Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Новосибирск присоединился к проекту по защите от домогательств. Объясняем, как он работает
Новосибирск присоединился к проекту по защите от домогательств. Объясняем, как он работает

8 нояб 2020 в 15:26

В какое интересное время живем ! Так вот встретил девицу, чувствуешь не только похоть, а что это твоя СУДЬБА, ты к ней с наилучшими намерениями, а мадмуазель "Халю позовите". Так ведь даль и будем почкованием размножаться.

чел
8 нояб 2020 в 15:51

приличные девушки одни, без мужчин в кафе не ходят.

Надежда Константиновна Крупская
8 нояб 2020 в 15:59

Мне интересно, Гали не против, что данный сервис использует их имя - оно ведь становится нарицательным - в борьбе пролетариев-женщин против насилия в любой форме. Кто разрешил им?

8 нояб 2020 в 22:24

Это вот серьёзно? Ору)) Да половина особей женского пола сама готова домогаться, а вторая ради денег готова на всё остальное

8 нояб 2020 в 23:32

и куда их отводят? в бордель? или сразу вывозят из страны?

Позовите Галю
9 нояб 2020 в 05:34

Новосибирск - город в первых рядах преступности. И я удивляюсь такой реакции.
Пьяные встречаются в маленьких магазинах - продовольственных, хозяйственных, кулинариях среди бела дня!!! Охранников у этих магазинчиков как правило нет И у полиции нет функции проводить вас до дому и вообще среагировать.
А это рядом с домом.
Может вы не знаете, что люди, которые живут во дворах, где недалеко пивнушки, подвальные магазины, подвергаются нападениям в вечернее время? Отнимают сумки, деньги.
Вот и ходите с баллончиком. Им ещё пользоваться надо уметь, а то его против вас же и применят.
Позовите Галю - легкая фраза, потому как если женщина в стрессе, она и сказать что-то с трудом может. И заорать.

Звоните Трампу и Путину!