Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Новосибирске скончался известный футболист и тренер Владимир Ивакин
В Новосибирске скончался известный футболист и тренер Владимир Ивакин

Игорь Т
5 нояб 2020 в 13:26

Да Чкаловец 1936 знаменитая команда оправдывала свое название и кричалку "Чикалда чемпион!",эх не то,что сейчас,а в то было время да об этой команде даже знали и другие города и республики СССР! Ушла еще одна легенда,светлая память!

5 нояб 2020 в 13:43

Светлая память Легендарному игроку, тренеру и судье. Еще вроде совсем недавно его видел на стадионе ,по моему на Сибиряке. Ну а Киевское Динамо в 1965 году обыграл ни Чкаловец, а СКА где он тоже играл.

олег
5 нояб 2020 в 13:20

Светлая память доброму человеку.Тренировался у него в конце 70-х

Святогор
5 нояб 2020 в 14:36

Имел честь тренироваться у него в юные годы.
Светлая память достойному человеку!
Это был реально лучший тренер в Новосибирске.

Святогор
5 нояб 2020 в 14:43

Тренировался у него, хороший человек был! Светлая память!

Юрий
5 нояб 2020 в 14:48

Светлая память. Помню и как хорошего футболиста, и как уважаемого тренера...

Вячеслав
5 нояб 2020 в 14:50

Тренировался у него, наш год 1978, хорошая команда была! И по стране на турниры ездили! Отличный тренер и человек! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Сергей
5 нояб 2020 в 14:17

Светлая память Владимиру Васильевичу! Отличный тренер, привел моего сына в футбол, жили в соседних подъездах.

гость
5 нояб 2020 в 15:25

светлая память тренировался у него на оловозаводе и играл хороший человек и тренер

5 нояб 2020 в 15:09

Вадим Васильевич, действительно легендарный человек. Прекрасный, выражаю глубокие соболезнования родным и близким.

5 нояб 2020 в 15:32

Помню как он нас с братом хвалил за игру в "прогрессе' за юношей. Уважительный был человек. Светлая память

Николай
5 нояб 2020 в 22:40

Хороший был человек! Легендарный футболист, превосходный тренер и прекрасный арбитр! Большая редкость в наше время. Светлая память. Царство небесное. Соболезную родным и близким.

Гость
5 нояб 2020 в 15:39

Сделайте тогда качественное дистанционное образование,чтоб были онлайн уроки и объяснение материала.В нашей школе мало кто из учителей подбирал видео уроки,в основном только задания,причём их столько,что просто заваливают ребёнка и все.