Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ожидается до -11 градусов: синоптики рассказали, когда в Новосибирскую область придут морозы
Ожидается до -11 градусов: синоптики рассказали, когда в Новосибирскую область придут морозы

3 нояб 2020 в 14:59

Не люблю межсезонье.

Слякоть эту скользкую. Грязь везде.
/брезгливо отряхнула лапки/

Давайте мороз уже.

3 нояб 2020 в 15:43

опять врут небось

дутое единство
3 нояб 2020 в 15:52

"морозная праздничная ночь"
Для кого она праздничная?

3 нояб 2020 в 16:35

Ну...один негожий денёк можно и дома пересидеть.
Весь день можно ........спортом заниматься.

3 нояб 2020 в 14:54

Лишь бы автомобилисты не пострадали.

Непонятный МедвеПут (настоящий)
3 нояб 2020 в 16:48

что такое - день народного единства ?

Порфирий Петрович
3 нояб 2020 в 17:20

Нет, никаких-11 пока не будет, вы что, рамсы попутали, это в декабре тока, в третей декаде.
Как дети.
Зачем ВАм снег?

3 нояб 2020 в 15:49

нипайду никуда, даже за хлебом

Гость
3 нояб 2020 в 18:03

А почему синоптики рассказали, а не Травников как обычно? Ему же больше нечем заняться.

я не робот
3 нояб 2020 в 15:34

Кому интересна эта погода?! Я жду бензин по 60. Надо поддержать нашего императора и его друзей. Им тяжелее всего на фоне непростой коронавирисуной эпидемии. А народ потерпит ради нашего великодержавия.

3 нояб 2020 в 14:54

дайте снега- закройте эту грязь

Геннадий
3 нояб 2020 в 22:26

Если будут посыпать Бионордом то слякоть и грязь будет всю зиму!

Гвоздь
3 нояб 2020 в 15:08

Скорей бы снег, и чище будет, и светлее.

3 нояб 2020 в 15:14

Как бы нам потом природа за теплую зиму, жаркую весну, нормальное лето и теплую осень шубу не завернула, градусьев до 50😱

Фова
3 нояб 2020 в 15:19

Да плевать в бункере у нас тепло и сухо

Berkov
4 нояб 2020 в 13:04

Сейчас все снег просят, а выпадет - скуёт город многокилометровыми пробками, будем по часу машину отскребать из сугроба, по другому запоёте...
Хотя конечно если жить не в самом Новосибирске, а в частном домике и особо не выезжать, то будет куда как приятней по белому красивому снежку гулять. Но это надо километров на 100 от города отъезжать, ближе грязь видно прямо глазами.

Вирус
4 нояб 2020 в 19:26

В Новосибирске как всегда... То тепло, то холода...

Гость
3 нояб 2020 в 15:11

Помню в былые времена в начале ноября до минус 10-15 бывало. В 1993 г. в первой декаде ноября было до минус 25 днём и снега не было. Значит потепление климата есть.

7777
3 нояб 2020 в 15:21

Быстрее бы снег лёг. И чище станет и не скользко. Травмпункты в городе готовы к наплыву пострадавших от гололёда ? Каждый год это происходит.

с богаткова
3 нояб 2020 в 14:59

в лайкровых чулках -11 это не холод. В двух чулках до -40 легко переносится. Охраняю порядок новосибирцев, поэтому знаю о чем говорю

Гость
3 нояб 2020 в 15:55

Если бы правил гениальный маркиз Навальный, всегда бы была хорошая погода!!!