Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Власти Новосибирска хотят перекрыть улицу Ленина для фуд-корта
Власти Новосибирска хотят перекрыть улицу Ленина для фуд-корта

6 нояб 2020 в 15:54

Слов нет… в мэрии совсем долбанулись? Как они себе это представляют? Фудкортов что ли мало в городе?

Гость
6 нояб 2020 в 15:55

А снег мэрия убирать планирует? Если нет, можно ваще ничего не перекрывать, и так машин не будет)))

6 нояб 2020 в 15:56

какой фудкорд локоть? там по ходу дела палаточный городок для больных надо будет открывать к декабрю.

После НГ ждем третью волну коронавируса?

Марковод
6 нояб 2020 в 15:57

Интересное кино… то есть Локоть решил таким образом избавить нас от пробок? Умнее ничего не придумали?

Бабуля
6 нояб 2020 в 15:57

Какой фудкорт?? Локоть, очнись, наконец! В стране карантин уже полгода, а мэр у нас ни сном, ни духом

6 нояб 2020 в 15:59

у нас в России настоящая демократия! хочешь умирай от вируса, а хочешь от голода, никто тебе не будет указывать как тебе сдохнуть!

6 нояб 2020 в 16:01

В Питере все фуд - корты прикрывают, а они очнулись.
По домам все Новый год отмечать будут. Это правильно.

6 нояб 2020 в 16:02

Перекрывайте уже на совсем

Бармалей
6 нояб 2020 в 16:02

Готов нарядить елку уже сегодня , лишь бы этот год скорее закончился 😳

6 нояб 2020 в 16:03

Как вы достали. Локоть и Терешкова.

6 нояб 2020 в 16:06

Предлагаю закрыть мэрию под ковид - госпиталь с трудоустройством всех сотрудников санитарами. Потом послушаем их предложения.

Умпа лумпа
6 нояб 2020 в 16:09

Со всеми этими гениальными идеями властей нам на этом плато не до весны, а до следующего нового года сидеть

Это значит что снег зимой - Локоть будет только оттуда вывозить?
На остальных улицах как обычно режим ЧП до весны?

Гость
6 нояб 2020 в 16:18

"Власти Новосибирска хотят перекрыть улицу Ленина для фуд-корта — от чего это будет зависеть" - от наличия мозгов у этой самой власти.. Если там хоть что-то осталось, то власти займутся решением проблем, а не их игнорированием и созданием новых.

Кошка
6 нояб 2020 в 16:18

Даже не во время эпидемии есть на улице зимой - дикость. В прошлом году все было исключительно убого и не пользовалось спросом.
Не вижу никаких причин по которым к 1 января эпидемия должна прекратиться. Единственная возможная причина - массовая вакцинация, но ее в ближайшее время не обещают.

6 нояб 2020 в 16:21

и? мы то каким боком тут?

Забот то в городе больше нет

Таксист
6 нояб 2020 в 16:23

Как все уже достали с этой пешеходной зоной. Сделайте ее уже где-нибудь на затулинке или в пашино, и успокойтесь. Или кто хочет погулять пешком - за городом куча свободных полей.

Ахиллес
6 нояб 2020 в 16:25

Честно у нас власти со всем не дружат с головой , такое чувство что они живут в каком-то своём мире. А самое печальное что со временем не чего не поменяется.

вокруг пдла граната
6 нояб 2020 в 16:30

Мне без разницы, я обхожу весь этот барахольно-жральный гадюшник стороной. Из каждой щели аудиовонь и просто вонь. Контингент соответствующий снующе-толпящийся, вся их жизнь проходит под аудиовонь, коею они называют гордо "музыкой", смешные. Что мимо "центрального рынка" идти, что по "центру" - разницы почти никакой.

Но жральных дел бизнесмены бабла там поднимут, конечно, как и везде.

6 нояб 2020 в 16:37

У нас пандемия! Закрывать все пора, а они придумали фудкорт!!! Совсем что ли😡. Может народные гуляния устроим? Все закрыть!!!

Даниэль
6 нояб 2020 в 16:39

Самом деле будет как Черкизона!
В Сибири нет спроса! Сибирь нужен зарплаты от 60000₽ -90000₽. Вот тогда все будет бум! За 25-28000₽ только сосать руки ! Уверен и сам глядел что новогодний настроение уже 4 год 95% нет у жителей! Все дорого , кредиты до ушей, боль мажут с алкоголем ! Экономят. Не для развития жизни , а выживание ! Нужен центр общепита что бы было нужен подходить надо с другой стороны!

6 нояб 2020 в 16:42

Перекроют улицу, построят из досок скворечников и балаганы, навешают мишуры........Красотень! А самое главное, поставят в амбарной книге себе плюсик, что народ порадовали и денежку заработали.

6 нояб 2020 в 16:47

Какой фуд корт, дома надо сидеть все новогодние праздники! Вирус бушует, а они праздновать собрались!

6 нояб 2020 в 16:49

Наоборот закрывать нужно все едальни и харчевни!

рос на но
6 нояб 2020 в 16:51

а плато с короной пофиг ?

