Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Первый вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов заразился коронавирусом
Первый вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов заразился коронавирусом

5 нояб 2020 в 20:22

Новость какая хайповая. Сейчас все нытики отпишутся, что он не имеет права болеть

Гость
5 нояб 2020 в 20:22

А че про меня не написали, когда я болел? Я б даже интервью дал

Гость
5 нояб 2020 в 20:22

Здоровья ему. Пусть поправляется.

Маразм
5 нояб 2020 в 20:23

Откуда нгс берет этих источников? Прям интрига. И откуда уже диагноз узнали?

Ревякин
5 нояб 2020 в 20:24

Можно было еще прям из палаты у него интервью взять. Ачётакова? Про болезнь же пишете беспардонно

Гринвич
5 нояб 2020 в 20:25

Пневмония что ль? Это фигово, все по разному переносят. Дед уже третью неделю в больнице

Фосфор
5 нояб 2020 в 20:25

Если нгс будет всех заразившихся перечислять в отдельной статье, у них сервак не выдержит))

Гость
5 нояб 2020 в 20:35

Положить в коридор 11 больницы!!!!!

Антон
5 нояб 2020 в 20:36

В итоге петухов лечится на дому? Где то писали, что его госпитализировали

Гость
5 нояб 2020 в 20:37

и чё? да хоть сифилисом вам то, что от этого жарко или холодно?

Жил был
5 нояб 2020 в 20:37

Пусть скорее поправляется. Как никак сейчас дел вагон и болеть точно некогда

Ленин
5 нояб 2020 в 20:39

Хороший дядька, здоровья ему побольше. Многому меня научил на лекциях

Альварес
5 нояб 2020 в 20:41

От ковида никто не защищён и не застрахован. Носите маски и мойте регулярно руки

Оригами
5 нояб 2020 в 20:42

Его с пневмонией в больницу положили? Сколько процентов поражение легких?

Маша
5 нояб 2020 в 22:09

А он тоже платно ? Ковид ведь не подтверждён. Пусть и с него возьмут 32 тысячи в сутки

5 нояб 2020 в 22:55

Надеюсь он лежит в коридоре как моя бабушка

Лука
5 нояб 2020 в 23:12

С чего взяли что ковид? Где подтверждения? Это только догадки сми?

Гость
5 нояб 2020 в 23:13

Какая разница, кто человек по профессии?

Министрель
5 нояб 2020 в 23:13

Ушёл и ушёл, вам то что с этого? Он что, не человек? Уже и заболеть нельзя?

Керниган
5 нояб 2020 в 23:14

У вас явно закончились инфоповоды. Напишите хоть как там разведчики праздник отметили

Флюгер
5 нояб 2020 в 23:15

Ну что тут скажешь… все мы люди, можем и заболеть. Крепкого здоровья всем, кто лечится! А остальным сил!

111
5 нояб 2020 в 23:15

У меня почти вся родня переболела. Благо госпитализировать никого не пришлось

Кукуруз
5 нояб 2020 в 23:15

У меня тут сосед заболел, тоже в больницу забрали. Напишите про него

Мистер Х
5 нояб 2020 в 23:16

Может не все так страшно, и его выпишут скоро. Лучше перебдеть, как говорится

5 нояб 2020 в 23:18

Все, абсолютно все могут заболеть ковидом. Но все переносят по-разному. Одним спокойно можно дома лечиться, не напрягая врачей, другим только в больнице могут помочь

Гость
6 нояб 2020 в 02:40

Он тяжелый нестабильный????

6 нояб 2020 в 06:07

корона это шляпа

6 нояб 2020 в 09:27

Наверное даже чихнуть не успел и куча из скорых у крыльца стояла.

Ешкина кошка
7 нояб 2020 в 17:52

А как узнали-то, что ковид? Ему больше 65? Он с ковидными контактировал? Почему ему тест-то сделали?