Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На Новосибирск идут дожди, мокрый снег и сильный ветер
На Новосибирск идут дожди, мокрый снег и сильный ветер

1 нояб 2020 в 21:05

Для здоровья погода плохая.

1 нояб 2020 в 20:30

Ну и пусть. У меня , всё - равно, каникулы. Школьники отдыхают.
А наблюдать непогоду из окна - изумительное занятие.

Гость
1 нояб 2020 в 20:28

Отлично! Пусть всех ботов сдует из нгс

Нормальная погода. Знаю о чем говорю потому что я - коренной новосибирец.

1 нояб 2020 в 20:38

Даже природа против непонятного праздника 4 ноября, а вот 7 го тепло!)

1 нояб 2020 в 21:45

Вони будет меньше, побьются тазики и сплавятся на СТО,те, кто не сибиряки - самоизолируются.

Qwerty
1 нояб 2020 в 20:24

Город безнадежности. Грязь, пыль, слякоть и прули как паразиты кишат в этом прогнившем городе.

1 нояб 2020 в 22:56

самое время для дождя ,
дождь то куда 😠

1 нояб 2020 в 21:13

Хочу зиму и мисс Пафос с Елкой а
впридачу)

Точняк
1 нояб 2020 в 21:55

Одевайтесь теплее. Нам директор давно выдал тулупы, утеплённые верхонки и ушанки.

Классик
2 нояб 2020 в 01:36

где мои посты, про комфортную среду, про комфортное жилье-Траывни4ов Обещал, Губернатор обещал...., где ?

Гость
1 нояб 2020 в 22:09

Местные чушки всему рады))

1 нояб 2020 в 22:08

Дорогам придётся звезда

Пряхин
2 нояб 2020 в 02:39

Вот куда уходят наши десять тысяч! Он разговаривает по междугороднему телефону, рассылает по всему свету телеграммы‑молнии! И, спрятав полис под рубаху, Локоть удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в «Чистой слободе» никто не спал.

Пряхин
2 нояб 2020 в 02:44

Поди смеетесь?
Так это же хорошо, ждите смоего новогоспектакля, но у меняуже нет денег...
Я бы косарь занял, не, я отдам, чисто при тут.
Без 0.8 промиле, я за Рояль не сажусь.
Всемспасибо!

Археолог
2 нояб 2020 в 10:21

Ещё тайфун нагрянет ;)

Уже асфальт растаял, ямищи дикие 🤦‍♂️

Мимо проходящий
2 нояб 2020 в 13:31

Что-то НГС странный, то писали, что сильных морозов до конца ноября не ожидается, теперь пишут, что зима близко, разобрались бы ...

Пружинка
1 нояб 2020 в 23:37

Хочу днём -5, ночью -10. Дождь хорош летом, а не в ноябре.

Сэм
1 нояб 2020 в 22:20

Моя мама говорила это место для каторжников и прокаженных, бегите от сюда пока вас выпускают.

с богаткова
1 нояб 2020 в 20:22