Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Андрей Травников предупредил новосибирцев и оперативные службы о плохом прогнозе погоды
Андрей Травников предупредил новосибирцев и оперативные службы о плохом прогнозе погоды

2 нояб 2020 в 10:47

Травников теперь заменяет гидрометцентр?

2 нояб 2020 в 10:46

звучит так что без его предупреждения службы не узнали бы об этом

2 нояб 2020 в 10:47

завезли варяга вологодского.
каждый год одно и тоже, а он паникует.
лучше бы медициной занимался..

Гость
2 нояб 2020 в 10:49

Спасибо Андрей.Ведь кроме тебя в городе нет МЧС, НГС и погодных сайтов.Что бы я делал если бы нам такого заботливого губера Путин не прислал?

ЫЫЫ
2 нояб 2020 в 10:52

Андрей Травников на полставки в гидрометцентр устроился?

Qwerty
2 нояб 2020 в 10:50

Спасибо что предупредил! Без него бы не узнал! Видно человек делом занят, работу губернатора выполняет.

Гость
2 нояб 2020 в 10:48

Забыли добавить он еще предупредил,что после посещения туалета надо руки мыть.

гость
2 нояб 2020 в 10:48

Спасибо, господин Травников!
Надеюсь, Вас не за этим сюда назначили.

2 нояб 2020 в 15:28

травников локоть хальзов идите работать на канал вгтрк вести погоду

2 нояб 2020 в 10:54

Травников теперь прогнозы погоды ведёт? А кто губернатор? Ягудин?

Аня
2 нояб 2020 в 10:49

Какой заботливый, не там где надо

2 нояб 2020 в 10:48

у природы нет плохой погоды (с)

друже
2 нояб 2020 в 10:56

Как насчёт мобилизовать прокуратуру для проверки наличия антибиотиков в аптеках, а также на предмет завышения цен на лекарства в 3-4 раза?

Гость
2 нояб 2020 в 11:05

От безделья мучается товарищ, отбирает хлеб у местных предсказателей погоды.

2 нояб 2020 в 12:09

😁
Привет, Андрей.
Ну где ты был?
Ну спрогнозируй нам скорееей!

Ургант
2 нояб 2020 в 10:51

А что вы хотели?)) Сибирь, резко континентальный климат. Обычное дело для нас

2 нояб 2020 в 10:53

Молодец губернатор! Какую работу проделал! Скоро предупредит о снеге.

2 нояб 2020 в 11:01

Вот уже кому больше делать нечего, как работать оповещателем. Занялся лучше бы своими конкретными делами, если он понимает какими по штату должен решать.

Гость
2 нояб 2020 в 12:02

Поржал с утра! Губернатор сделал мой день!!!))) Медициной бы лучше занялся! Или больше сказать людям нечего! Вон Омская область рядом, так там губернатор устроил разнос и Минздрав своему и Роспотребнадзору, а этот только сидит жуёт неизвестно что. Полное разочарование от властей региона, почему Новосибирску так не везёт? И ни на одном федеральном канале нигде не упоминается наш регион и какой бардак здесь творится. Видимо потому, что у Травникова с Хальзовым "все под контролем"... Позор, лучше бы сами добровольно в отставку ушли!

Непонятный МедвеПут
2 нояб 2020 в 12:25

Шаман что ли ?? как так губернатор предупреждает и горожан и ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ о плохом прогнозе погоды ))

Гость
2 нояб 2020 в 10:54

Пусть бы уже снег выпал и никакой грязюки этой. А то дети как свиньи после прогулки 😒

джон2
2 нояб 2020 в 11:11

Ему не рассказали , что у нас в Сибири климат такой и это тут обычно так бывает?

Наледра
2 нояб 2020 в 11:13

Губернатор--синоптик? Класс!

2 нояб 2020 в 11:11

Какой многогранный человечище,он и в медицине,и в погоде разбирается,да ему вообще все по плечу.А весь город и область в ......ме.

Бывший
2 нояб 2020 в 12:37

О как... Теперь уже губернатор и га Гидрометцентр работает. Ручное управление. Таблетки добывает, погоду предсказывает. Дороги лично будет ремонтировать?

2 нояб 2020 в 13:20

Травников шаман? бгг)) Андрей, я в Вас не ошиблась. Вы действительно очень необычный человек.

