Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Суд в Новосибирске решил освободить из колонии застройщика, которому дали срок за мошенничество
Суд в Новосибирске решил освободить из колонии застройщика, которому дали срок за мошенничество

3 нояб 2020 в 12:53

Чувак бутыль украл в магазе за 27т.р. ему стогача впаяли. А тут мульёны и уже на воле.

Гость
3 нояб 2020 в 12:59

Всё правильно сделали:нечего кормить его на наши налоги

789456
3 нояб 2020 в 12:59

Фсё чесно, фсё па закону!

3 нояб 2020 в 13:05

в феврале посадили в ноябре отпустили. это 9 мес вмето 36 мес. недурственно

скрепыш
3 нояб 2020 в 13:10

Собственно, "Если ты украдешь булку, то сядешь в тюрьму. Если ты украдешь железную дорогу, то станешь сенатором" (С) Марк Твен

3 нояб 2020 в 13:26

почём освободили?

3 нояб 2020 в 13:31

Правосудие на службе .........
Тот прав, у кого больше прав.

Ему надо сразу баллотироваться в Депутаты, что бы проколов больше не было.

Евгений
3 нояб 2020 в 13:44

Пробашляли.

Гость
3 нояб 2020 в 13:46

В России чем больше украдёшь, тем меньше получишь. Ещё Задорнов говорил: "Воруй по крупному и тебя не посадят!"

Оптимист!
3 нояб 2020 в 13:52

А какая ваша история успеха !? ))

3 нояб 2020 в 13:58

Сейчас будет жить в собственное удовольствие и не кашлять ...а посмеиваться над фемидой ...

Антибиотик был прав!!

3 нояб 2020 в 14:27

Появилось вакантное место.

3 нояб 2020 в 14:46

Беспредел...,

3 нояб 2020 в 15:11

Это и есть "социально близкие". А вот те, кто делают репосты, это как раз настоящие опасные враги, их и прессуют по полной.

Лубрикант резиновый
3 нояб 2020 в 15:32

А я считаю, что надо освободить и Ефремова. А также чуплинского за примерное поведение. Ну с кем не бывает? Правда?

Ольга
3 нояб 2020 в 15:35

А деньги то он вернул ? Он же их куда то вложил ? Конфискация то была ? Или все записано на родственников ?

3 нояб 2020 в 15:50

Насколько я знаю нужно отсидеть минимум половину срока и только потом УДО. А куда смотрят прокуроры и надзорные органы. Насколько это по закону.

3 нояб 2020 в 18:15

Сакко и Ванцетти ещё не доделано, придомовая территория без покрытия и зелени. Декабристов 10 так же с гарантийным письмом бессрочным примут?

Гость
3 нояб 2020 в 18:16

Как так, он что возместил убытки?

Гостище
3 нояб 2020 в 19:49

ОНИ проникли везде, В суды, в полицию, в горсовет.. они -патриоты!!!
А ВСЕ МЫ -ИНАГЕНТЫ!!!

Гость
3 нояб 2020 в 20:04

Где справедливость? А её у небыло и не будет деньги решают все украл денежку и живёт припиваючи а люди выкручивайтесь как хотите и вообще да здравствует самый гуманный суд в мире опять же для избранных Обидно!!!

3 нояб 2020 в 20:18

Ну правильно говоря чем больше украдёшь тем меньше дадут

3 нояб 2020 в 22:24

Можно новую стройку затевать (если от первой денег показалось мало).

F101
3 нояб 2020 в 23:11

Тем самым поощрили дальнейшее воровство и мошенничество, для тех, кто ещё не осужден. Слишком мягкое наказание, точно так же как и безнаказанность провоцирует дальнейший рост преступности. Это азы

гость
4 нояб 2020 в 09:09

опять занесли котлету... и на свободу с чистой совестью

влад
4 нояб 2020 в 12:27

За пластиковый стаканчик можно получить 5 лет,а ворюга,кинувший людей 1.5 года.Красота.

Гость
5 нояб 2020 в 04:03

И судью тоже рядом