Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлили до конца года
Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлили до конца года

29 окт 2020 в 14:36

Да елы-палы, к чему вы там всё готовитесь то?

А?

Ни к чему вы не готовы:
Лекарств нет!!!!!!!!!
Помощи нет!!!!!!!!
Мест в больницах нет!!!!!!!
Выплат нет!!!!!!(по 10ке на ребенка, ЖАДИНЫ!!!!!)

Есть штрафы и полное бездействие!!!!!

Потом ещё продлят свою 'готовность', до 31 мая 2021г (в новогоднем обращении услышим)

29 окт 2020 в 14:38

Ну если публикуете текст распоряжения " ... в таком-то документе заменить то-то на то-то..." ну потрудитесь вы заодно опубликовать итоговую редакцию того документа, в котором меняют...

29 окт 2020 в 14:41

Стою сейчас в обладминистрации, они здесь сами все без масок. Балаболы.

Гость
29 окт 2020 в 14:47

Где антибиотики обещанные!? Сегодня родственники бегали по аптекам искали цефтриаксон для внутримышечных иньекций, рецепт на руках. Шурует пневмония, подтвержденная кт, а лечится нечем

29 окт 2020 в 14:47

Пора признать, что все это - и режим ХЗ, и истерика в СМИ, и разделение людей - навсегда. Нету маленького мальчика, чтобы сказать "а король-то - голый", а сами оболваненные люди уже слишком долго восхищались платьем короля, чтобы найти в себе силы и признать реальность. Вирусы всегда будут? Всегда. ОРВИ всегда будет? Всегда. Ну и в какой момент прекращать режимы, маски и вот это все? Волевым решением кого? Нет таких. Все, ребятки, приплыли.

456
29 окт 2020 в 15:00

Цитата:
"...если результата нет и ситуация сохраняется скоро как год, то либо власти делают что-то совсем не так, либо наоборот - они делают все именно так как нужно, только вопрос - нужно кому?".

29 окт 2020 в 15:15

Уважающие себя люди в масках никуда не пойдут. Так что можете закрыть все ТЦ, транспорт, учреждения культуры и спорта наглухо, может быстрее пандемия закончится.

29 окт 2020 в 15:30

Отнесемся к маскам креативно!
Всегда под рукой есть маркеры, корректор, нитки в конце концов, чтобы изобразить на них какое-нибудь креативное послание для всех тех, кто нам "бесконечно дорог".
Или просто познакомиться.
Или поделиться настроением.

Ведь намного будет всем интереснее, смотреть не на однообразные белые физии вокруг, а заставлять друг-друг улыбаться.

Больше фантазии, господа!
Больше позитива!

29 окт 2020 в 15:32

ну пока нам демонстрируют только режим повышенной неготовности

Гость
29 окт 2020 в 15:39

«Регион не отказывается от стратегических планов развития»: Травников улучшил свои позиции в рейтинге губернаторов
Вот наш губернатор молодец, экономику поднимает, рейтинг улучшает.
Жаль только Людей все больше болеет, мест в больницах не хватает всем, врачей уже не осталось здоровых, лечиться антибиотиков нет, умирают от ковида, а в остальном все хорошо, все хорошо

Гость
29 окт 2020 в 15:40

Уважаемые новосибирцы! Пока мы все не обьединимся и не выйдем с публичным письмом на федеральный уровень, ничего не изменится! Просмотрите на Омск, достаточно было скорой к мэрии приехать с больным пациентом и сразу у Правительства нашлись и деньги и военные врачи и лекарства. Вы живёте в областном центре, не представляете, что творится на переферии. У родственников в Бердске, который пригород областного центра, вообще коллапс в медицине - ни врачей, ни лекарств. И так во всем регионе. И о каком режиме повышенной готовности идёт речь? Где щвпрет на массовые мероприятия? Детей отправили на длительные каникулы, так они толпами шатаются по репетициям, проводятся спектакли и концерты, на которые продолжают ходить бессмертные с масками на бороле

жесткий
29 окт 2020 в 15:42

Люди, мы к чему готовимся? Коек нет уже сейчас, людей с поражением легких привозят к зданиям Минздрава, лекарств нет, врачей не хватает, в моргах тесно. Режим ЧС когда будут вводить? Когда на лестнице поликлиники будут умершие не дождавшиеся очереди люди лежать?

Феdя
29 окт 2020 в 15:45

Простите, повышенная готовность к чему?

Гость гостей
29 окт 2020 в 15:47

Театры, кинотеатры и общепит нужно срочно закрывать. Это поможет хоть немного сдержать количество заражений.

