врача, на что мне ответили что никто ко мне не придет и чтобы я сама топала в поликлинику. В регистратуре надомной смеялись что я паникер и над тем что я в маске(маску никто не носил из мед персонала). В поликлинике я сидела в очереди с мужчиной который день назад вернулся из европы , и сам сознательно решил открыть больничный на 2 недели, домой врач прийти отказался и ему предложили самостоятельно идти в поликлинику. Больничный мне выписали с ошибкой, исправлять его отказывались, чтобы его исправить мне пришлось еще 4 раза сходить в больницу.. ч/з неделю они вынудили меня закрыть больничный. Я болела ТРИ месяца. Когда совсем задыхалась вызывала скорую, мне говорили, что у меня нервоз и что температура держится от нервов

Ульяновская девча
8 нояб 2020 в 13:11

Скоро переболевших станет больше и они смогут свободно ходить по театрам, ресторанам и посещать фитнес! Вот жизнь начнется!

Гость
8 нояб 2020 в 18:41

Объясните мне почему при всех симптомах короновируса ставят ОРВИ? Почему не делают тесты? Ведь люди вынуждены ходить в поликлинику, аптеку и магазин. Разносят инфекцию. Так заболевает все больше и больше людей. Врачам работы прибавляется. Кому выгодна эта лживая статистика? Или так экономят бюджет?

8 нояб 2020 в 13:18

Такое ощущение, что в день проверяют 200 пробирок с пробами на коронавирус и из них 89% положительные.

витя
8 нояб 2020 в 14:55

сначала разрешали писать по 80 потом по 180 и куча ботов убаюкивающих

гость
8 нояб 2020 в 14:53

С 16.11 младших школьников выводят в школы, а не лучше ли их тоже на дистант перевести? Их ведь в школы водят в основном бабушки/ дедушки. Вот тебе и новый всплеск будет.

8 нояб 2020 в 14:01

СКОЛЬКО % НАСЕЛЕНИЯ НОВОСИБИРСКА УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛО!?

Лишь
8 нояб 2020 в 14:49

Стабильность существует только в головах чиновников.

BTV
8 нояб 2020 в 21:58

Минздрав РФ сообщает, что, помимо Хакасии, направил специалистов на помощь в борьбе с вирусом в Санкт-Петербург, Кемеровскую, Курганскую, Иркутскую и Тверскую области, Алтайский и Ставропольский край, республики Алтай, Саха и Крым, а также Абхазию и Южную Осетию. А жители Новосибирска нафиг никому не нужны по прежнему. Мы ж не Абхазия с Осетией

Гостья
8 нояб 2020 в 23:19

Сотрудник скорой помощи из Хакасии пожаловался Путину на критическую ситуацию с COVID-19. Минздрав направил в республику специалистов
В Хакасию из-за сложившейся ситуации с распространением COVID-19 направлены специалисты Минздрава РФ, Росздравнадзора и других ведущих подведомственных учреждений министерства.
Ау нас почему до сих пор сотрудник скорой или врач, депутат президенту не пожаловался??

8445566
8 нояб 2020 в 18:21

а где наш губернатор, за него бизнес решает

Гость
8 нояб 2020 в 12:57

А бессмертные продолжают игнорировать маски

8 нояб 2020 в 13:16

А скольким людям этот диагноз не ставят? И до нашей семьи он дошел:(

Ну надо же...
8 нояб 2020 в 14:06

За такую зарплату как у него!!! наверное человек потерял уже Совесть...!!!

Гость
8 нояб 2020 в 15:58

Заражаются стабильно по разнорядке…

гость
8 нояб 2020 в 14:34

Вот только не понятно: если у нас все так стабильно, то почему в гос. думе поднимают вопрос о введении режима ЧС в НСО? Не в Москве, не в Питере, а именно только в НСО!!! Значит знают то, чего нам никогда не скажут!

нагна
8 нояб 2020 в 13:51

Всем рисуют ОРВИ и отпускают дооомоой !
Даже никакой флюоорграфии !
даже в старенькой машине с флююрографом !
кто не боится - тому нормально .

8 нояб 2020 в 12:54

Уже даже не смешно. Каждый день всё больше друзей и знакомых с подтвержденным, ещё больше с явными симптомами, а в статистике всё то же... Какое счастье, что я в июле переболела.

Триггер
8 нояб 2020 в 12:57

Пока все не переболеем ничего не изменится. Только коллективный иммунитет победит.

Остап Бендер
8 нояб 2020 в 18:44

ПростаЯ математика на месяц дают 5тыс.шт. тестов, в день примерно180 вот 180 и выявляют, а больше не может быть, нет тестов. Зачем вообще такая статистика и кому она нужна? Главное правильно и вовремя лечите, чтоб люди выздоравливал.

Гость
8 нояб 2020 в 12:53

А сколько выявили именно в Новосибирске?
Аффторша вам в ломы позвонить и взять данные именно по Новосибирску и по области?
А то вы запросы отправляете если кто то пукнул в автобусе.

Не ношу маски и не буду
8 нояб 2020 в 13:00

Всего то...и умерло 600+ за год на 3 миллиона жителей области...носите сами свои маски...они не помогают

джон2
8 нояб 2020 в 13:34

Главное никакой паники! Всё под контролем!

aXE
8 нояб 2020 в 20:35

..... и это только середина подъёма..

8 нояб 2020 в 12:54

Ситуация стабильная, 170-180 человек в день. Явно, маски помогают стабильность сохранять!

Гостеприимный
8 нояб 2020 в 13:00

Мой круг общения до пандемии: 1 человек,
Мой круг общения в пандемию: 2 человека)
Кто отгадает загадку?

606
8 нояб 2020 в 13:01

Масконенавстники, ваш выход...

Ёлки палки
8 нояб 2020 в 12:58

Кажется я таки уйду на удаленку. Жена и так ворчит, что вечно им с сыном домой вирусняк приношу (((

9 нояб 2020 в 00:49

В июне болел, сейчас та же вишня:((

Строитель
8 нояб 2020 в 13:02

В мире за сутки выявлено почти 600 000 заболевших.Ужас какой то!

Гость
8 нояб 2020 в 13:08

Маскоботы подъехали