Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В небе над Академгородком заметили необычное сияние — астроном объяснил, что это такое
В небе над Академгородком заметили необычное сияние — астроном объяснил, что это такое

гость
3 нояб 2020 в 18:03

Скоро, конец света ураааа

3 нояб 2020 в 19:01

земля налетит на небесную ось, истину вам говорю!
p.s.: как дети... странно, что давно никто не пишет про сияние в районе Толмачёво...

-=ЖЕня=-
3 нояб 2020 в 18:25

Это же свечение от экранов на Эдеме и подсветки на Гусях

Каррамба
3 нояб 2020 в 18:47

Все вранье, это царь Владимир обратил свой взор на академ.
Падите и молитесь!

Енот
4 нояб 2020 в 19:38

В Академе красиво очень, особенно ночью. Давно пора сделать там туристический центр и показывать достопримечательности. В таком загадочном лесу могли бы и статуи поставить, как в Петербурге в парках. До сих пор даже музея доступного нет, чтобы приехал человек и ознакомился с благоговением с храмом науки, так сказать. Вам сами небеса подсказывают, что это место отмечено Богом.

Гость
3 нояб 2020 в 19:17

Не помню в каком году примерно 1978-1979 наблюдал ночью приближение огромной спирали к земле. Я уже подумал что это конец! через несколько минут она изчезла. Видимо испарилась в атмосфере. До сих пор не знаю что это было.

ыыы
4 нояб 2020 в 06:11

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством

555
4 нояб 2020 в 07:59

Ну конечно. Разрыв облаков. Они естественно больше часа висели, не двигаясь вообще, да и земля не крутится вокруг оси))) Сказочники)

Татьяна
4 нояб 2020 в 00:28

Я тоже наблюдала это странное сияние (свечение). Обратила внимание, т.к. необычным был свет сквозь облака. Такое чувство, что там что то находилось и направляло свет. ⛅

4 нояб 2020 в 16:08

Чистое небо над Новосибирском теперь большая редкость. За этот час можно было организовать секту свидетелей чистого неба, а то ж потомки не поверят.

Каррамба
3 нояб 2020 в 18:48

Кремлеботики сегодня однообразны. Все прокачанные свалились с орви и ждут пока скорая не приедет?

Basil P. Nile
3 нояб 2020 в 18:11

Да всё просто, свет Венеры же отразился. Подойдите ближе и посмотрите вот сюда.

С площади Ленина фонари на Ленина светят снизу вверх, вот от этого и явление

Белка
3 нояб 2020 в 20:40

Вчера в лесу было очень светло. Странное впечатление. Освещение какое-то рассеянное, страшное. Может быть, на полигоне военного института что-то делали?

гость
3 нояб 2020 в 21:18

Купол чинят.

Гость
3 нояб 2020 в 22:11

От молний надо учиться заряжаться.

Геннадий
3 нояб 2020 в 23:17

Коллайдер не запускали?

Роман
4 нояб 2020 в 11:05

Это к нам Майка прилетает с Гуруна 😁 "Приключения в каникулы"