Павел
6 нояб 2020 в 16:52

Буду ездить на собаках...

4444
6 нояб 2020 в 16:53

Нгс, расскажите лучше про то, как в Турции арестовали подрядчиков тех домов, которые разрушились во время землетрясения. Их обвиняют в том, что они не учли этого при проектировании. Интересно, сколько зданий выстоит в городе, если у нас будет такое же ? В регионе землетрясения бывают. Пока « обходится».

Лёха
6 нояб 2020 в 17:05

А без мероприятий сейчас совсем никак нельзя обойтись? Взрослые же люди. Или рестораторы забашляли опять? Какие жральни и массовые мероприятия? Это что пир во время чумы? Кто в берет у рестораторов бабки за подобные вещи вы себя и своих родных бессмертными считаете? Лекарство от этой заразы до сих пор не придумали и лечить не кому, а они мероприятия надумали организовывать. Зла не хватает

6 нояб 2020 в 17:07

хорошее решение. мелким рестораторам надо зарабатывать.

6 нояб 2020 в 17:17

Ну,что новосибирцы-терпилы скажете тариф в 40 % на мусор? Что снова Трамп виноват? А может ещё Обама?

житель
6 нояб 2020 в 17:23

Мэрия, мы согласны на фуд-корт с пряниками, но только по рублю за штуку. Сделайте людям Новый год!

6 нояб 2020 в 17:35

Что локоть, что травников как то странно себя ведут. Количество заболевших увеличивается, а они ни как не реагируют. Министр этот хальзов тоже ни мясо ни рыба. Получают все очень хорошие деньги, а дел не видно. Люди в свинских условиях находятся в больницах, если их можно вообще так назвать. Какой то каменный век. 1 инфекционная больница это же убожество. За столько лет не могли построить современную, хорошо оснащенную большую больницу. И вот сейчас у локтя на уме какие то бредовые идеи с ул. Ленина. Других забот у этого деятеля похоже нет. Надо еще каток залить во всю площадь и елку соорудить побольше. Гулять так гулять.

Berkov
6 нояб 2020 в 17:36

Задрали попытки выжать из нового года по максимому. За 2 месяца начинаем украшать магазины, в итоге к новому году мишура клоками, грязная, надоевшая... торгаши воруют у детей праздник!

6 нояб 2020 в 17:40

Как в анекдоте: "Пессимист с кислой рожей: "Хуже быть не может..." Оптимист радостно: "Может, может!" Просто закрыть улицу Ленина - уже плохо. А для создания обжорного ряда - тем более. Тот случай, когда минус на минус плюса не дает.

6 нояб 2020 в 17:40

Одобряю! Наконец-то что-то красивое и праздничное посреди унылости и грусти.

6 нояб 2020 в 17:41

власти бы насущными проблемами занялись наконец. Достала уже вся эта команда Локтя!

Паркинсон
6 нояб 2020 в 17:47

ждем отменный каток. Терешкова, не подведи

Старый барабанщик
6 нояб 2020 в 17:52

Вот точно эта Терешкова живет в параллельной реальности. Она вообще понятия не имеет, чем живет простой народ.

1212
6 нояб 2020 в 17:53

Нск- город из одной улицы!

нюся
6 нояб 2020 в 17:55

Опять жральни, але?? Сколько можно?

6 нояб 2020 в 17:56

Отличная новость! Новый год, будем спокойно гулять по центру. Правильное решение. Два года назад так делали, чудно было.

Игорь
6 нояб 2020 в 18:13

Надо больницы открывать, а Травников с Локтем народ в толпы собирают и фудкорты для них открывают, чтобы еще больше проблем в городе стало. И так уже коллапс полный.

Гость
6 нояб 2020 в 18:13

Предлагаю на улице Ленина соорудить в срочном порядке ковидный госпиталь

хихиихихикс
6 нояб 2020 в 18:25

Лучше площадь Ленина закрыть и начать там строительство космодрома для приема делегации инопланетян. Вдруг прилетят ? А если не прилетят - можно будет разобрать.
Главное, муниципальные деньги будут истрачены и работа кипела !
Все думаю, какая мощная и влиятельная лапа у Локтя в Прокуратуре НСО. Ведь самого этого плана достаточно...

Серый
6 нояб 2020 в 18:30

Да неужели в Новосибирске пожрать негде? Обязательно это нужно сделать на улице Ленина. Местным жителям даже машины не доставляют столько хлопот как толпы страждущих поесть-попить-отлить

Гость
6 нояб 2020 в 18:51

О, мороз -30, стукнет. Классно будет

6 нояб 2020 в 19:53

Можете перекрыть, с одним условием.. разрешите левый поворот на советскую если ехать с площади Ленина в сторону вокзалки.

Александр
6 нояб 2020 в 20:18

Локоть, вы сначала грязь и пыль в городе уберите.

Житель НСК
6 нояб 2020 в 20:36

Понравилась идея комментатора отдать здание мэрии под госпиталь. И жизни спасены будут и поступок, как настоящего коммуниста.