Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Подрядчик четвертого моста рассказал, когда благоустроит парк «Городское начало» в Новосибирске
Подрядчик четвертого моста рассказал, когда благоустроит парк «Городское начало» в Новосибирске

3 нояб 2020 в 10:51

Что название Городское начало? Почему начало именно здесь, посередине города? Странная фантазия у мэрии. А деревья пересадить нада будет обязательно, и так в городе дышать нечем.

Местный житель
3 нояб 2020 в 10:51

Лучше бы вместо этого моста расширили лазейку между площадями Труда и Энергетиков, да пару - тройку станций метро построили. Не грех бы ещё от "тещиного языка" избавится, покопав тоннель между Троллейной и Хилокской.

Кикимор
3 нояб 2020 в 10:51

Скорее бы уже этот мост достроили и закрыли коммунальный на капремонт. По нему ездить невозможно

Шутник
3 нояб 2020 в 10:53

Нищеброды и дальше будут ныть что платный мост не нужен. Зато у кого голова на месте и кто знает цену своему времени, не будут стоять с вами в одной пробке

Гость
3 нояб 2020 в 10:54

Боты уже мечтают по 4 мосту поехать. Видимо на компьютерном кресле с колесиками

Кон Чен Ый
3 нояб 2020 в 10:54

В этом парке ещё кто-то гуляет? Я последний раз на набережной года 3 назад был. Нечего там делать

Раньше часто здесь был
3 нояб 2020 в 10:56

Как ни зайдёшь в комменты, так дичь. Раньше такого не было. Такое ощущение что здесь сидят одни и те же сутками и все охаивают. Неужели настолько ущербна и не интересная ваша жизнь, что под любой новостью нужно обязательно накидать на вентилятор. При чем не важно какая новость, позитивная, негативная, надо обязательно все обгадить. Таких людей реально жаль, тяжело им в жизни.

Каспер
3 нояб 2020 в 10:56

Достроят вместе с новым лдс и станцией метро. Готовятся к молодежному чемпионату по хоккею

3 нояб 2020 в 10:57

и парк переименовать в "конец города". этот мост не нужен жителям города. от слова совсем

Гость
3 нояб 2020 в 10:58

Будет ли в этом году ледовый городок на набережной? Или сейчас ничего загадывать нельзя? И если будет, можно не делать билет по 300 рублей, дорого всей семьей пойти.

3 нояб 2020 в 10:58

Для начала этот подрядчик обустроил бы проходы для пешеходов вокруг этих теплосетей, А то какое-то некрасивое у них "начало"

Житель Горского
3 нояб 2020 в 10:58

Кто пишет, что мост не нужен, не пользуйтесь , никто не заставляет. Про Бугринский тоже так писали, сейчас пробки на нем не такая уж и редкость.

жжж
3 нояб 2020 в 10:59

лучше на площади Труда сужение уберите,все равно еле ковыряются,а местами не работает никто,одни аварии и пробки из-за вас

Гость
3 нояб 2020 в 11:00

Надеюсь после всех работ сделают как было. А лучше нет. Пусть делают Лучше чем было!!!! Там все рано никакого благоустройства не было.

Таня
3 нояб 2020 в 11:01

а нытики ноют, мост не нужен ...😂
то стройте, то не стройте 😂😂😂
как бабы ..весенние😂

3 нояб 2020 в 11:11

эти тепловые сети уже перекладывали при строительсве горба городецкого,
если был план строительства моста - заранее нельзя было предусмотреть чтобы два раза не запрягать?

3 нояб 2020 в 11:11

Терешкова будет довольна.

Верните тротуар
3 нояб 2020 в 11:33

Когда "простой" тротуар сделают с парка до перехода с ул.Фабричная? Или ждут когда кого задавят? Знаков понаставили видите ли ходить нельзя...с себя все ответственность якобы сняли. Толпа идет по проезжей части

Городское начало и тут же конец
3 нояб 2020 в 11:37

Символично в Парк городское начало и полуворовской (нужный единицам, но не нужный городу и жителям, потому что платный) проект распила городского бюджета, притом на десятилетие вперед!

Конечно, всё облагородят на набережной после того, как построят новый мост. Будет ещё красивее, я думаю. Очень люблю нашу набережную.

изя
3 нояб 2020 в 11:52

простите а там центр всех коммуникаций? сколько их уже можно выносить? лет 5 назад их выносили год!!!! сейчас опять выносят и каждый год все равно там будут идти ремонтные работы

Аноним
3 нояб 2020 в 12:11

До конца 2023-го? А что уж сразу не 2030-го? Вы там смотрите не перетрудитесь, работнички.

Мимоходом
3 нояб 2020 в 12:19

А как этот мост называться будет?
Надо его назвать "барыжный мост"...

3 нояб 2020 в 12:42

Скажите мне , пожалуйста, где у нас такой парк " городское начало" ??? Я одна не знаю???

Археолог
3 нояб 2020 в 12:54

И на хрена там ещё один мост городить?

Страто
3 нояб 2020 в 13:10

Благоустраиваи, благоустраивали да не. выблагоустроили.

3 нояб 2020 в 14:04

зачем вообще было там благоустраивать, если ожидалось строительство?? Зачем ставили памятник, ? отложили бы на несколько лет. Два раза проводить работы на одном месте??? Нонсенс!

Татьяна
3 нояб 2020 в 16:21

Какие газоны ? У нас Сибирь, 8 месяцев в году - снег и грязь. Это на юге можно газоны и цветники делать. У нас надо вечнозеленые деревья и кустарники высаживать. Только деревья не в три сантиметра толщиной ствола, а взрослые деревья. Понятно, что это дороже, но пора город озеленять , очень уж он непривлекательный вид имеет. Молодежь не захочет здесь жить.

3 нояб 2020 в 18:08

Странно. а Чемпионат мира будет в начале 23. То есть гости города должны смотреть на это безобразие?

F101
3 нояб 2020 в 23:17

Да пусть строят и аккордом облагораживают близлежащие помойки, жалко что ли?
Они ведь думает о своей прибыли и о том, что все вложения окупятся сполна. Пускай думают, не буду их разочаровывать раньше времени.

Гость
4 нояб 2020 в 10:42

помоему это преступление перед жителями города подписывать такое концессионное соглашение