Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Новосибирск идет сильный ветер: порывы будут достигать до 20 м/с
На Новосибирск идет сильный ветер: порывы будут достигать до 20 м/с

28 окт 2020 в 23:46

Почему метро роют не там где надо - Москва , Питер - в Сибири то оно намного нужней особенно зимой когда такие ветра и морозы.

28 окт 2020 в 23:35

неужели это тролли от самого НГС?

29 окт 2020 в 02:51

почему синоптики погоду предсказывают только когда она уже здесь?

Вася
28 окт 2020 в 23:49

О боже! Опять мороз с метелями. Ждем пробок 10 баллов.

Гость
28 окт 2020 в 23:52

Во всём виноваты шахматисты и велосипедисты.
Вспомнил цитату. Недавно прочитал. Умилила.

" ... — Видите! — с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. — Поэтому мы и войну проиграли! Во всём виновата наша расхлябанная интеллигенция и евреи.
— И велосипедисты, — добавляет Ризенфельд.
— При чём тут велосипедисты? — в свою очередь удивляется Генрих.
— А при чём тут евреи? ..."
"Черный обелиск" Эрих Мария Ремарк

29 окт 2020 в 00:11

хоть бы этот ветер сдул наик этот ковид уже:)

29 окт 2020 в 06:31

На фото бабка бежит как будто под миномётным обстрелом

Я живу на Пхукете
28 окт 2020 в 23:36

Блин ! Как то все этонеожиданно !!!

Эшмамат
28 окт 2020 в 23:39

Все равно завтра кого ни будь да зашибет забор.

29 окт 2020 в 05:37

Коронавирус сдует!

29 окт 2020 в 06:42

Смеркалось....
Водители радостно мчались домой к вечерним пельменям и водке. Не мчалась одна Елка. Она тихо стояла на ветру и утирала льющиеся из глаз крупные слезы подолом юбки, растирая по усталому лицу остатки макияжа. Тени смешались с помадой, помада с румянами...
Елка хотела домой к настоенной ею самой поллитровой бутылке хреновухи и сковородке приготовленной еще с вечера жареной картошки с салом.
Но ей не повезло, дул ветер и Елка мучительно думала хватит ли ей этой бутылки хреновухи для снятия вечернего стресса, либо нужно забежать по пути в магазин и прикупить еще поллитра простой водки, которую выпить для "разгона" по дороге домой от парковки до квартиры.
Мысль эта не давала Елке покоя....

Гость
29 окт 2020 в 00:47

В Новосибирске вечно то дождь, то хмарь, то ветер, то мороз, то вонь , то мошкара, то клещи энцефалитные, то дым от пожаров. За весь год максимум дней 10-15 благодатных. И то круглый год по колено в грязи или пыль если сухо. Позорная деревня, дыра. Даже футбольной команды нет нормальной в городе. И что до моря, что до Европы лететь офигеть как далеко, ценник на авиабилеты конский . Зарплаты в городе низкие , ибо обочина жизни, грязная провинция, уродливая архитектура, практически полное отсутствие исторических мест И настоящих достопримечательностей. Да, пожалуй , Новосибирск это одно из худших мест для жизни в России.

Мне МЧС прислал СМС уже.

28 окт 2020 в 23:40

может городские власти уберут шаткие здания а

28 окт 2020 в 23:40

очердная лажа чтоб отвлечь людей от короновируса

Гость
29 окт 2020 в 00:27

Непогода.Вообще то и так нас погода балует.Чай не в Киргизии живем.А может из за большого количества среднеазиатов к нам настоящая зима и не идет?

29 окт 2020 в 01:55

Так где ковидные пугачи, щас начнут про распространение вируса, его чрезмерную раздуваемость ветром.

Археолог
29 окт 2020 в 08:49

Что там, тайфун "Карина-2" или ещё покруче? ;)

с богаткова
28 окт 2020 в 23:33

Сейчас отправлю телефонограмму своим сотрудникам, чтобы знали о ветре.