Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Губернатор рассказал, как в этом году Новосибирск будет отмечать День народного единства
Губернатор рассказал, как в этом году Новосибирск будет отмечать День народного единства

27 окт 2020 в 17:26

Народ, для сохранения здоровья, не давайте вводить себя в состояние стресса. Очень вредно для иммунитета. НГС своими новостями только к этому и провоцирует. Там уже никакая маска не спасет.
Переключайтесь на позитив, музыку приятную послушайте, клипы красивые. На сладкое и алкоголь не налегайте. Больше двигайтесь.
Отключайтесь от новостей таких, в комментарии не лезьте. Я отключаюсь, чего и вам очень рекомендую.

Гость
27 окт 2020 в 17:21

Единства кого с кем?

Гость,
27 окт 2020 в 17:30

Это что, мир во время чумы? Чем больше умрёт тем лучше? Обезумели?

И верно. Главное, в этот день выходной, который можно провести с семьёй.

27 окт 2020 в 17:15

День единства с короновирусом? Может уж хватит над народом издеваться?

КтоКто
27 окт 2020 в 17:16

Единство нищих с олигархатом и их приспешниками?
Ну и "праздник"...
Не смешно...

Ххх
27 окт 2020 в 17:22

Мы если честно никак и никогда не отмечаем. Обычный выходной.

Гость
27 окт 2020 в 17:17

Да по барабану.
А день скорби по поводу развала СССР когда?

Типец
27 окт 2020 в 17:24

О, крутяк! Выходной уже через неделю! Я и забыл совсем про этот праздник, ток 7 ноября помню))

гостья я
27 окт 2020 в 17:18

кто с кем объединяется:нищета с "тимченками","вексельбергами" и тд?

Гость
27 окт 2020 в 17:49

Для меня праздник это день рождения и Новый год ,остальное все от лукавого.Даже название не нравится ,день единства с кем, с олигархами и чиновниками псевдопатриотами у которых семьи живут на виллах в Испании, Италии, США и других странах НАТО, которыми нас пугают круглые сутки. Или с властью которая подняла пенсионный возраст,при минимальной пенсии 8000 рублей.

Лос-Анджелес палаточный
27 окт 2020 в 17:18

В США единство Трампа, Байдена и бездомными как-то демократичнее.

27 окт 2020 в 17:38

Да как отмечать -с телевизором ,в кругу семьи:)) По крайней мере расчёт на это у ..А вообще я рада выходному дню ,просто отдохнуть и заняться тем,чем хочешь -выспаться, съездить в гости или пригласить гостей к себе домой :)

Влад
27 окт 2020 в 18:10

Зачем его отмечать вообще? Какое у нас единство? Единство народа с Ротенбергами, Мельниченко и т.п.?

Правда
27 окт 2020 в 17:16

Замечательный праздник в единстве пройдут вместе кто получает 100 000 в месяц и кто живет на пенсию в 10 000 руб. Прекрасное будет единение.

Гость
27 окт 2020 в 17:37

Ему есть, что отмечать?
Я бы объявила траур в данной ситуации!

Лапочка
27 окт 2020 в 17:23

Раз такое дело, можно концерт по тв посмотреть. Мы в принципе и не посещаем такие мероприятия

Гость
27 окт 2020 в 17:19

А может стоит вообще запретить массовые мероприятия-спектакли, концерты, репетиции детей и т. д. Может хватит заразу приумножать? Что за веселье и пляски на костях? Может губернатору хватит оглядываться на Москву и начать действенные меры в регионе предпринимать?

Точняк из ЧОПА
27 окт 2020 в 17:12

Сидим дома все. Или на работе.

С кем прикажете?
27 окт 2020 в 17:31

Единства с кем??? С зажратыми чинушами, которые давно живут в другом измерении? С карателями в погонах, которые их охраняют? Может с путинским олигархатом в лице сечиных- ротенбергов?

27 окт 2020 в 17:22

Про массовые мероприятия уже давно и речи нет. Не то сейчас время.

27 окт 2020 в 17:23

а что так скучненько? а парады, фейерверки, гуляния? можно прямо в больницах, чем-то надо народ развлечь, не находите?

Мари
27 окт 2020 в 18:53

День народного единства в этой стране!
Крупнейшим подрядчиком правительства Москвы оказалась компания Мостотрест. За 10 лет получила контракты на 440 млрд. рублей. Принадлежит Мостотрест Ротенбергам. Отнеситесь с пониманием. Подрядчиком №2 правительства Москвы оказалась компания партнёров главы Дептранса Москвы Ликсутова. А подрядчиком №3 - компания ещё одного друга Путина Тимченко. Всё это, конечно, абсолютно случайно, так совпало.
И это только Москва, если приплюсовать сюда подряды по всей стране, по РЖД, Платоны, выпуск всех учебников и еще, и еще, все по завышенным ценам без конкурсов..
За дороги, электричество, воду и газ россияне платят тем же ротенбергам (их 3 шт.), тимченко и ковальчукам.

