Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Новосибирск готовится к Новому году: город купит 20 тысяч килограммов конфет
Новосибирск готовится к Новому году: город купит 20 тысяч килограммов конфет

2 нояб 2020 в 14:49

детям вредно сладкое
почему вы решили что конфеты - это самое лучшее что можно подарить детям???

2 нояб 2020 в 14:50

Зачем эти конфеты пальмовые? Купите лучше орехов разных, они полезнее для организма

2 нояб 2020 в 14:59

Ага, 450 рублей за кило желейных конфет? Нафига? Сделайте полезные наборы, - кедровые орехи, мёд, фрукты сушеные, чем эту химозу. Мэрия идет проторенной дорожкой, хотя могли бы и подумать

2 нояб 2020 в 14:49

450 рублей за кило. а потом в наборе окажутся конфеты типа "ярче", которые 180 рублей за кило

ЫЫЫ
2 нояб 2020 в 14:52

Если дети на Новый год почувствуют запах мандарин - уже хорошо...

2 нояб 2020 в 14:59

это за место боразования и медицины

Непонятный МедвеПут
2 нояб 2020 в 14:49

обо всем пишут ..про ковид уже надоело , про конфеты вот сладкая новость ...об экономики не слова , а между тем
доллар пробил 80 рублей
Евро 93,8 - впервые с декабря 2014 года

скоро нефть по 10 баксов за баррель утопчат и конец . обычный аспирин будет стоить пол зарплаты , а вместо конфет выдавать начнут хлебные карточки.
А если завтра Байдена выберут . то вообще как в кино будет "шеф , шеф , все пропало ...! гипс снимают , клиент уезжает ..."

ягодки (читай конфетки) еще впереди ) ...увы , к сожалению. пока только цветочки.

2 нояб 2020 в 14:54

А получше подарки не могли придумать? 50% детей аллергики, которым сладости противопоказаны, причем поди дарят без разбора по возрасту. Ну зачем детям ваши конфеты?!!! Купите книжки, игрушки или что-то полезное!

2 нояб 2020 в 15:04

- Что попросишь у Деда Мороза на 2021?
- Пощады.

Гость
2 нояб 2020 в 14:47

Купить лекарство ироды!

Петя
2 нояб 2020 в 14:51

Да идите вы в задницу с этими праздниками! Антибиотиков нет, мед.кислорода нет, по 150 заболевших каждый день, малый бизнес в руинах. Какие праздники? Вы в своём уме? 🤬🤬🤬

2 нояб 2020 в 16:06

Ящитаю чьто конфеты нужно аздать наиболее нуждающимся в них.... людям умствейного тгуда – депутатам и гоодским чиновникам!

Мальчиш-Кибальчиш
2 нояб 2020 в 15:35

Чтобы в новом году пришла Красная Армия и разбила поганых буржуинов!

Худой
2 нояб 2020 в 15:17

Хочу на Новый год угостить Викторию вафлей.

2 нояб 2020 в 15:21

Родители съедят все конфеты. Ведь многим детям сладкое противопоказано.
Напоминаю, что лучшим подарком для детей любого возраста является книга, яркая и интересная. Господи, да только запах новой книжки и шелест страниц доставляет немыслимое удовольствие.
Почему все считают, что детям неинтересны книги? Вы их об этом спрашивали?
Взяли моду дарить вредные подарки. Ожирение - одна из главнейших проблем человечества.

2 нояб 2020 в 16:19

все конфеты сейчас с пальмовым маслом. Даже в составе написано

Лёлик
2 нояб 2020 в 15:16

Детям - мороженое, бабам - цветы.

(Фабрики - рабочим, землю - крестьянам, мир - народам)

Гость
2 нояб 2020 в 15:44

Конфеты стали настолько дерьмового качества, что лучше бы их и не дарить. Конфеты, которые раньше были любимыми, сейчас просто стало невозможно есть. Те, что были лет 10 назад, сейчас днем с огнем не сыщешь не за какие деньги.

2 нояб 2020 в 14:58

У меня корка мандариновая осталась с прошлого года я буду ей натирать носы детишек и если кто не учуит, то можно сразу сдавать в кавидный госпиталь.

Детям конфеты закупают для подарков, а местные комментаторы снова недовольны. Что плохого в новости?! Новый год тем более. Дети пока ещё рады этому празднику. И конфетам будут очень рады. А чтоб аллергии не было, не надо весь подарок сразу на съедение отдавать.

2 нояб 2020 в 15:41

Мэр почему то не подарил нам ремонт дорожного покрытия на коммунальном мосту, а там арматура торчит второй год уже...

2 нояб 2020 в 15:31

Первый коммент удалён 🤷🏽‍♀️
Второй :
Отнеситесь внимательнее , к форме зимнего катка 🙏🏾
Предыдущий 2020, был пророческий 🤦🏻‍♀️

Горячие новости
2 нояб 2020 в 15:02

Все осваивают и осваивают. Элементарная схема.