Гость
29 окт 2020 в 15:47

А в нормальном виде нельзя публиковать Постановления? Это, ч о за хрень вообще - миллион постановлений, в которых уже они сами не разберутся, не то что простой человек. Одни"заменить" и читать (считать) так то.... Травников сам то помнит, ч о он там изобретает, начиная с весны?

Гость
29 окт 2020 в 16:02

Налог на воздух :
В маске - 15 рублей.
Без маски - 5000 рублей

29 окт 2020 в 16:09

это, как минимум, числа , а не цифры!

29 окт 2020 в 16:15

какие концерты??? и массовые мероприятия?? Ладно,когда идут переболевшие, но полно идиотов, желающих рискнуть. Из-за них потом и перегрузка системы здравоохранения.

Иосиф
29 окт 2020 в 16:16

В конституции нет ни слова про такой режим

29 окт 2020 в 16:25

Режим готовности. Готовности к чему?

Археолог
29 окт 2020 в 16:27

КГМное состояние продолжается. Улыбаемся и машем ручкой. А риптилоиды смеются в кулачок.

29 окт 2020 в 16:28

Ещё 2 месяца маску в кармане носить

Выходными объявят-нет?

29 окт 2020 в 16:33

Очередная филькина грамота, даже подписи нет и печати. Вот почему-то постановление о введении на территории страны масочного режима (№31 от 16.10.2020) оформлено и представлено в надлежащем виде с подписью и печатью. Так что данный документ, как и изначальный, имеет сомнительную юридическую силу, если вообще имеет

29 окт 2020 в 16:52

а у меня Режим Готовности к Новому году!

p.s. Кто пишет что маски нужно носить даже на улице - подарков не ждите в этом году.💩💩💩

55555
29 окт 2020 в 17:05

Маски носить нужно обязательно. Но поможет это или нет - не понятно? Если человек переболел он должен носить маску ? Если этот вирус с нами надолго ( 2-3 года), то носить маску придётся ещё долго или вирус просто станет сезонным ?

хихихихихихикс
29 окт 2020 в 17:47

Голосовать можно было, а что же теперь ? Свою личную готовность путинский назначенец Травников повысить так и не сумел за полгода, здравоохранение НСО в полном развале и этот развал из-за повышенного внимания к коронавирусу только увеличился и продолжает расти.

man
29 окт 2020 в 17:55

И всем безразличны отрасли, которые не могут работать, у меня детская игровая комната, работать нельзя, помощи нет, работников уволил...

Коренной
29 окт 2020 в 19:34

Что за бред....почему в городе антибиотиков нету совсем? Лечиться не чем. Сотни людей без медикаментов дома сидят задыхаются

29 окт 2020 в 21:34

А руководство УК СПАС-Дома гоняет своих работников, по подъездам и квартирам -показания счётчиков переписывать ! Люди удивляются , сотрудники заражаются ! А на дверях кабинетов , весят таблички " Приёма нет" . Мне кажется это не совсем справедливо !

Гость
29 окт 2020 в 23:38

А не пошли бы вы со своим пердиманоклем, который натворили в далекое пешее эротическое путешествие! Вот теперь работу придумали ничего не делать еще на пол-года. А чеееееееееее солдат спит, а служба идет. Еще некоторым чиновникам,чтобы не работать эту ситуацию продлить подольше. Зачем сейчас работать Пандемия пришла.

Правдин
30 окт 2020 в 00:31

Повышенная готовность на случай ядерной войны или зомбоящер-апокалипсиса?

Подпись где снова????на бумажке
30 окт 2020 в 01:07

А фсб рф ответили в письме что на территории рф нет и никогда не вводился режим пг! Жаль нельзя прикрепить письмо. Попова себя за врача санитарного выдает, когда Ананьин В.Ю врач глвный сантюитарный у нас, до 24 года этот цирк будет.а про маски в роликах стали мотать по тв, это ж так естественно,,, скоро жабры у новорожденных будут . природа начнет придумывать, вопреки маскам,как дышать, человеку!

Twopiva--
30 окт 2020 в 09:42

Режет глаз. Намного лучше звучит дату ... заменить на дату ...

Гость
10 нояб 2020 в 22:20

Маски будем носить пожизненно.

Гость
17 нояб 2020 в 15:18

То есть, окончательную редакцию документа, со всеми изменениями, обнаружить не удается. Версия "раннего" документика есть, но на ней отсутствует подпись губернатора, да и печати нет. В итоге любая надпись на заборе (за подписью: "Здесь был Вася) выглядит куда более достоверной и законной, нежели эта "филькина грамота". Хотелось бы увидеть конкретный докумет за конкретной подписью, о введени черезвычайной ситуации в НСО, без воды, "Вводим ЧС - Травников".
Я уже не говорю о постановлении Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года за №417, где много интересного...