Гость
27 окт 2020 в 17:23

У нас папа по типу англичан запекает утку или гуся. Чисто семейный ужин.

Евгения
27 окт 2020 в 19:58

Звучит как издевательство, какое единение, какая поддержка населению, сплошное лицемерие и раздражение от этих чинуш! Докторов лучше поддержите !

27 окт 2020 в 21:45

А зачем рожи ряженых кизЯков на заставке?

27 окт 2020 в 18:10

дурацкий и бессмысленный праздник. может на июнь перенести и повод придумать для празднования. типа день победы над половцами и печенегами

27 окт 2020 в 17:22

Бахнем по рюмке коньяку в честь праздника, и всё! Тоже норм вариант)

скачем в Европу
27 окт 2020 в 17:20

Во всем мире честные одинаковые зарплаты, но только не в раше

Грек
27 окт 2020 в 17:25

Это же чисто исторический праздник, не более.

27 окт 2020 в 18:07

Предлагаю организовать народные гулянья на местных погостах. Место как раз соответствует настроению в городе.

С народом в НСКе пока не встречался.

27 окт 2020 в 18:49

Ну отмечать есть варианты:
1. В Ковидгоспитале
2 В ожидании врача/скорой для транспортировки в Ковидгоспиталь
3 В страхе от того что окажешься в Ковидгоспитале или будешь 40 часов ждать скорую.
Я понимаю что ситуация серьезная, но НГС давайте еще и дальше не нагнетать обстановку. Понятно что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Но давайте просто будем соблюдать простые правила самосохранения, надеяться на лучшее и побольше оптимизма!!

лена путина
27 окт 2020 в 19:12

жесть. губернатор! какой праздник?! маски бесплатно раздавайте!!! а не на праздники деньги народгые тратьте.

Сеня
27 окт 2020 в 19:45

о каком каком единстве речь...,это новый анекдот ..не смешите

гость
27 окт 2020 в 22:22

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Андрей
28 окт 2020 в 07:58

С теми , кто в офшоры деньги из страны выводит то же единиться будем?

Лоринда
27 окт 2020 в 17:24

Я и раньше не сильно то отмечала. Посидим дома, кино посмотрим.

красное знамя
27 окт 2020 в 17:13

А демонстрация будет 7 ноября, как в СССР.

27 окт 2020 в 18:51

Не понял, а как же братания казаков, православнутых, нодовцев, монархистов, путинистов, кгбистов и прочей нечисти ?

джон2
27 окт 2020 в 18:37

Реально на это кто-то ходил? Или там клоуны которым гранты отсыпали, да бабки кашу пожрать пришедшие ?

Нина из карантина
27 окт 2020 в 17:30

Будем отмечать- КАК город РОСТОВ!!!! Нам же упразднят *верхушку...... Али НЕТ???😐

джон2
27 окт 2020 в 19:16

А собачки Шувалова, как этот день отмечают ?

Мари
27 окт 2020 в 19:22

Власти Подмосковья потратят 50 млн. рублей на то, чтобы следить, как о них пишут в СМИ и соцсетях. 50-ти миллионов хватило бы паре десятков тяжелобольных детей на лечение. Но если реально отдать деньги детям, то не распилишь и не украдёшь. А такой подход нам глубоко чужд.

гость
27 окт 2020 в 20:17

На все Российские праздники алкоголя не хватит.

не китайский посылторг
27 окт 2020 в 20:28

А демагогической трескотни-то будет! Хоть уши затыкай. Это, как Слонёнок передавал привет Удаву(или наоборот, не помню). Очень много слов. Очень мало реальной помощи

Мари
27 окт 2020 в 21:15

Праздничное.
Минтруд: прожиточный минимум пенсионера за три года вырастет на 1 578 рублей.
На целых 1 578 рублей.
А состояние любого из путинских друзей за эти же три года вырастет на несколько миллиардов долларов.

лпшг
27 окт 2020 в 21:26

На фото это казаки ?
те самые что установили памятник своему кумиру Сладкову убившему Чапаева ?
Казаки это тоже самое что Игил !

Роман
28 окт 2020 в 02:30

Какое "единство"? Дистанцировали всех, кого можно и нельзя.😞

28 окт 2020 в 06:03

Выходной и то хорошо. Кому надо, тот смотрит этот сабантуй.