Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В парке на Затулинке дорожка для слепых уперлась в забор — в мэрии объяснили, из-за чего
В парке на Затулинке дорожка для слепых уперлась в забор — в мэрии объяснили, из-за чего

26 окт 2020 в 21:00

Т.е. слепые должны понять, что это калитка, найти где открывается, открыть и видимо закрыть за собой - делов-то.. Мне стыдно за такую мэрию и уже давно.

Гость
26 окт 2020 в 18:53

Терешкова, Локоть, Хальзов, Травников всегда найдут отговорки.
Как и их хозяева в Москве.

26 окт 2020 в 19:12

Все Терешковы такие ...

Remix
26 окт 2020 в 19:00

Представителям мэрии надо не снимки в редакцию присылать а прежде чем заниматься благоустройством хотя бы ознакомиться с ГОСТом "Р 52875-2018 Указатели тактильные наземные для инвалидов по зрению. Технические требования" в котором четко указано какой вид тактильной плитки должен быть перед предпядствием (калиткой)

26 окт 2020 в 19:31

Терешковой глаза замотайте и запустить по этой дорожке, пусть испытает

26 окт 2020 в 18:54

Ого калитка! Целый забор.И ни кого не смущает, что дорожка упирается если не в забор то прямо выходит на проезжую часть? Ни знака с очками ни чего

Из Н-ска
26 окт 2020 в 19:07

В чём чиновники высокопрофессионалы , так это в объяснениях!
Всегда всему и для всего у них есть объяснения!

Гость
26 окт 2020 в 19:27

Зачем закрывать забор на ночь? Слепым что день, что ночь гулять...

русский бич
26 окт 2020 в 19:37

Это всё задумано для изощрённых издевательств над инвалидами по зрению. росия же.

джон2
26 окт 2020 в 19:51

Когда в чиновники начнут набирать по конкурсу? С чёткими KPI , а не жён, любовниц , племянников, сватов и деверей пристраивать? Ощущение , что на год мэрию , правительство и все советы надо прикрыть и пожить без них, как бельгийцы год без правительства жили

Гость
26 окт 2020 в 19:34

А где Водяновская площадка? Куда убрали её?

26 окт 2020 в 20:31

Доделочные работы.....Супер!

26 окт 2020 в 18:58

наконец-то! затулинку решили обнести забором, но там не хватает колючей проволоки, они ж полезут сверху, а так это бесполезно

Гость
26 окт 2020 в 19:41

А знаете ли вы, что на парк, калитку и забор мэрия потратила 150 миллионов рублей

26 окт 2020 в 19:20

У русских слепых нету, путинизм-доказательство

Возможно, это элемент безопасности.

26 окт 2020 в 19:22

Рукожопы.

джон2
26 окт 2020 в 19:45

Комментарий, что подряды , наверное, корешам раздавали вытерли

Самый умный
26 окт 2020 в 20:04

У меня 21 год стажа на муниципальной службе в различных структурных подразделениях мэрии Новосибирска. Я могу обьяснить любую дичь, которая происходит по халатности или бездействию чиновников и госслужащих. Даже если откроют калитку, но сразу за ней будет ров с кольями.

Губерботы, ваш выход

Гость
26 окт 2020 в 19:21

До выборов депутатов это была калитка а после выборов забор. Правильно голосуете граждане.

Роман
26 окт 2020 в 19:54

Чисто по российски....😞

Из погреба
26 окт 2020 в 19:41

Похожую конструкцию используют застройщики, когда привлекают деньги дольщиков на свои стройки.

Berkov
26 окт 2020 в 22:14

Просто в этом месте всего один раз плитку переложили, а по московским стандартам должны были уже 3 раза сменить - вот тогда можно было уже и камеру ставить! Ах, вы про забор? Да, забор тоже надо снести и новый поставить, давно уже... выделяем бабки.

Локоны и демоны Локтя
26 окт 2020 в 22:54

Эй! Мэрия! Вы чо! Ну ка быррро исправили увсе эта!

Гость
27 окт 2020 в 08:43

"Сейчас идут рабочие моменты, — объяснила Новосибирска Анна Терешкова" 🤦‍♀️

27 окт 2020 в 10:11

Зачем забор в парке?

Сергей
28 окт 2020 в 08:01

Троллинг слепых)

Брюнет
26 окт 2020 в 19:44

В нашем городе Мэра нет.Иначе чем объяснить, что на площади Калинина прям на полосе движения автомобилей ставят бордюры и делают трамвайную остановку, и так там пробки в сторону Сухого лога а здесь из трёх полос оставили одну:на одной вечно паркуются,а на второй бордюры!!!Ужас

с богаткова
26 окт 2020 в 18:51

Со строителей надо спрашивать.

с богаткова
26 окт 2020 в 19:23

Все правильно сделали. Когда возвращаюсь с корпоратива выпимший, врезаюсь в ограждеиня, что дает тонус не уснуть. Поэтому знаю, о чем говорю.

Гость
26 окт 2020 в 19:25

Все у вас ботов не так! Сказали забор - возмущены, сказали калитка - опять возмущены!

Демократ
26 окт 2020 в 19:33

Ослеп чтоли в забор идти?

26 окт 2020 в 19:40

Ндааааа! Калитка в Затулинском суперпарке отмазывалась лично Терешковой! ХаХа! Сегодня посетил 12 (двенадцать) аптек на левом и правом берегах. Спрашивал о наличии весьма популярных лекарств. Ответ публиковать не буду, он однозначен и ни для кого не секрет. Цель поездки- проверка твердости "купеческого" слова мэра. Насчет его слов "к следующей неделе", которая наступила уже сегодня. А сегодня мэр чего сказал?

26 окт 2020 в 19:32

Да все правильно,нефиг по ночам ходить, тем более незрячим.