2 нояб 2020 в 10:48

Еще и магнитные бури сейчас, голова третий день раскалывается. Может с переменой погоды будет получше состояние

Berkov
2 нояб 2020 в 13:17

А через месяц будем читать о буксующих скорых, о врачах, с матом тащащих носилки по снежной каше, об участковых, продирающихся сквозь сугробы к очередному пациенту... блин, я реально не понимаю как в таком городе жить? Нет, пока не клюнет - нормально, можно по узкой тропинке продираться до остановки и ездить на работку и в супермаркет по выходным, но это не жизнь. Как должно быть? Должны службы города работать чётко, чтобы не унылый дворник-таджик мёл двор от снегопада, а чтобы вывешивали объявления за неделю минимум (когда убирать машины), а в назначенный день приезжал бы гаец с эвакуатором и эвакуировал одно-две оставшихся во дворе машины на ближайшую платную стоянку, причём не дорого, по себестоимости... а потом тракторёнок с самосвалом прогребали весь двор за 3 часа и увозили снег на специальные снегоотвалы (овраги с ливнёвками) из центра или тупо на пустыри выделенные с окраин. А город бы потихоньку убирал всё, что мешает уборке (киоски, столбы с рекламой и проводами, заборы. Вот почему в Питере можно в 5 утра в снегопад идти по дорожке и рядом будем маленький тракторёнок щёткой сметать свежий снег с тротуара со скоростью 3 км/час, и тротуары будут чистые, не скользкие, а у нас можно в -20 встретить только всё тех же унылых дворников-таджиков с ломиками, крушаших плитку со скоростью 5 метров в час? Почему сразу не подмести, не дать образоваться снежной корке и гололёду?

2 нояб 2020 в 11:10

Предупреждать (а лучше устранять!) надо, когда хилокская помойка чадит до советского шоссе, а там Эфес(турецкий) добавляет "сладостей" в воздух, да со свинокомплекса вонючий шквал накрывает четверть города + пролоббированные Комми(Ком) реагенты активно поливаемые основные дороги. На з/п "уважаемые власти"(и законотворцы особенно!) на свою вы не тянете!..

Гость
2 нояб 2020 в 11:48

Из управдома в синоптики переквалифицировался товарищ.

саша
2 нояб 2020 в 12:32

ну конечно без него мы не знали какая в Сибири бывает погода осенью и зимой!

Гость
2 нояб 2020 в 11:10

у нас теперь Травников погоду прогнозирует?

Гость
2 нояб 2020 в 11:17

Андрей Ягудин....

АНТИБОТ
2 нояб 2020 в 11:21

Губернатор настолько не уважаем, что поддакивают одни боты под разными никами. Знают, что народ думает о назначенцах

2 нояб 2020 в 13:10

😠 он не хочет себя и министра здравоохранения мобилизовать

2 нояб 2020 в 15:24

Спасибо травников!!!!!))))))) а кто у нас теперь занимает пост губернатора вместо него ?

2 нояб 2020 в 15:33

делами в городе займись, а погоду мы из погодных сайтов узнаем и без вашей помощи

Федя-дичь
2 нояб 2020 в 19:40

Ну вот, а вы говорите власть о народе не беспокоится!
Предупредил, теперь будем знать...
Что бы мы без него делали?

2 нояб 2020 в 10:53

Спасибо, КЭП.

2 нояб 2020 в 13:19

а чё и этот в Метеопрогноз перевёлсо и теперь барометр в Огурцово обслуживает?

пашА
2 нояб 2020 в 13:51

Вроде как должно наоборот быть, чтобы оперативные службы предупреждали нас и в том числе Андрея Травникова

Гость
2 нояб 2020 в 14:15

предупредил оперативные службы? он чё, экстрасенс?)))))))))))))))))))))

Лубрикант резиновый
2 нояб 2020 в 14:55

Теперь губернатор стал гидрометцентром... Лишь бы ничего не делать.

2 нояб 2020 в 15:03

В ГМЦ новый пресс- секретарь?
Травников уже подыскивает себе новую работу?

2 нояб 2020 в 18:02

Андрей Травников не хочет получить с Катерины Босов за ущерб который нанесла ее организация селевым потоком в Искитимском районе копая недра сибирские?

Ира
2 нояб 2020 в 21:39

Губернатору заняться нечем, что предупреждает о погоде?

Господа комментаторы, да будет вам известно, что о подобных ухудшениях погоды, которые могут привести к разного рода проблемам, главы регионов всегда предупреждают. Везде в России.
Всем отличной недели!

2 нояб 2020 в 10:56

Травников НГС с утреца открыл, а там !!! Ух-ты! Вчера ж Богинская с Барашковой свои подробнейшие прогнозы давали! Надо срочно всем приказать!

анатолий вячеславович
2 нояб 2020 в 11:44

печатайте или правильно показывайте архив погоды самый холодный и самый теплый день один день на 7 нояб 20 с ветром а мывсе новосибирцы с детьми да и еще через мост