2 нояб 2020 в 14:49

Лучше бы тем кому СМС-ками собирают помогли бы.

Счетовод
2 нояб 2020 в 15:03

Равно 20 000 кг говна

2 нояб 2020 в 14:49

Мы для них рабы никто никогда не прислушается к нашему мнению!!!!

2 нояб 2020 в 15:10

Лучше бы таким рвением антибиотики купили ко второй волне

Гость
2 нояб 2020 в 15:06

Способ отщипнуть немного бобла из бюджета.

никако желдони
2 нояб 2020 в 15:41

О да! ДА! Мощная доза сахара в сочетании с мукой высшего сорта, маргарином, пальмовым маслом, желатином, консервантами и т.д. - поддержат детский иммунитет в трудную минуту! Дети, скажите СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ! )))

При этом несколько уважающих себя бизнесменов удачно освоят Народные Деньги. Как всё ловко устроено в этой системе.

Медузот
3 нояб 2020 в 08:24

пятерочки всю просрочку сольют щас..

2 нояб 2020 в 16:05

А моим детям уже не положен подарок на НГ(в прошлом году на работе выдавали)

Сама куплю какие любим!

В красивый пакет сложу и под Ёлку!

После 14 лет уже НЕ дети, так наше государство думает

Жид
2 нояб 2020 в 15:00

А чё на коробке нельзя поздравление разместить? Нафиг эта открытка от мэра, она сразу в мусорку отправится

2 нояб 2020 в 15:27

Все ждут наступления Нового года. А каковы планы у ковида на этот счёт?
Может быть нам даже ёлочку на площади не поставят и не дадут водить хороводы вокруг зелёной красавицы..... 2020 год нужно буквально выпнуть из нашей жизни и надеятся на лучшее в 2021 году.

Смесь бульдога с носорогом
2 нояб 2020 в 15:33

Думаю,что многим будет не до праздника в этом году. День скорби один большой будет.

2 нояб 2020 в 15:59

- И рафаэлки тоже будут?
- И рафаэлки тоже будут.

Макросс
2 нояб 2020 в 16:03

Купите конфеты Ромашка Новосибирской конфетной фабрики и Московского Красного Октября. Будите в шоке, разница просто коллосальная. Московские имеют запах похожий на запах конфет из детства. А новосибирские голимая химия. И да, майонез ряба 1000 мл стал стоить 180 рублей и стал очень жидким.

Гость
2 нояб 2020 в 16:17

Кому нужны эти конфеты.

Гость
2 нояб 2020 в 15:06

Чем этот год отличаться будет? Опять за 3 конфетки попросят 10 справок принести в мэрию. Оно нам надо?

Гость
2 нояб 2020 в 15:04

Работающее население и так получает подарки на своих детей по месту работы.
На кой черт тратить такие деньги.
Лучше врачам, отдайте на премиальную часть, которые домой несколько месяцев не приходят! А не которые не пришли и не придут уже вообще((

Грецкий
2 нояб 2020 в 15:01

Думаете, что в этом году по другому будет? Да опять выдадут 200 коробок, а остальное испарится.

Гость
2 нояб 2020 в 15:02

А что в городе только 20к детей? Остальных мэрия побреет?

Марья Иванна
2 нояб 2020 в 15:34

Для детей чиновников

Бинго
2 нояб 2020 в 15:05

Знаем мы эти подарки)) с белым от старости шоколадом и просроченными конфетками. Ням ням

Ольга
2 нояб 2020 в 15:02

А потом мэрские работники эти подарки себе же и заберут под шумок. Только деньги зря потратят

Мастер
2 нояб 2020 в 15:46

Люди, хватит жмотиться, покупайте товар в магазинах. Из-за вас купил к пиву колбаску и дорогую копчёную рыбку. И та и та оказалась тухляк, потому что вы не покупаете её и нет ротации товара на прилавках.

Вафля 3Х
2 нояб 2020 в 15:44

Для детей чиновников и детей друзей чиновников.

Юкка
2 нояб 2020 в 18:31

И достанутся они детям чиновников. Мы как многодетные ни разу не получили, говорят только положено если многодетные и имеют статус малоимущие.

Гостья
2 нояб 2020 в 15:27

А кому достаются эти конфеты? Моим детям никогда нигде конфет не дарили. На работе, гос. организация, дарят конфеты только детям из многодетных семей, на каждого. Остальным - нет. Считаю, что это не справедливо.

Гость
2 нояб 2020 в 15:29

А пусть чиновники себе их оставят, вот прям на здоровье!!!

2 нояб 2020 в 17:16

Расскажите лучше, чем планирует Новосибирск отличиться в этом году на новогодние праздники :)