Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На ТЭЦ-2 открыли музей — что там можно увидеть и узнать
На ТЭЦ-2 открыли музей — что там можно увидеть и узнать

Страшила
5 нояб 2020 в 16:23

На граффити бабушка должна была быть.
И вообще, установка огнепреградителей в системах пылеприготовлений ТЭЦ-2, 4, БТЭЦ (инвестпрограмма СГК) очевидно вызвана подготовкой к сжиганию бурого угля, который, как известно, взрывоопасен.

5 нояб 2020 в 16:01

Совок во всей своей красе - давайте бесплатно поработаем до трёх часов ночи, а потом расстреляем ни в чём не виновного директора. Прямо хрестоматийный пример.

5 нояб 2020 в 16:25

Налетай, торопись, покупай живопИсь! Этот подарок мог бы украсить даже районную ТЭЦ. Кажется, я знаю, что вдохновило художников на шедевр соцреализма. Детская загадка: снаружи черно, внутри красно, засунешь - прекрасно.

На доске достижений - рост стоимости в % по годам будет? Лучше графически.

Тем более что горожане этот музей уже оплатили, как и те музеи про которые мы никогда не узнаем.

Старушенция
5 нояб 2020 в 14:32

Это старейшая действующая. Но есть еще ТЭЦ-1, её закрыли, но не снесли. Она поинтереснее будет для музея, только, наверное, слишком дорого обойдётся.

5 нояб 2020 в 15:06

СГК начать работать не пробовали?

5 нояб 2020 в 16:06

там жители мжк могут посмотреть на электричество и потрогать тепло!

Молодой человек
5 нояб 2020 в 15:31

"Место его захоронения неизвестно... В 1958 году Гартмана реабилитировали посмертно за отсутствием состава преступления." - все, что нужно знать про Сталина, которого "на нас не хватает".

5 нояб 2020 в 14:36

А в этой стране кроме показухи что-нибудь ещё осталось?

Гость
5 нояб 2020 в 14:35

Лучше бы вложили деньги в сгнившее оборудование. Позеры!

Джо
5 нояб 2020 в 16:55

Картины изрытого города и трубы ржавые повесить там,ну и диаграмму роста цен по годам заодно.

Гость
5 нояб 2020 в 14:52

Скоро теплые батареи и горячая вода только в музеях останутся! все развалили!

Комик
5 нояб 2020 в 16:34

Обожаю музеи, этот бы тоже посетил с удовольствием)

5 нояб 2020 в 18:30

Она сама, как музей: на угольке.
P.S. PR-служба СГК старается, это вы просто все противные.

Лос-Анджелес палаточный
5 нояб 2020 в 14:39

А бездомным в палатках как отапливаться?

5 нояб 2020 в 14:42

в нашей области много производств! нужно развивать промышленный туризм!

5 нояб 2020 в 14:30

Это новость не интенресна диванным критикам, им бы лучше про КОВИД.

Гость
5 нояб 2020 в 18:20

Нам, жителям города своими оплатами содержать этот музей.

Петя
5 нояб 2020 в 14:51

🤦🏻‍♂️ У нас как обычно: музей ТЭЦ, завода, колхоза, свинофермы. Только кому это всё интересно? Кто будет ходить туда?

Рокеры который год просят сделать музей Янки Дягилевой в ее доме, но нет же. Сносить-с и свечку строить-с😠