Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В 167 домах возле Дачной отключат тепло из-за ремонта на теплотрассе
В 167 домах возле Дачной отключат тепло из-за ремонта на теплотрассе

28 окт 2020 в 10:23

Интересно, чем же таким важным были заняты работники СГК летом, раз трубы меняют только в конце октября?😐

Гость
28 окт 2020 в 10:24

На фото новые трубы? Значит больше года они не простоят.
Ржавчина которая сверху будет пожирать железо со скоростью света.

28 окт 2020 в 10:25

заканчивайте скорее- проезд с весны закрыт ,беспредел!!!

Андрейка
28 окт 2020 в 10:25

для чего они испытания проводят весной? как отопления дают зимой так весь город по швам трещит. да и запарили уже своим понижением тепла умники, плачу значит как за горячую воду, а из крана еле теплая идет

капец
28 окт 2020 в 10:28

ну да, наконец-то настало время для ремонта теплотрасс. зима

рушайло меняйло на чмыхайло
28 окт 2020 в 10:31

испытания же проводили, как так, почему проглядели?

28 окт 2020 в 10:31

Это ещё не ремонт, ремонт в январе начнеться

Пружинка
28 окт 2020 в 10:31

Всё-таки будущее за автономным отоплением.

ЫЫЫ
28 окт 2020 в 10:32

Зимой звезда городу.

28 окт 2020 в 10:34

сегодня резкое похолодание. СГК умеет выбирать момент.

Яшка сорванец
28 окт 2020 в 10:35

Если отключат теплотрассу, где тогда будет ночевать большинство комментаторов НГС?

Жесть
28 окт 2020 в 10:45

Как стратегически важный объект Можно было отдать частнику ?вопрос прокуратуре

28 окт 2020 в 11:01

СГК не забывает вносить свою лепту в распространении ковида. Людям мёрзнуть нельзя, вот СГК и отключает регулярно отопление.

28 окт 2020 в 11:11

Теплотрасники - просто волшебники. Кто-то о 20 см мечтает, а ни легко на 30 м удлинняют.

28 окт 2020 в 11:19

Не понятно: 75 лет как война закончилась, а траншеи до сих пор по новой роют.

28 окт 2020 в 11:31

Очень своевременно !

28 окт 2020 в 11:33

На Выставочной сегодня опять нет тепла, через день отключения, то с горячей водой, то просто отопление, где этот Сгк который писал тут что к зиме готовы?

Летом чё делали-то?
Текнолоджи за миллиарды виноградников что не завезли, чтобы не гнили трубы?

Макросс
28 окт 2020 в 11:49

Всю дачную застроили по самое не хочу, скоро трубы ежедневно будут рваться так как не выдержат такой нагрузки.

вася
28 окт 2020 в 11:52

"Народ и СГК едины!4ноября все на ремонт тепловых сетей!" "Ура (господа) "Ленин бревно носил.Мельниченко трубу потащит,Солженицын на подхвате.

Гость
28 окт 2020 в 12:06

"В СГК добавили, что летом на Дачной заменили 274 метра труб, но после начала отопительного сезона потребовалось устранить дефекты в другом месте" - ох уж эти свистуны из СГК.... во-первых, не летом, а начали только в сентябре (в конце августа раскопали улицу. наглухо перекрыли по ней проезд и пропали на месяц, никакие работы не велись), во вторых, и на тех 274 м до сих пор не закончили - улица то до сих пор перекрыта, в-третьих, участок, требующий ремонта вроде как по результатам испытаний и обследований определять должны были - почему сразу не запланировали замену 350 м вместо 274 м???

Лёлич
28 окт 2020 в 12:21

Грустно, что трубы в городе такие изношенные, радует, что вылезшие проблемы быстро устраняют.

28 окт 2020 в 12:23

Лета было мало.

28 окт 2020 в 12:50

чувак на фото на Путина похож, неужто настолько всё плохо в стране?

Лиза
28 окт 2020 в 13:16

Это просто какое-то проклятое место и ремонтируют его регулярно. Раньше раскапывали каждый год, сейчас года два прожили спокойно, но опять все меняют. Несколько лет назад устраняли все в январе при минус 30. Для чего тогда вообще эти испытания два раза в год??

28 окт 2020 в 13:37

Они эти 30 метров на Дачной Все Лето колупали. Ни пройти не проехать было. И что? Опять? Там же?

28 окт 2020 в 13:53

А как -то мЕрия штрафует эту СГК за раскопки во внеурочное время?

новосибирец-77
28 окт 2020 в 14:17

МЫ ГОТОВИМ ГОРОД К ЗИМЕ - ЗИМОЙ!
Благоустройство не забудьте обратно вернуть до морозов!

Комодский В.
28 окт 2020 в 14:21

А, я понял, они ждали эти 32 ярда от Абызова!

Гость
28 окт 2020 в 15:05

а у нас на достоевского 8 скверики междомовые снесли спилили молодые деревья! вчера +9 никого не было а сегодня в грязь слякоть ложат дорожки которые и раньше были но розовые, а привезли серую плитку!!! и работяг то жалко и куда деньги тратят!

Инна
29 окт 2020 в 10:22

А Богаткова так и раскопана , конец октября ,

Всадник
29 окт 2020 в 15:07

Правильно, надо всё, что по осени вылезло, сделать, пока морозы не ударили.